Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 116209
01.07.09 |   

Добрый день, Подскажите пожалуйста, Больше года проблема длится. Был и в платных клиниках и в государственных отделениях, пока проблема не решена. Эректильная дисфункция, признаки хронического простатита, гормоны не в норме, веса набрал за год 10 кг, проблемы с памятью (иногда приступы) это в кратце, а теперь подробно.. Год назад достаточно резко всё случилось. Нет желания, струя слабая при мочеиспускании, стёртый оргазм без выстрела как ранее а просто выливается, редкие рези внизу живота в районе простаты. стали думать и гадать, пошёл в платную клинику, сдал анализы на ИПП . В итоге простатит не обнаружили, но нашли кандиду. (у подруге тоже). Вылечились оба. время идёт, ничего не меняется. . стал снова ходить к андрологу. Сдал анализы на ИПП и сок простаты. В итоге обнаружили вирус папиломы человека (я считаю, он вообще косвенно влияет на половую сферу) видимо у меня наследственное, так как точно знаю что он у мамы есть и у брата с проявлением в виде бородавок на теле. В итоге Андролог назначил лекарства (изопреназин и озонотерапию). По анализу сока простаты - лейкоцитов 10-12 молей(или чего там?!), что насколько я понимаю, говорит о вялотекущем воспалительном процессе. есть ещё два момента: а именно гормоны и память. Сдавал на гормоны результаты: ЛГ 1, 28 ФСГ 1, 24 Пролактин 270 Тестостерон 8, 3 Кортизол 52, 4 ТТГ 1, 24 ГСПГ 27, 8 Тестостерон сдавал повторно, результат не под рукой, но тоже очень низкий что то в районе 10-12. Сдавал на сахар – сахар повышен более 7. Сниженное либидо оно и видно - быстро устаю, отсутствие тяги к спорту и сексу, молоподвижный образ жизни. Память: заметно снизилась память. Долговременная, что заметно сказывается на работе (работа с большим объёмом инфйормации) так и кротковременная. Иногда причём периодами (осенью и зимой боло) случались приступы. Например зашёл в лифт и забыл где я куда еду и на какой этаж. Длится 1-2 мин потом проходит с сопровоздением помышенного серцебиения, потения и пульс отдаёт в висках.


Ответы:


06.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемый Михаил На мой взгляд ничего урологического у Вас нет, Вам следует обратиться к неврологу и эндокринологу.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63

Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100