Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 101706
15.04.09 |   

Здравствуйте, меня зовут Заира, я уже к вам обращалась со своей проблемой, я очень хочу ребенка, но увы никак не получается у меня с мужем забеременнеть.Я вам писала, что мне год назад сделали лапороскопию, а у мужа плохая сперма и по его спермограмме вы мне ответили, что у него есть изменения и очень существенные, и что у меня есть вероятногсть забеременность, но очень не высокая, и что расчитывать на успех лечения спермы не нужно.Мужа врач-андролог прописал ему пить спермактин и все.Он пропил их 2 месяца.Потом он прекратил их пить.И спустя 4 месяца, В МАРТЕ Я СНОВА ЗАБЕРЕМЕННЕЛА.Это было такое счастье, но оно продлилось не долго.У меня снова начались кровенистые выделения и угроза выкидыша.Меня положили в больницу для сохранения.Вобщем, опять меня почистили.В выписке все анализы крови в порядке, инфекции не обнаруженны.Что мне делать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Когда все это закончится?Что мне сделать чтоб забеременнеть и родить здорового ребенка?Прошу ВАС подскажите мне.Мои Анализы в порядке, единственное мой гимоглобин низкий(98).Умоляю Вас подскажите, что мне делать?Очень хочу ребенка!Заранее большое спасибо! Заира, 24года.


Ответы:


16.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемая Заира Сам факт того, что у Вас была беременность, однозначно указывает на способность Вашего партнёра к оплодотворению. То есть на данном этапе самое разумное, это Вам заниматься гинекологической частью, по возможности выяснить причину невынашивания.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63

Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100