Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Комментарии



№ 148917
25.12.09 |     

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ СЕЙЧАС 25 ЛЕТ , В 3 ГОДА ПОСТАВИЛИ ПМК 1 СТЕПЕНИ, ПРОИЗОШЛО ИЗ ЗА ЛЕКАРСТВ, ДЕЛАЛИ ЭХО НАБЛЮДАЛАСЬ У КАРДИОЛОГА ГОВОРИЛИ НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО, А В 22 ГОДА КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННА ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НА УЗИ ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА С ОТКРЫТЫМ АРТЕРИАЛЬНЫМ ПРОТОКОМ УМЕРЕННЫМ ВЫБРОСОМ, А ДРУГОЙ ВРАЧ ПОСТАВИЛ ПМК 1 СТЕПЕНИ, МОЖЕТ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, С ЭТИМ МОЖНО ЖИТЬ И ЕЩЕ РОЖАТЬ, РОДЫ ПРОШЛИ НОРМАЛЬНО БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ, .ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ


Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Произвести регистрацию можно перейдя по следующей ссылке: регистрация
Если Вы уже зарегистрированы, то авторизироваться можно по ссылке: вход для пользователей









03.02.10 |   
Здравствуйте, моему папе 68 лет, много лет 2 раза в год он делает инъекции рибоксина , но последние 2-3 года стал замечать, что после 3-4 инъекций у него появляются боли в сердце, тяжесть.тахикардия, после отмены препарата эти явления постепенно проходят.Бывает ли такая реакция на рибоксин?Каким препаратом можно его заменить?Спасибо.
[комментарии]   


02.02.10 |   
Здравствуйте! Мужу после прохождения ЭКГ в карте написали: "изменение миокарда нижних отделов. Скажите пожалуйста, что значит и чем это грозит.
[комментарии]   


02.02.10 |   
У меня давление 130 на90 пульс 75. это утро. что надо предпринять?
[комментарии]   


02.02.10 |   
не знаю у кого еще спросить. судя по обследованию( стресс эхо. эхо доплер.экг куча.рентген гр клетки. узи брюшной полости. коронарография. суточный мониторинг. беговая дорожка)-здоров. да конечно есть не большие изменения но не более.а вот уже как 6 месяце просто замучали боли. начинаются как просыпаюсь или в позвоночнике или в грудине спереди(спереди) и слева.это или тупая-ноюшие или давяшие боли (часто вместе). отдавать могут под левую лопатку в пальцы рук в руку левую локоть. в шею(давяшая). вверх живота провоцируюших факторов нет.по долготе от мингут 20 до нескольких часов и на весь день. боли волнообразны. тупая боль постоянна а сжимаюшая волнообразная.(суточный экг не видит ее) боли немного снимаются нитроминтом . других побочных нет. давление пульс -норма. отеков нет мчения да и тоько. врачи посылают друг к другу.а страх присутствует. может что то пропустили. или как в интернете прочитал про коронароспазм
[комментарии]   


07.01.10 |   
Добрый день! У меня появились неприятные онимения правой руки и ноги на фоне потери кординации движения. Мне 42 года, у меня артериальная гипертензия и большой вес. Я, принемаю в настоящее время следующие препораты: амлодипин, равел СР, тромбо асс. Спасибо.
[комментарии]   




вернуться назад


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100