Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 3849
15.04.07 |   

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой должен быть интервал между сеансами фотоэпиляции. Спасибо.


Ответы:

17.04.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Кристина! Промежутки между сеансами фотоэпиляции связаны с физиологическими циклами роста волос и составляют 3-4 недели. Следует отметить, что уже через несколько сеансов рост волос замедлится - очередное поколение волос появится только через 1,5 месяца или даже позднее, в этом случае сеансы проводят сразу после появления волос над кожей.

№ 3692
14.03.07 |   

Здравствуйте. У меня возникло несколько вопросов по поводу фотоэпиляции, так как я планирую воспользоваться этой услугой. У меня очень темные и жесткие волосы, которые после бритья отрастают на следующий же день. После депиляционных кремов тот же эффект. Сколько необходимо сеансов, что бы избавиться от таких волос навсегда (ноги, область бикини и подмышечные области)? Сколько будет стоить сеанс, включающий обработку всех мест с нежелательным ростом волос. Также между сеансами нельзя пользоваться эпиляторами, депиляторами, удалять волосы пинцетом, а можно ли их сбривать? Заранее СПАСИБО!

Ответы:

16.03.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Наталья! Вы можете выбрать как фото-, так и лазерную эпиляцию (после осмотра врач порекомендует оптимальный способ). Курс эпиляции, который приведёт к необходимому результату, в среднем состоит из 6-8 процедур. Процедуры проводятся один раз в месяц. Между сеансами волосы можно брить и подстригать. Выщипывание волос (пинцет, электродепилятор) часто приводит к увеличению количества волос, врастанию волос под кожу, и как следствие, к появлению воспалительных элементов. При наличии гнойничков на коже процедуру эпиляции проводить нельзя. Депиляционные кремы замедляют рост волос, волосы вырастают неравномерно. Таким образом, к очередной процедуре у Вас на коже может быть очень мало волос (для проведения эпиляции необходимо отрастить все волосы на длину 1-2 мм). Вы можете просмотреть наш прейскурант на нашем сайте в разделе <<Цены>> - там указана маскимально возможная стоимость одного сеанса эпиляции на каждой, интересующей Вас зоне.



№ 2411
05.02.06 |   

Здравствуйте! Прошла одну процедуру фотоэпиляции в области бикини, после которой остались небольшие ожоги (кожа у меня смуглая, волоски толстые и черные). Эпиляцию проводили аппаратом Spa Touch. Насколько мне известно, на общий эффект от процедур влияет мощность светового импульса. Какова мощность этого фотоэпилятора и стоит ли от него ожидать положительного эффекта после прохождения всех сеансов фотоэпиляции? Кроме того, как сказала врач, интервал между сеансами должен составлять: для бикини - 3 месяца, для ног - 6 месяцев.

Ответы:

08.02.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Татьяна! Указанный Вами прибор не является мощным. Даже при небольшой энергии вспышек на смуглой коже могут возникнуть ожоги. Учитывая физиологию роста волос, процедуры эпиляции необходимо повторять через 3-4 недели (независимо от зоны эпиляции).



№ 1253
17.01.05 |   

В течение 10 лет я ходила на электроэпиляцию на лице. Результаты видимые есть, но полностью волосы не исчезли. Остались шрамы. Сейчас хочу пройти курс фотоэпиляции. Не "проснутся" ли "ушедшие" волосы после этой процедуры? Можно ли подрезать волосы между сеансами фотоэпиляции?

Ответы:

18.01.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Лариса! Те волосяные луковицы, которые были уничтожены с помощью электроэпиляции, погибли и больше не восстановятся. Полный курс фотоэпиляции состоит из 6-7 процедур с интервалом между ними 3-4 недели. В этот период Вы можете подбривать или подстригать волосы. Их нельзя выдёргивать, удалять воском и депиляционными кремами, а также осветлять.



№ 491
25.01.04 |   

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я являюсь иногородней и хочу сделать фотоэпиляцию в Вашем Центре, мне нужно заранее записаться на прием? Каким образом это можно сделать? И сколько примерно раз мне надо будет посетить Вашу клинику, если у меня обильный рост волос на лице, животе и области бикини? Я могу приехать в Москву только на неделю-полторы, возможно ли проведение полного курса, или мне нужно будет повторно приехать через 3-4 недели (как указано на сайте, интервал между сеансами эпиляции составляет как раз 3-4 недели)? Каким образом будут действовать скидки, если я хочу за один раз провести процедуру разных частей тела? Повторная процедура определенного участка оплачивается повторно по той же цене?Заранее спасибо!С уважением, Татьяна.

Ответы:

28.01.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
В нашем центре прием осуществляется по предварительной записи, не менее ,чем за 1-2 дня до процедуры. Курс фотоэпиляции состоит из 5-6 сеансов с интервалом 3-4 недели, поэтому Вам придется приезжать один раз в месяц для прохождения всего курса, иначе эффект не будет достигнут. Вам будет предоставлена 10% скидка после регистрации на нашем сайте, скидок в зависимости от количества зон эпиляции пока не существует. Стоимость рассчитывается в зависимости от обрабатываемой площади по количеству см. кв. Скорре всего за каждый сеанс Вы будете платить несколько меньшую сумму, чем за предыдущий, т.к. количество волос будет уменьшаться от раза к разу.



Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100