Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Комментарии



№ 162889
24.03.10 |     

Здравствуйте!Очень хотелось бы услышать ваше мнение, а возможно и совет, так вот-у меня вот какая проблема..мне 18 лет, с 14 лет начал половую жизнь, все было отлично, однако совсем недавно , после перерыва длительностью с пол года, у меня появилась девушка, у нас с ней все замечательно, но вот чт касается секса..во время прлюдий и т.д. у меня с эрекцией все просто отлично, однако стоит подойти уже непосредственно кмоменту, когда следует "входить", она внезапно пропадает, пропадает даже желание, кровь сразу оттекает, и уже недостаточно эрекции..тоесть стоит только отвлечься от происходящего, сразу и физ. возможности рпопадают..Я у нее первый, поэтому мы не сразу начали спать, а до этого около 3-х месяцев я систематически занимался только рпилюдиями, без , естественно, "семяизвержения, после чего, приходя домой, чувствовал боли в области половых органов.И не так давно у нас был секс, первый дял нее (тогда еще все было нормально, однако трудности с эррекцией были)через 2 дня еще один секс, после чего, уже на 3, ничего не получилось.Возможно сформировало страх, что каждый раз мы боялись, что придут родители(=))).Меня это очень пугает, да и девушку это может сильно задеть, заставит ьискать пичину в себе, поэтому приходится придумывать каждый раз что-то.Никогда такого не было, да и сейчас все кажется нормальным, вот только до этого момента.Если имеет значение еще и это, то моуг добавить, что иногда для состояния эрекции мне достаточно даже восрпоизвести , вспомнить о ней.предположение о том, что оан меня внешне возможно не устаривает сразу отпадает-она практически мой "идеал" если иметь ввиду внешность фигуру и т.д..С мастурбацией все тоже просто отлично, никаких проблем, однако вот такая вот получается в итоге вещь.а совсем недавно рпочитал такую вещь, которая , на мой взгляд, очень хорошо отражает нашу ситуацию.."""Причин психогенной импотенции немало. Одной из них может быть появление элементарной условно-рефлекторной связи, ведущей к торможению сексуальной функции. Такая связь может возникнуть после того, как попытка к половой близости кончается неудачей в связи с внешними помехами. Возникшая неудача у тревожно-мнительных, неуверенных в себе лиц, ведет к тому, что теперь приготовление к половой близости вызывает условно-рефлекторным путем не половое возбуждение, а торможение половой функции""ВОт именно так-эта близость , реальная, а не воображаемая(она кстати функционирует отлично) вызывает резкое торможение, нежелание..простите за откровенность, но я не знаю что мне еще делать!Как мне от этого избавиться?...Спасибо


Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Произвести регистрацию можно перейдя по следующей ссылке: регистрация
Если Вы уже зарегистрированы, то авторизироваться можно по ссылке: вход для пользователей









15.07.10 |   
Здравствуйсте, Мы с молодым человеком занимались взаимными ласками, у него выделилась смазка, после этого он вошел в меня, но тут же вышел, затем его смазка попадала на мои половые губы , через два дня у меня должны начаться менструации, какова вероятность забеременеть???Зараннее спасибо
[комментарии]   


14.07.10 |   
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли быть такое, что живя активно половой жизнью, можно оставаться девственницей??
[комментарии]   


14.07.10 |   
Здравствуйте! У меня был секс со своим парнем, член полностью не вошел, только головка, секс был не защищенный, кончил мне на живот. Могла я после этого забеременеть? Очень переживаю. Заранее спасибо.
[комментарии]   


13.07.10 |   
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за жидкость выделяется из полового члена во время полового акта, она выделяется медленно и по чуть-чуть и вроде бы прозрачного цвета.Это сперма??к моей девушке она попала на клитор....она может каким-либо образом забеременеть, при том, что она девственница?
[комментарии]   


13.07.10 |   
Здравствуйте... мне 21 год. у меня есть проблема, которая очень напрягает как меня, так и моего любимого человека. Я не могу достичь оргазма со своим парнем... То есть я получаю сильное удовольствие, но оргазма достичь не могу до тех пор, пока не начну ласкать клитор... При этом пр самоудовлетворении оргазм довольно-таки сильный. Других партнёров в моей жизни не было. Скажите пожалуйста, что со мной не так?
[комментарии]   




вернуться назад


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100