Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Комментарии



№ 15353
27.04.07 |     

Зравствуйте!У меня по УЗИ персистенция фолликула правого яичника.Гинеколог выписал-уколы вольтарен и траумель через день, таблетки циклодинон.После лечения прошло 20 дней, но боли в правой стороне так и осталиси.Что еще можно сделать?Спасибо за ответ


Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Произвести регистрацию можно перейдя по следующей ссылке: регистрация
Если Вы уже зарегистрированы, то авторизироваться можно по ссылке: вход для пользователей









23.09.11 |   
добрый день! у меня 09.09 законч. месячные. в 20 числа должна была быть овуляция. сегодня 23.09 и у меня болит живот и грудь . больше правая и левая сторона где яичники и еще подташнивает. цикл все время регулярный. подскажите что это может быть.заранее спасибо.
[комментарии]   


30.08.11 |   
Здравствуйте!Мне 26 лет, проживаю в Белгород.обл.После родов прошло 2.7 года, кормила грудью 2, 2 года, роды без кесарева, но тяжелые, при нахождении в роддоме кололи антибиотики 5 дней от чего не знаю .У меня такая ситуация:в мае с.г. прошли месячные со сгустками крови, в июне как обычно, в июле, августе со сгустками. Обратилась по месту жит. к гинекологу, назначено им УЗИ .Проведено УЗИ(17 августа)- эндометрий изменен, имеется гиперэхогенные линейные включения до 0.3 мм, рекомендовано сделать повторное УЗИ после месячных. Но гинеколог по месту жительства на основании результата УЗИ незамедлительно послала на выскабливание, несмотря на то что по сроку УЗИ было сделано не вовремя , УЗИ было сделано непосредственно перед месячными, (месячные начались 19 августа), именно поэтому обратились к другому врачу в областной центр,
В областном центре гинеколог по результату УЗИ выскабливание пока не назначил. Рекомендовано также сделать УЗИ после месячных. Результат повторного УЗИ: эндометрий 10 мм, в эндометрии мелкие кальциниты с фрагментами кровотоков d=0.4мм.Заключение:признаки хронического эндометрита, кальциниты эндометрия, полипоз эндометрия под вопросом .Назначено лечение антибиотиками для снятия воспаления с последующим проведением УЗИ..Скажите пожалуйста, является ли первоочередным выскабливание с последующей диагностикой, а потом лечение или все-така сначала необходимо пролечится от воспаления?.
Что означают результаты повторного УЗИ? Насколько серьезно заболевание? при таком УЗИ необходимо первоочередное лечение или все-таки выскабливание, ведь почему-то по месту жит.гинеколог назначала выскабливание еще по первому УЗИ?Заранее благодарна за ответ.

[комментарии]   


27.08.11 |   
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться и уточнить срок беременности (по зачатию). Последние мес-ные были 21.07.2011. Последние 3 месяца М.Ц. составлял 31-32 дня. До этого времени М.Ц. был 27-29 дней регулярно. 21.08. как ожидалось М.не пришли, тест 2 полосы. Результат УЗИ от 24.08 2011 г : бер-ть, плодное яйцо 11 х 11 мм, желтое тело 14 х 14 мм. Результат ХГЧ от 26.08.2011 -13355.760 мМЕ/мл. Заранне спасибо.
[комментарии]   


27.08.11 |   
Здравствуйте подскажите пожулусто.очень надо.У меня похожий вопрос который задавался 03.02.11.Дело в том что , что во время первого сексуального акта у меня тоже не было не боли, не крови.Любимый человек не верил что он первый.И врач тоже тогда сказал что это зависит анатомическими особенностями девственной плевы.у меня сейчас пятый сексуальный партнер, и в первый раз с ним я испытала боль и было много крови.Это получается что только пятый мужчина лишил меня девственности?как такое возможно.Заранее огромное спасибо.
[комментарии]   


13.08.11 |   
здравствуйте доктор!доктор скажите а при эрозии можно за беременеть и рожать?
[комментарии]   




вернуться назад


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100