Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Неврология



№ 17501
28.05.07 |     

Тема: ВСД?


Добрый день! У меня такая проблема уже пол года мучаюсь ходил к мануалистам и другим медикам, пол года назад возвращаясь домой с работы с головной болью (до этого часто после переутомления у меня была давящая боль) почувствовал резко дрожь в ногах сердц начало биться и я стал как будто задыхаться а в голове появилось чувство легкости, пришел домой вызвал скорую. . . . ну и поставили мне ВСД(до этого такого со мной не было), на 2 день существленное облегчение мне принес массаж сразу же привел меня в жизнь потом сделали исследование нашли остеохандроз но мне сказали ничего страшного, сходил к мануалисту тот сказал спазм мышц (мол иозит), но облегчение его терапия не дала, плюс меня стала беспокоить шаткость походки как будто пьяное ощущение, покачевание. . . . быстра утомляймость страх и тревога, напряжеие мышц шеи, сделали компьютерную томографию, там в описании ничего такого не написано (все умеренно) Резултаты Компьютерная томография головы: Срединные структуры симметричны. Желудочки мозга умеренно симметрично расширены. Признаки тенеобразования не выявлены. Участки патологической плотности не отмечены. Борозды углублены и расширены. Заключение: Дисциркуляторная энцефалопатия. Мне 21 год, и доктор сказал что мол это у ввсех определяется прописали сосудистые препааты но они не очень помогли, сделал УЗГД там все норма небольшая компрессия ПА 30 процентов и затруднен венозный отток, одни словом я переходил многих специалистов, часть сказал остеохандроз, один сказал смещение позванка а остальные написали ВСД, после раз был у мануалист очередного, он мне сделал маникуляции (стало намного легче)скажите как можно лечиться и не опасно ли это? и вообще действительно ли это Энцефалопатия?

[комментарии 0]

Ответы:

28.05.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
Леонид, здравствуйте. МЦ [Рубинk приглашает Вас на консультативно-диагности-ческий прием, во время которого специалисты помогут Вам разобраться с пробле-мами Вашего организма. Возьмите с собой результаты предыдущих обследований.
Прием длится около часа, стоит недорого. Предварительную информацию о Центре можно посмотреть на сайте www.rubin-center.ru Контактные телефоны там же.


28.05.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
Ваши симптомы связаны с нарушением венозного оттока от головного мозга и лечение должно быть направленно на повышение тонуса вен, отходящих от головного мозга.
Одной из причин нарушения венозного оттока является остеохондроз шейного отдела позвоночника.
В нашем центре Вы можете пройти курс лечения остеохондроза.
записаться на приём





Предыдущий вопрос раздела:

здраствуйте.несколько месяцев мучился болью в пояснице,принимал диклофенак,иногда помогало,сейчас бо...
  Следующий вопрос раздела:

Моя 4 летняя дочь периодически устраивает истерики по поводу моих отказов купить игрушку, надеть ей ...

вернуться назад

все вопросы раздела "Неврология"


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013. Остеохондроз шейного отдела позвоночника, лечение остеохондроза
Rambler's Top100