Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 21328
12.07.07 |   

у меня красные пятнышки на ногах что это может быть


Ответы:

12.07.2007 |   Медицинский центр Мадикан
Здравствуйте! Для постановки точного диагноза необходим очный осмотр. Так как причин высыпаний может быть много.

№ 20155
27.06.07 |   

У меня несколько лет назад на теле, а именно на бедрах, руках, высыпали кразные маленькие пятнышки. Врачи поставили д-з Красный волосяной лишай. Но вылечить это заболевание я не могу т. к. мне пояснили, что оно не излечимо. Пожалуйста если есть мовозможность подлечиться подскажите.

Ответы:

27.06.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
Здравствуйте, Позняк О.Л. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог Овсянникова Г.В. Кожные проявления красного волосяного лишая Девержи чаще локализуются на коже туловища - в верхней трети грудной клетки, а Ваша локализация нехарактерная, поэтому я сомневаюсь в правильности диагноза. Лечение от этой болезни существует, направлено оно на прекращение распространения кожного процесса. Рекомендую Вам прийти на консультацию в нашу клинику.
записаться на приём



№ 11546
28.02.07 |   

Здравствуйте доктор. . . . на головке полового члена появились красные маленькие прыщи . . . выделений нет. . . но когда расскрываешь на головке и на кожице какая- то белая каша +ко всему был зуд. . . . доктор я лечился от трихаманады и мекоплазмы, провел курс лечения 2 недели (антибиотики присутствовали), но положительный эфект был только во время лечения. . . . потом я сломал бедро и мне зделали опирацию,после операции кололи какой-то антибиотик 2 недели и снова на эти 2 недели все симтомы болезни ушли, но потом через 2 дня снова появились красные пятнышки которые по моему стали чуть больше и белая каша, но зуд пропал. . . доктор пожалуйста посоветуйте, что мне делать? я не могу сейчас ездить по больницам, может быть есть какой нибудь сильный препарат (антибиотик) который можно купить в аптеке и который убивает или убирает симптомы от всех таких болезней. . . вы можете написать курс лечения? . . . . с УВАЖЕНИЕМ чемпион Мира и Европы, рекордсмен России В. А. заранее огромное спасибо. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Ответы:

28.02.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
Здравствуйте! У Вас скорее всего кандидозный баланопостит. Назначать сильные препараты мы не имеем права без осмотра пациента. Попробуйте использовать мазь "Тридерм" местно 2 раза в день. В случае отсутствия эффекта обратитесь к доктору.



№ 9058
16.10.06 |   

добрый день доктор У меня такая проблема. 1,5 года назад поймал часотку, ее изличил вот уже больше года, но начались другие проблемы: около года назад на правой ноге во внутренней части бедра возникла экзема величиной с ладонь. Сейчас она тоже прошла, но теперь беспокоят боли в мышцах под лопатками, кожа машонки, головка и внутренний лист крайней плоти красные. После того как подмоюсь кожа машонки и наружняя внутренняя часть органа становятся липкими. Если я описал достаточно понятно о своей проблеме, хочется узнать что это за болезнь и можно ли ее вылечить. Ответте пожалуйста по подробнее. Существуют ли на сегодняшний день эффективные препараты? Хотелось бы знать какие и можно ли избавиться раз и навсегда от этой проблемы? Очень жду ответа. Отвечает: Отвечает врач дерматовенеролог Шабловская М. Г. Здравствуйте, в первую очередь Вам необходимо сдать анализ на скабиес (чесоточного клеща). После получения результата анализа проконсультируйтесь у врача дерматовенеролога, т. к. судя по Вашим жалобам и описанию симптомов нужно исключить не только чесотку, но и контактный дерматит аллергического генеза или герпетическую инфекцию. Лечение назначается после проведения полного обследования Добрый деь. Шабловская М. Г. просите что я снова вас беспокою я недоканца понял ваш ответ. если в моем случае неабходимо исклучить часотку,и конт-дерматит,герпес. Значет от часотки я лечился напрасно,может поэтому почти 6 месяцев она и не проходила?Ясомниваюсь в желаии памочь нашых врачей. был у ьногих на приеме,Здал 1000 анализов-неоднократно здовал кровь на ВИЧ результат отрицательный. Хачу добавить к предыдущему вопросу,что-на машонки,и на внутреннем листе крайней плоте и на машонке образовались какието капеляры похожые на венки только значительно тоньше. а еще у жены наружии половые губы имеют темно-красный окрас кожа наних вязкая как пластилин. и по всему телу окрас кожы розово-сероватый что у нее, что уменя. До нашых интимных отношениях кожа у жены была мраморна-белой. до нее у меня были случайные полоые связи,при которых я наверное и подцепил эту заразу . перепробывал многие анти-грибковые препораты,но все безусрешно. сечас жена беременна на 4ом месяце очень валнуюсь за здоровье жыны,и будующего ребенка. Если вам понятно о каком заболивание идет речь, Можно-ли его изличить?или заглушыть хотя-бы на долгий срок,к примеру в вашей клиники. и сколько это будет стоить для нас?Пожалуса ответти по подробней на мой вопрос. С уваженнием. Юрий.

