Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 172666
26.05.10 |   

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в лечении. Мне 24 года, уже почти 2 года мучаюсь от болей во время, в конце и после мочеиспускания, в основном усиливается после даже малейшей физической нагрузки. Первый раз в 5 лет ставили цистит, а после хронический цистит и пилонефрит. Прошла уже кучу врачей и выпила большое количество антибиотиков, ездила в санаторий-лечиться, ничего не помогло. Уже месяцев восемь – пью фитолезин, только он помогает справляться с болями. Сдавала бак-посев мочи – ничего не обнаружено, цистоскопия-хронический шеечный цистит, УЗИ-хронический цистит, хронический пиелонефрит. Началось все с сильных болей, резей и бегала в туалет каждые 5 минут и одно время температура держалась 37и2, лечили с мужем уреаплазму и гарденелез, но вот уже как почти год этих болячек нет… сейчас: нет частого мочеиспускания (раз 5 за день), давление больше 90/70 практически не бывает, слабость и боли, рези после мочеиспускания, боли при половом акте (мазок из влагалища последний показал: Клетки пл.эпителия 12-30(шейка матки), 10-12 (уретры), лейкоциты 1-2(ш.м.), 0-1(у.) Общий анализ мочи - в норме, общий анализ крови-в норме. Неужели и правда таковы симптомы хронического цистита? Периоды ремиссии бывают порой по 3 дня, не больше. Я живу в небольшом городе и все возможных врачей обошла, они направляют к друг другу. Заранее спасибо!


Ответы:


27.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
Уважаемая Валерия Если на фоне "обострений" у Вас имеется существенное повышение уровней лейкоцитов в моче и/или бактериурия, тогда возможно, что это рецидивирующий цистит. Однако мне кажется более вероятным наличие у Вас интерстициального цистита, рекомендую Вам обследоваться в этом направлении.

запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63

Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100