Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 3890
22.04.07 |   

Здравствуйте! У меня к ВАМ такой вопрос : скажите пожалуйста чем сейчас можно увеличить губы и на сколько эта процедура опасна для здоровья и сколько это стоит ? Заранее благодарна !


Ответы:

23.04.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Юлия! Единственный безопасный для здоровья способ увеличения объёма губ - это инъекции биогелей на основе гиалуроновой кислоты без каких-либо синтетических компонентов (Рестилайн, Перлайн, Сурджилипс и др). Со временем (у разных биогелей срок действия различен) гиалуроновая кислота полностью поддвергается биодеградации с образованием углекислого газа и воды, а эти продукты естественным путём выводятся из тканей. Стоимость процедуры зависит от вида биогеля и введённого объёма. Например, увеличение губ с помощью инъекции Перлайна (срок дейсвия 9-12 мес) составляет 15.600 руб. Инъекции безболезненны, они проводятся под местной анестезий (Ультракаин).

№ 9287
15.03.06 |   

Здравствуйте. У меня перваябеременность, 25-26 недель. В 13 недель попала в больницу на сохранение (предположительно из-за того, что подняла тяжелое и лопнул какой-то сосудик на шейке матки, ничего более вразумительного врачи не говорили), все анализы в норме, результат УЗИ нормальный. Сейчас 25-26 недель, на УЗИ в заключении написали: "плод в головном предлежании, признаки гипотрофии не обнаружены, пороки развития плода не обнаружены. Количество околоплодных вод - многоводие. Плацента по передней стенке матки толщиной 21 мм, 0 степени зрелости, без кальциноза, особенности строения плаценты: в своем составе имеет ложные кисты, в ПЗР свободной от частей плода, вод - 9.0", собираются экстренно класть в стационар. Существует вероятность, что не качественно сделано УЗИ и это не кисты, а лопнувшие сосудики. Выделений аномальных нет, чувствую себя великолепно, дочурка вовсю шевелится, живот нигде не тянет. Ребенок большой по размерам, сердцебиение - 147. Отеков нет. Есть тонус матки, но я принимаю гинипрал, повышенный уровень мужского гармона - выписали метипред. Сахар - 3.31, гемоглобин - 120, давление 110/70. Анализы на инфекции взяли, результатов пока нет. Работаю, сама вожу машину. Сейчас себя сдерживаю, а до этого пила много воды. В стационар не хочу ложиться, т. к. начинаю чахнуть там. Скажите, пожалуйста, на сколько это опасно? Лечить можно только в стационаре? Какие последствия меня ожидают? Чем можно лечить? На сколько оправдано мое помещение в стационар без результатов анализов? Сильно ли я рискую, если откажусь? Сколько стоит сделать УЗИ в Вашей клинике? Не опасно ли столько скорое повторение УЗИ для малышки? Заранее благодарна.

Ответы:

01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
Уважаемая Наталья! Необходимо повторить УЗИ после чего решать вопрос о госпитализации. УЗИ в нашем центре стоит 850 рублей. Духина Татьяна Александровна врач акушер-гинеколог, специалист УЗИ, КМН



№ 1249
14.01.05 |   

Добрый день. Интересует вот что у меня губы не одинаковой формы, левая сторона нижней губы более припухлая чем правая, уголки верхней губы на разной высоте и верхняя губа ассиметричка. Сколько может стоить операция по иссечению лишних тканей на нижней губе и изменение контура верхней губы? Возможно ли с помощью собственных тканей увеличить объем обеих губ? И если возможно немного расскажите какие могут быть варианты хирургического вмешательства? P.S. искуственные наполнители не интересуют, хочу сделать операцию раз и навсегда. Заранее благодарна за ответ.

Ответы:

17.01.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Светлана! При помощи пластики местными мягкими тканями можно изменить форму губ, но возможность такой операции в Вашем конкретном случае хирург сможет определить только после осмотра. Стоимость операции зависит от объёма и сложности хирургической коррекции - она определяется врачом на консультации. Записаться на осмотр можно по тел. 937-80-25. Консультация бесплатная, если Вы зарегистрированы на нашем сайте.



№ 460
17.01.04 |   

Уважаемый доктор! В настоящий момент я проживаю в Нью Йорке, но хотела бы приехать в Москву т. к. не очень довольна местными врачами, я не довольна формой своего носа, считаю что он длинный и с небольшой горбинкой, хотелось бы сделать его поуже, ровным и немного вздернутым. Так же я бы хотела увеличить обьем губ. Какова примерная стоимость 2-х этих операций? Можно ли провести их одновременно и какова вероятность достижения желаемого результата? Заранее благодарна. Лара

Ответы:

22.01.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Ринопластика, достаточно сложная и ответственная операции, результат которой во многом зависит от взаимопонимания врача и пациента. Понятно, что 100% гарантию того, что результат будет полностью соответствовать требованиям пациента не даст ни один хирург, тем не менее при правильном планировании операции и при наличии у пациента адекватных запросов, вероятность получения желаемого результата очень высока. Что касается стоимости операции, эстетическая коррекция носа стоит 3500 у.е., а увеличение объема губ при использовании препаратов гиалуроновый кислоты (длительность эффекта от 6-9 месяцев) стоит 390 у.е.



Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100