Ответы:

01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
Уважаемый Юрий, врач дерматовенеролог не может поставить диагноз без осмотра пациента, только на основании описания его жалоб. Вам обязательно нужно прийти на осмотр к врачу и сдать анализ на чесоточного клеща. Если Вы обследовались где-либо раньше, то принесите все результаты ранее сдаваемых анализов.



№ 9051
14.10.06 |   

добрый день доктор У меня такая проблема. 1,5 года назад поймал часотку, ее изличил вот уже больше года, но начались другие проблемы: около года назад на правой ноге во внутренней части бедра возникла экзема величиной с ладонь. Сейчас она тоже прошла, но теперь беспокоят боли в мышцах под лопатками, кожа машонки, головка и внутренний лист крайней плоти красные. После того как подмоюсь кожа машонки и наружняя внутренняя часть органа становятся липкими. Если я описал достаточно понятно о своей проблеме, хочется узнать что это за болезнь и можно ли ее вылечить. Ответте пожалуйста по подробнее. Существуют ли на сегодняшний день эффективные препараты? Хотелось бы знать какие и можно ли избавиться раз и навсегда от этой проблемы? Очень жду ответа.

Ответы:

01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
Здравствуйте, в первую очередь Вам необходимо сдать анализ на скабиес (чесоточного клеща). После получения результата анализа проконсультируйтесь у врача дерматовенеролога, т.к. судя по Вашим жалобам и описанию симптомов нужно исключить не только чесотку, но и контактный дерматит аллергического генеза или герпетическую инфекцию. Лечение назначается после проведения полного обследования.



№ 8237
19.09.06 |   

Здравствуйте! У моей дочери - 5 месяцев, появилось небольшое пятнышко на шее, около складки, размером было с 10-ти копеечную монетку. Периодически было красное, чуть воспаленное, сыпала присыпку, оно чуть-чуть побледнело. После приема у педиатра, нам назначили протирать ватными тампонами, смоченными в череде, продолжать пользоваться присыпкой. Однако, через неделю пятна образовались по всей шее. Сами по себе красные, состоящие из мелкой сыпи. Первый раз педиатрсказал, что это потертость, второй раз (через неделю), что это опрелости. На втором приеме у врача посоветовали пользоваться метилурациловой мазью. Пожалуйста, объясните, что это на самом деле. Очень переживаю, боюсь запустить болезнь. . . Можно ли применять Драполен крем?

Ответы:

01.01.1970 |   Клиника Studio Smile
Уважаемая Лариса Викторовна! Желательно показать Вашу дочку опытному педиатру, который поставит диагноз и назначит адекватное лечение, либо направит к узкому специалисту (аллергологу или дерматологу). Согласитесь, что брать на себя ответственность назначать пятимесячному ребенку "лечение по интернету" совершенно неправильно, даже несмотря на очень подробное описание проблемы. Записаться можно у администраторов нашей клиники, либо поищите такого специалиста по месту жительства. Врач-педиатр Чуркина Е.В.



