Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Комментарии



№ 147528
13.12.09 |     

Добрый день! У ребенка 3, 5 года аденоиды 3 степени. Скажите, пожалуйста, в чем состоят и как проходят те самые 10 сеансов по лечению аденоидов. И обязательно ли проходить именно 10 сеансов? И сколько стоит один? Спасибо


Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Произвести регистрацию можно перейдя по следующей ссылке: регистрация
Если Вы уже зарегистрированы, то авторизироваться можно по ссылке: вход для пользователей









28.01.10 |   
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли вылечить хронический атрофический фарингит?
Возможно ли применение ваших методов лечения беременным?
[комментарии]   


24.01.10 |   
Здравствуйте, моему ребенку 2 года и 3 мес за последние пол года врачи ставили три раза диагноз острый ринофарингит. Чем мы только не лечились: Ринофлимуцил, полидекса, виброцил, галазолин, биопарокс, називин, пиносол, постоянное промывание носа аквалором или аквамарисом. И я не могу сказать, что хотя бы один из препаратов нам помог вылечится, у ребенка практически всегда заложен нос, ни каких выделений из носа нет, только после промывания выделяются длинные, тянучие бело-прозрачные сопли, внутри что-то хлюпает, когда он спит, то нос "хрюкает" иногда. Сделали рентген снимок аденоиды 1-ой степени. Подскажите что делать, может необходимы какие то дополнительные анализы для обследования, может не верный диагноз?
[комментарии]   


19.01.10 |   
Помогите советом!
Есть сестра, женщина за 55, многие годы ее преследуют бронхит, гайморит (оперированный), иногда пневмония. Лечение традиционное: в критических случаях антибиотики, а так: эуфиллин, массаж, озокерит, витамины Что характерно, всегда хороший анализ крови (СОЭ низкая, все показатели в норме), флюорография без патологий тоже. От любого чиха образуется простуда без температуры (кашель сухой, заложенность носа). Осенью стала жаловаться на слабость вообще. Аллерголог поставил астму в этом году, прописал брызгалки, гормоны. В страхе перед гормонами она отправилась к местному гомеопату, который пообещал за год-два вылечить своими средствами. Прошло 1, 5 месяца. Кашель стал мокрым до безобразия, мокрота отходит неимоверными количествами, выйти на мороз она не может совсем, наступает удушье. Ночью спать не может лежа, бьет кашель. Дважды уже домой вызывали [скоруюk с приступом удушья. Врачи все прошедшие годы не давали даже больничный лист, т.к. не было температуры. Человек в полной растерянности. Страх перед удушьем панический. Куда бы ее определить на консультацию: аллерголог, терапевт, пульмонолог, иммунолог???
Заранее спасибо, Людмила.

[комментарии]   


16.01.10 |   
У меня аллергический ринит, лечение возможно?
[комментарии]   


11.01.10 |   
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если по результатам КТ остеома левой лобной пазухи по передней стенке плотностью до +1000ед. НИ размерами до 0, 6 * 0, 5 см какое возможно лечение? Заранее огромное спасибо.
[комментарии]   




вернуться назад


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100