Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Комментарии



№ 13796
06.04.07 |     

Здравствуйте! Вопрос такой, расскажу кратко ситуацию.-.9 лет назад я приехала, с Баку, в Киев, ровно через пол года после приезда у меня стали выпадать волосы, выпадают по сегодняшний день, количество волос очень уменьшилось, также волосы выпадают у моих родителей, я папы по наследству очень густые волосы у всех, но у него очень выпадают волосы тоже, по голове болячки, у нас у всех., как мне сказали это папулы..3 года назад я познакомилась с девушкой, с Баку , и через некоторое время, узнала что она уже ходит лечиться у врача трихолога от выпадения волос, также волосы выпадают у её мамы, даже если посмотреть на фотографии, можно заметить сильное отличие волос какие были какие стали. Она уже лечится пол года пока результатов нет никаких. Я хотела узнать у вас вот что. Я хочу сделать анализ на Микроэлементы волос- и хотела бы чтоб вы мне объяснили, покажет ли этот анализ, если в волосах есть какие-то элементы, Хлор, тяжелые металлы, которые могут быть вводе, или еше какие-то вредные элементы., возможно что просто какие-то элементы в воде приводят к выпадению волос, конечно можно сказать что тогда у всех волосы выпадали бы.в Киеве, ну просто может, кто ту родился как-то адоптирован, а те, кто приезжие, у них не было каких-то элементы которые сейчас повысились итд. если можно поделитесь своей мыслью по поводы моей проблемы, и подскажите, стоит сдать анализ, покажет ли он все, о чем я написала выше. Или этот анализ не покажет повышен ли хлор , есть ли тяжелые металлы или еше какие-то гадости. По своей структуре у меня волосы были очень густые и красивые сейчас залысины просто не возможно скрывать., Заранее спасибо.


Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Произвести регистрацию можно перейдя по следующей ссылке: регистрация
Если Вы уже зарегистрированы, то авторизироваться можно по ссылке: вход для пользователей









11.02.09 |   
Здравствуйте! Периодически слабеют волосы, становятся тонкими и секутся!начал принимать кальций глюканат волосы стали нормальными!скажите, как мне быть?и как долго можно принимать кальций?Спасибо
[комментарии]   


29.05.08 |   
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие-либо лекарственные комплексы, которые могут мне помочь. Сильно выпадают волосы. Ситуация следующая. Сдала анализ на микроэлементы волоса. В результате из всех элементов: Железо = 9 (норма 15-35), Ртуть=0, 26 (норма 0, 01-0, 20), Калий=1106 (норма 250-1000), Никель=0, 731 (норма 0, 005-0, 700). Подскажите, пожалуйста, что делать?
[комментарии]   
  похожие вопросы [2]


24.10.07 |   
Здравствуйте! Мой муж часто ходит в баню с друзьями. Какова вероятность приобретения там ЗППП, в том числе спид? Он посещает бассейн там же. Спасибо.
[комментарии]   
  похожие вопросы [2]


28.08.07 |   
Здраствуйте! Я уже вам писал, у меня нашли трихоманиоз, первое лечение нидало ни каких результатов. Потом уже попал к другому врачу, прошел полное обследование, опять нашли трихоманиоз и в добавок еще гонорею. (контактов ни с кем не было). Прошел курс лечения цефазолином и дазоликом 10 дней. После чего обследовался, все нормально ничего не обнаружили. Но у меня сейчас остался воспаленым мочеиспускательный канал (небольшая резь когда в туалет хожу, и так как то ноет что ли), и чуствую, что воспалена предстательная (тоже ноет и когда кончаю больно)Еще несколко раз ходил проверялся все нормально, мазок раза 4 здавал, и еще в последний раз посев здал - все нормально, Правда сказала вроде лейкоцитов много. И еще, под головкой появилось как бы небольшое ядрышко, давольно таки плотное. Помогите пожалуйста в чем может быть причина всего этого, и что мне делать!
[комментарии]   
  похожие вопросы [2]


20.07.07 |   
Здраствуйте! Обследовался у врача, обнаружили трихомониаз. Врач назначил метронидозол 2таб. 3 раза в день в течении 7 дней, и на всякий случай выписала ципролет 1т 2 раза в день в течении 5 дней. Курс прошел, сначала симптомы утихли, но как закончил пить через день опять появился небольшой зуд в мочеиспускательном канале. Думаю что не вылечился, практически в это уверен! Я уже раз к ним обращался с подобной проблемой, только еще гонорея была, тогда меня кидали по разным докторам и лечили 3 месяца! Помогите пожалуйста подскажите чем можно эфективно вылечить это заболевание, какой курс и сколько нужно пить? А то у меня опять ситуация повторяется, опять мой доктор ушел в отпуск, боюсь лечение может затянутся надолго! Заранее большое спасибо!
[комментарии]   
  похожие вопросы [2]




вернуться назад


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100