№ 7443
02.06.06 |   

у беременной женщины отекает одна нога в области голени , кожа в отекшем месте синюшного местами красного цвета, что предпринять, врачи по месту обращения ничего не предпринимают?

Ответы:

01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
Уважаемая Людмила, советую Вам обратиться к хирургу или инфекционисту по месту жительства для того, чтобы исключить рожистое воспаление. При наличии повышенной температуры можете вызвать бригаду скорой помощи.



№ 9523
02.06.06 |   

под нижней губой двухмесячной девочки в ротовой полости красное пятнышко размером с фасоль. Сначала была с горошину. Сейчас вроде не растет. Это гемангиома или капиллярная дисплазия? Какие есть способы лечения? Слышала, что самый современный способ лечения кроме сосудистого лазера какая-то инъекция участка. Существуют ли также народные средства? Заранее спасибо.

Ответы:

01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
Добрый день! Вашей девочке необходим осмотр детского хирурга. Записаться на приём Вы можете по тел. 225-52-48. Директор Детского центра Пониманская Л.А.



№ 2800
17.05.06 |   

Здравствуйте. У меня остались маленькие рубцы после прыщей (в виде углублений) и красные пятнышки. Проходят очень долго (около года) Каким способом их выводят и сколько нужно примерно сделать процедур. Делают ли это в вашей клиники?

Ответы:

18.05.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Настя! Вначале необходимо вылечить имеющиеся воспалительные высыпания и провести профилактический курс, чтобы предотвратить новые. В комплекс процедур входят: противовоспалительные маски, пилинги, мезотерапия + использование средств для домашнего применения. Затем неровности кожи можно сгладить полностью или частично с помощью мягкой шлифовки кожи (биодермабразии).



№ 1478
23.03.05 |   

Здравствуйте! на левой лопатке в течение 3 лет были два красных выпуклых пятнышка, пошла ко врачу, сказали килойдные рубцы. Первый раз что-то в них вкололи, пожгло, не прошло. Через несколько месяцев повторили. Результат тот же самый. В третий раз пришла, вкололи в них опять что-то и прижгли азотом. Примерно прошло полгода, результат ужасен: тёмно-красные, выпуклые, уплотнённые, размером с копейку два пятна. Не пойму: это килойдные рубцы прошли и остались такие большие шрамы, или они не прошли, а просто заросли новой кожей, которая была сожжена во время применения азота? можно ли это убрать? P.S. где-то прочитала, что если есть килойдные рубцы, то лучше не делать операции по ринопластике и маммопластике, есть вероятность возникновения килойдных рубцов, насколько это правда?

Ответы:

23.03.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Ольга! Мы приглашаем Вас на консультацию - только после очного осмотра хирург сможет определить характер кожных образований. Если же диагноз <<келоидные рубцы>> подтвердиться, то эти рубцы можно иссечь. После иссечения необходимо пользоваться специальным рассасывающим пластырем, который предотвращает образование грубых выпуклых шрамов. P.S. Если кожа на травму отвечает образованием келоидных рубцов, то любой послеоперационный разрез без надлежащего лечения может заживать подобным образом.



№ 1213
27.12.04 |   

Подскажите, у меня на лице стали появлятся красные угри, которые долго проходят, а потом остаются красные пятнышки. Существует ли какой-то способ убрать эти последствия после прыщей?

Ответы:

30.12.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Виктория! Описание Вашей проблемы напоминает картину розацеи (розовые угри). Для таких высыпаний характерны остаточные явления в виде локальных сосудистых расширений (телеангиоэктазий). С подобной патологией можно справиться с помощью фотоомоложения (специально подобранный для розацеи режим). Курс в среднем состоит из 5 процедур с интервалом между ними 3-4 недели. Процедура фотоомоложения помогает предотвратить новые высыпания, повышает местный иммунитет кожи, коагулирует расширенные сосуды.



Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100