Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 137072
21.10.09 |   

Здравствуйте, я уже задавал вопрос по номеру № 134162 . пошел на обследование к урологу на следующий день. Сдал бакпосев и сок простаты. Результат бактериокопического исследования был таков. Соскоб: лейкоциты 20-25 эритроциты - нет слизь ++ микрофлора - кокковая умеренная эпителий 15-25 лецитиновые зерна - trichomonas vaginalis найдены chlamydia trahomatis - не найдены ureaplasma urealiticum - найдены gardnerela vaginalis - не найдены candida - не найдены Секрет простаты: лейкоциты 2-6 Эритроциты - нет слизь ++ микрофлора - нет эпителий 15-20 лецитиновые зерна - значительное количество trichomonas vaginalis - не найдены chlamydia trahomatis - не найдены ureaplasma urealiticum - не найдены gardnerela vaginalis - не найдены candida - не найдены Уролог назначил мне такое лечение Орнидазол 1т 3 раза в день 15 дней , затем тагера форте 2 таблетки 1 раз в день - 3 дня, затем 1 т. 1 раз в день 10 дней. 2. карсил форте 1т. 1 р. в ддень 30 дней. 3. микроклизмы мератин - 50, 0 димексид 5, 0 вводить в прямую кишку и лежать на животе 30 мин, желательно заснуть - 10 дней. затем свечи осорбон 1 свеча 1 р. в день - 10 дней 4. физ р-р 10, 0 бетадин 0, 2 ввести в уретру на 5 минут 2 раза в день - 2 дня, затем 1 раз в день 13 дней 5. свечи с диклофенаком 50. 1 св 1 раз в день через день - 10 дней 6. диета, половой покой 7. упражнение "березка" 8. контроль на 15-й день лечения Подскажите пожалуйста насколько эффективно будет такое лечение? уролог сказал что назначил такое, исходя из того что по всем признакам инфекция свежая. Что самое интересное, что у той девочкой с которой спал без презерватива, при обследовании ничего небыло обнаружено. проходила проверку через неделю после меня. Может ли быть такое, если да, то не понимаю откуда она могла взяться, до этого презервативы не рвались ни с кем.


Ответы:


23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемый Миха Не вполне понятно, что именно планируется лечить подобными способами, особенно интересны показания для описанных упражнений.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63

Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100