Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 3818
08.04.07 |   

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какое средство лучше использовать для удаления нежелательных волос на лице. Заранее спасибо


Ответы:

10.04.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Татьяна! Самым оптимальным способом борьбы с нежелательными волосами явяляется эпиляция (лазерная или фото). Если Вы по каким-либо причинам не хотите воспользоваться этими методами, то постарайтесь, по крайней мере, избегать выдёргивания волос пинцетом или воском. Можно подстригать волосы, можно пользоваться депиляционными кремами для чувствительной кожи. Учтите, что все вышеназванные способы могут привести к изменению структуры волос (волосы после этого часто становятся более жёсткими).

№ 13223
29.03.07 |   

Здравствуйте! У меня на задней стенке глотки видны как бы прыщики или гнойнички, после обеда поднимается температура до 37.5 - 38, печет лицо и глаза, под челюстью иногда ощущается как-бы припухлость и лимфоузлы немного увеличены. Боли не ощущаю даже при глотании. Съела уже 3 пачки стрепсилса, использовала флакон гомеопатического спрея для горла и кучу парацетамола, больше никаких средств в местной аптеке не нашла (живу в Голландии), то ли все по рецепту врача, то ли их вообще нет этих средств. Была у врача. Он искал в основном гайморит( нос дышит) и менингит, не найдя успокоился, выписал по 600мг аспирина 3р в день. На аспирин у меня оказывается аллергия, я позвонила врачу на след. день, он сказал что с болью в горле вообще сложно что-либо сделать, посоветовал пить побольше воды (лучше - холодной) и принимать парацетамол. Даже работать разрешил если температура небольшая. Я понимаю что заочно, да еще и без результатов анализов сложно что-либо сказать, но у меня вопрос: почему я не ощущаю боли? Может это такая зловредная инфекция и надо биться в истерике у этого терапевта и требовать направления к специалисту или все-таки еще подождать (все длится уже 2 месяца). Мама приедет ко мне в конце апреля, может вы посоветуете какое-нибудь супер-средство из российской аптеки? Если я что-то упустила, то с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, заранее благодарна за ответ, Анна

Ответы:

29.03.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
Добрый день! В вашем случае нужна консультация врача инфекциониста. Принимать какие либо лекарственные препараты без назначения врача не рекомендую.



№ 2980
31.07.06 |   

Здравствуйте! Моя проблема - нежелательные волосы на лице (светлые и достаточно густые, оособенно на скулах). Начала курс электроэпиляции, т. к. специалист в косметологическом центре на консультации сказала, что это единственный способ удаления светлых волос навсегда (период полного избавления назвали приблизительно год при регулярном посещении(т. к. будут "просыпаться" резервные луковицы)). Так ли это, или волосяной покров все равно через несколько лет опять появится и есть смысл вместо электроэпиляции делать эпиляцию лазером на 4-5 лет "безволосого" периода?

Ответы:

01.08.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Ольга! После прохождения курса любого!!! из методов эпиляции есть вероятность, что волосы исчезнут навсегда или могут начать расти вновь. Всё будет зависеть от колебаний гормонального фона в Вашем организме и их интенсивности. Повторный рост волос начинается тогда, когда под действием гормонов стволовые клетки развиваются в новые волосяные фолликулы. Такие гормональные изменения могут быть связаны с началом климактерического периода, эндокринной патологией, гинекологическими заболеваниями, наступлением беременности и др.



№ 1105
31.10.04 |   

Вызывает ли применение препарата Нео-Пенотран появление нежелательных волос на лице. Как можно удалить появившийся на подбородке волосок и не увиличится после удаления их количество.

Ответы:

01.11.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Ира! Указанный Вами препарат не влияет на рост волос. Волосы на лице желательно устранить при помощи фото- или лазерной эпиляции. Выщипывание пинцетом, дэпиляция воском или при помощи электрических дэпиляторов приведёт к усилению роста волос и расширению зоны их роста.



Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100