Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 134695
10.10.09 |   

Здравствуйте доктор) Искал в интернете эффективные методы предохранения и случайно попал на ваш сайт, немного почитал вопросы из раздела сексологии и честно говоря я тут лежу под компьютерном столом) до чего же люди в России бывают забавны) Вот я смеялся над всеми, а потом начал мыслено формулировать вопрос и понял, что я такой же дурак) И так вопросы, мне 17 лет, половая жизнь началась три года назад, все меня устраивает, так сложилось, что пол года назад первый раз попробовал секс без презерватива и знаете, так затянуло) моя девушка посоветовалась со знакомым геникологом и он сказал, что самый безопасный секс во время месячных, вот мы и успешно практикуем такой метод уже около полугода, вопрос в том не солгал ли знакомый гениколог, есть ли риск "залететь"?) Всю половую жизь пользовался презервативами, а тут на тебе одним прекрасным вечером отец говорит: "Лех, пойдем сходим к гадалке, поприкалываемся", собственно гороря дело было вечером, делать было нечего и мы пошли. Спрашивал про учебу (сессию сдам!), про здоровье (тфу-тфу-тфу, все хорошо) и про личную жизнь, вот тут то мне и попало, напророчили, что к новому году принесу я родителям подарок в виде двух полосок на тесте. Ясно дело испугался, после того как вышли от гадалки, я тут же вспомнил про маму) она мне недавно советовала препарат "Патентекс Овал Н" - контрацептив местного применения, позвонил, она напомнила название и на обратном пути домой благополучно заехал в аптеку. Вопрос: насколько эффективен Патентекс Овал? его применение в обычные дни допускает половой акт без презерватива? и еще...гадалка сказала, что залетим в конче ноября, одновременное применение патентекс овал-а и предохранение презервативом дает 100%-ый результат? аааа, еще видел на форуме какой-то препарат "Новинет", геникологи утверждали, что при дисциплинированном применении он защитит на все 100%, так ли это? и можно ли его использовать, если моей нынешней девушке 15 лет? Заранее спасибо, прошу отнестись к простоте при формулировке вопросов с юмором и в конце концов пусть люди посмеются)


Ответы:


14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемый Алексей Ваш гинеколог совершенно прав. По поводу указанного локального контрацептива сказать ничего не могу, а вот пероральные препараты высоко эффективны при правильном применении.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63

Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100