Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 3615
27.02.07 |   

Здравствуйте, можно ли у вас избавиться от веснушек?


Ответы:

28.02.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Екатерина! Для удаления веснушек мы применяем два метода - фотоомоложение (лечение вспышками высокоинтенсивного импульсного света) и депигментирующие пилинги. Процедуры проводятся курсом - фотоомоложение проводится раз в 3-4 недели, пилинги - через 10-14 дней. Очень важно как во время процедур, так о после них постоянно защищать кожу солнцезащитными кремами. Цифра SPF в осенне-зимний период может составлять 15-30, весной и летом Вам нужно пользоваться кремами с SPF 30-60, в период усиленной инсоляции (на пляже, в горах) SPF должен равняться 100. При попадании ультрафиолета на незащищённую кожу веснушки появятся снова.

№ 3213
09.11.06 |   

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько эффективно удаление веснушек. Если они вновь появляются от воздействия солнца, следовательно они все-равно будут появляться? Или осенью и зимой, есть шанс что они не возникнут. И еще если придеться проводить дополнителные процедуры, как выесняется регулярно, не вредно ли это для кожи. И как часто это можно будет делать? Спасибо.

Ответы:

12.11.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Елена! Любые процедуры направлены на удаление уже существующего пигмента и/или на блокировку ферментов, участвующих в синтезе меланина. Но ни одна из процедур не удалит из кожи предрасположенность к гиперпигментации. В коже всё время будет сохраняться <<готовность>> к появлению новых веснушек. Поэтому все депигментирующие мероприятия эффективны только при условии постоянной и сильной (SPF 60-100) защиты кожи от ультрафиолета, отказа от интенсивной инсоляции в солярии или на отдыхе.



№ 2719
15.04.06 |   

Подскажите какой метод сейчас существует для выведения веснушек. Как выглядит лицо после процедуры и какова длительность восстановительного периода. Появятся ли они снова или я всю жизнь должна скрываться от солнца? веснушки на всем лице - сколько стоит такая процедура т. к. в см не могу высчитать

Ответы:

16.04.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Виктория! Пигмент веснушек можно удалять с помощью депигментирующих пилингов или вспышек высокоинтенсивного света (фотоомоложение). Между процедурами и после них необходимо ежедневно защищать лицо фотозащитным кремом SPF 30 (осень-зима) и SPF 60-100 (весна-лето). Веснушки обязательно появятся снова, как только на незащищённую кожу попадёт ультрафиолет, так склоность Вашей кожи к образванию веснушек останется на всю жизнь. Подробнее о процедурах и о их стоимости Вы можете прочитать на нашем сайте в разделе <<Цены>> и <<Косметология>>.



№ 2673
01.04.06 |   

Скажите,пожайлуста, как мне можно избавиться от веснушек? Делают ли подобную операцию в вашей клинике и на сколько она эффективна? Просто сколько кремов, масок и народных способов я не пробовала, мне ничего не помогло. Заранее спасибо!

Ответы:

01.04.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Валя! Пигмент веснушек можно разрушать химическим путём (специальные пилинги) или вспышками высокоинтенсивного света (фотоомоложение). Между процедурами и после них кожу необходимо ежедневно защищать кожу фотозащитным кремом SPF 15-30 (осень-зима) и SPF 60-100 (весна-лето). Веснушки появятся вновь, если на незащищённую кожу попадёт солнечный свет.



№ 1721
04.06.05 |   

подскажите сколько стоит удаление веснушек в рублях. Cколько длится самый короткий сеанс? Возможноли их удалить в течение 1-2 недель?

Ответы:

07.06.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Мари! Пожалуйста, уточните зону, на которой Вы хотите удалить веснушки, для подробного ответа.



№ 1359
18.02.05 |   

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему процедуры по устранению пигментных пятен и веснушек, проводятся с интервалом в 3-4 недели? И чем чревато то, что если такие процедуры будут проводится 2 или 1 раз в неделю? Зависит-ли это от применяемого аппарата? Буду очень благодарна за полученный ответ.

Ответы:

21.02.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Анна! Промежуток в 3-4 недели между сеансами фотоомоложения нужен для полного восстановления кожи после интенсивной световой процедуры. В индивидуальных случаях врач может сократить срок до 2-х недель, но не менее. Иначе возможно возникновение корочек или выраженого отёка. Тип используемой аппаратуры на сроки восстановления кожи не влияют - важен только вид воздействия (интенсивный инфракрасный свет и тепло).



№ 944
05.08.04 |   

скаким образом можно удалить веснушек

Ответы:

07.08.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Сабина! Устранить веснушки можно с помощью процедуры фотоомоложения или курса пилингов. Во время фотоомоложения пигмент разрушается вспышками высокоинтенсивного света. Сразу после процедуры веснушки темнеют и в течение последующей недели сшелушиваются полностью или бледеют. Таким образом, требуется от 1 до 5 сеансов фотоомоложения с интервалом 3-4 недели. Пилинги проводятся чаще - раз в 2 недели. Непосредственно после пилинга на кожу наносятся специальные депигментирующие средства. Как правило, дополнительно назначается домашний уход за кожей в период между процедурами.



№ 387
07.12.03 |   

Скажите, пожалуйста,возможно ли удаление множественных веснушек на спине, если да, то какой из методов вы бы посоветовали для решения данной проблемы.

Ответы:

08.12.2003 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Если у Вас есть склонность к образованию веснушек, то скорее всего при следущем попадании под солнце Ваша кожа снова отреагирует появлением новых веснушек. Свести мелкую пигметацию возможно при помощи высокоимпульсного света за 2-4 сеанса с интервалом 3-4 недели.



№ 335
06.11.03 |   

скажите пожалуйста,что вы имеете ввиду, говоря, что после процедуры удаления веснушек нужно избегатьпопадания солнечных лучей на кожу? достаточно ли использования солнцезащитных кремов?возможен ли загар?спасибо.

Ответы:

12.11.2003 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Если Ваша кожа склонна к образованию веснушек, то при попадании солнечных лучей на кожу будут возникать новые веснушки, так как это является нормальным ответом кожи на воздействие ультрафиолетовых лучей. Для защиты кожи достаточно использовать солнцезащитные кремы с фильтром не менее 30 SPF.



№ 132
04.08.03 |   

Здравствуйте , какими методами удаляються веснушки? Насколько это эффективно и сколько будет стоить удаление веснушек с лица? Спасибо.

Ответы:

05.08.2003 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Здраствуйте.Веснушки удаляются при помощи воздействия высокоимпульсного света на пигмент.Если в дальнейшем Вы будете избегать попадания солнца на кожу, то цвет лица остается ровным и больше удаление веснушек не понадобится. Стоимость зависит от площади обрабатываемой поверхности. Средняя цифра 300 у.е.



Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100