Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Комментарии



№ 194581
23.11.10 |     

здравствуй, меня беспокоит кал моего ребенка, ему 6 месяцев.когда малышу было 2 месяца, то сдав анализы на дисбактериоз у нас обнаружили клепсиеллу пнивмонии, стафилокок эпидермальный и грибки рода кандида. капрологический анализ таков-жир нейтральный +++, лейкоциты 9-10, слизь +++, мыла++, и иодофильная флора +. пролечились бифидофагами, панкреатином, креоном, нарине, хилак форте, лакто- и- бифидумактерином.сдали анализы повторно тоже самоеи еще добавилась какая то Serratia odorifera 8, 0 * 10 /5, что оно означает я не знаю!ребенок постоянно отрыгивает 10-12 раз в час и даже ночью! кал всегда зеленый и со слизью и комочками, пахнент кислым молоком!наш врач в отпуске и я вся испереживалась, стараешься, лечишь ребенка , а результатов ноль!посоветуйте препараты какие нибудь пожалуйста, я уже не знаю чем лечить.кормлю малыша только грудью и пюре.
_________________



Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Произвести регистрацию можно перейдя по следующей ссылке: регистрация
Если Вы уже зарегистрированы, то авторизироваться можно по ссылке: вход для пользователей









28.12.10 |   
Здравствуйте! Ребенок (2 года) во время купания наглотался воды с ромазуланом? Не опасно ли это? Воды в ванне (взрослой) было около 1/3, а ромазулана 2 столовые ложки. Спасибо.

[комментарии]   


22.12.10 |   
Сегодня была с дочкой у иммунолога Васильевой Галины Витальевны в вашей поликлинике. Дочке 1, 5 лет. Небольшой насморк и немного красное горло. Она нам прописывает Тантум верде. В инструкции к этому препарату написано, что применять его можно только с 3 лет. Как это понимать? И что мне делать? Была до этого в этой поликлинике и оставалась в восторге..до сегоднешнего визита к Васильевой Галине Витальевне...
[комментарии]   


15.12.10 |   
ребенок 2 недели жалуется на боли в животе.анализ крови хороший -воспалительных процессов нет.Бак посев на ВД отр. узи брюшной полости делали у вас -показало на перегиб в желчном пузыре и метеоризм.была в начале диарея 2 дня потом стул на фоне приема лекарств нормализовался, рвота 1 раз.МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ДИСБАКТЕРИОЗ. И МОЖЕТ ПРИ НЕМ БОЛЕТЬ ЖИВОТ СТОЛЬКО. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ СТАВИТ , ТО ГАСТРОЭНТЕРИТ , ТО ОКИ.
[комментарии]   


05.12.10 |   
Здравствуйте! У ребенка 6 мес. в кале на дисбактериоз обнаружили Proteus vulgaris 10 в 6 степпени, все остальные показания в норме. Врач назначил нам нистатин 1/8 от 250000 дозы, безопасен ли его прием? Заранее спасибо!
[комментарии]   


30.11.10 |   
Здравствуйте, скажите есть ли у вас детский гинеколог? Надо взять мазок у девочки 2х лет.
[комментарии]   




вернуться назад


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100