Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Сексология



№ 145295
30.11.09 |     

Тема: нарушение эрекции


Здравствуйте, уважаемый доктор! Моя проблема банальна до ужаса. Я молодой человек 30 лет с достаточным сексуальным опытом, и девушка 19 лет тоже достаточна опытна. Два года вместе. Постель и все само собой разумеющееся. Взаимные предварительные ласки, кунилингус, минет, все замечательно, эрекция хорошая, желание обоюдное… но девушкам нужно немного больше времени для получения оргазма, связи с этим пытаясь довести партнершу до состояния оргазма я стараюсь оттянуть момент эякуляции…орально или руками пытаюсь ей помочь. Но в этот момент эрекция слабеет. Девушка, видя это пытается помочь рукой или орально, но не получается. И в итоге ни девушка не удовлетворена полностью, да и мне тоже как то не по себе. Или бывают случаи когда удается возобновить эрекцию и довести все начатое до логического конца, но девушка остается неудовлетворенной. Проходит какое то время девушка активно пытается возобновить половой акт, но я не могу должным образом возбудиться и мы приходим все к тому же. Ранее такие случаи были, но очень очень редко, а в последнюю неделю все чаще. Я бы сам не ста обращаться за помощью, но девушка настаивает. Она пытается впихнуть в меня как можно больше витаминов группы А, С, лимоны, грецкие орехи, морскую капусту, фрукты, овощи. Я люблю ее, и ценю ее заботу но все таки склонен думать что это из за недосыпания, переутомления. Сейчас поясню, что я имею в виду. Я работаю охранником, работаю в основном в ночную смену, двое через двое, а еще у меня есть увлечение я люблю охоту. Сами понимаете нервная работа да и охота порой тоже вносит свою усталую лепту. Прихожу с утра со смены, ухожу на охоту, приду вечером, а часа через 3 снова на работу. Приду вроде бы, и спать хочется, лягу, а уснуть не могу, только измучаюсь весь. Приду с работы поем, лягу, все засыпаю но основательно уснуть не получается, так в полудреме… Посоветовали попить «персен». Пил несколько дней, сон вроде нормализовался. В постели у нас обоюдно (т.е когда мы оба получаем оргазм) получается только один половой акт. Проходит время она снова возбуждена и готова к сексу, да и я бы с радостью, но эрекция слишком мала. Пожалуйста помогите, что делать в такой ситуации?!???? Я очень люблю свою девушку и очень не хотелось бы проблем в постели, и тем более ссор по этому поводу. А если что то не предпринять уверен ссоры будут:( Помогите пожалуйста!!!! Заранее благодарен за внимание. Очень рассчитываю на ваш ответ!!!!

[комментарии 0]

Ответы:


03.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемый Артём Геннадьевич Переутомление и нарушения сна являются весьма вероятной причиной описанных Вами нарушений. Прежде всего Вам следует постараться устранить этот фактор.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63





Предыдущий вопрос раздела:

Здраствуйте! занималса с девушкой сексом( без предохранения) сразу как закончили первый раз начали ...
  Следующий вопрос раздела:

Здравствуйте, у меня такая проблема: не получается со своей девушкой, а точнее когда мы хотим занять...

вернуться назад

все вопросы раздела "Сексология"


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100