Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 3971
07.05.07 |   

Что более эфективней фотоэпиляция или лазерная? Сколько сеансов и все ли волосы пропадут?


Ответы:

10.05.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Настя! Было бы корректнее сравнивать эффективность конкретных аппаратов, а не методов эпиляции вообще. Например, среди лазерных приборов для эпиляции есть аппараты низкой эффективности и современные мощные, например такие, как наш LightSheer ET. Количество сеансов эпиляции определяется многими факторами: эффективность прибора, уровень подготовки персонала, тип кожи и волос, состояние гормонального фона. Например, курс эпиляции на нашем диодном лазере состоит в среднем из 6-7 процедур с интервалом между ними 3-4 недели при уловии отсутствия каких-либо патологических гормональных изменений. После проведения полного курса процедур рост волос прекращается на несколько лет (на 5 лет и более).

№ 3692
14.03.07 |   

Здравствуйте. У меня возникло несколько вопросов по поводу фотоэпиляции, так как я планирую воспользоваться этой услугой. У меня очень темные и жесткие волосы, которые после бритья отрастают на следующий же день. После депиляционных кремов тот же эффект. Сколько необходимо сеансов, что бы избавиться от таких волос навсегда (ноги, область бикини и подмышечные области)? Сколько будет стоить сеанс, включающий обработку всех мест с нежелательным ростом волос. Также между сеансами нельзя пользоваться эпиляторами, депиляторами, удалять волосы пинцетом, а можно ли их сбривать? Заранее СПАСИБО!

Ответы:

16.03.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Наталья! Вы можете выбрать как фото-, так и лазерную эпиляцию (после осмотра врач порекомендует оптимальный способ). Курс эпиляции, который приведёт к необходимому результату, в среднем состоит из 6-8 процедур. Процедуры проводятся один раз в месяц. Между сеансами волосы можно брить и подстригать. Выщипывание волос (пинцет, электродепилятор) часто приводит к увеличению количества волос, врастанию волос под кожу, и как следствие, к появлению воспалительных элементов. При наличии гнойничков на коже процедуру эпиляции проводить нельзя. Депиляционные кремы замедляют рост волос, волосы вырастают неравномерно. Таким образом, к очередной процедуре у Вас на коже может быть очень мало волос (для проведения эпиляции необходимо отрастить все волосы на длину 1-2 мм). Вы можете просмотреть наш прейскурант на нашем сайте в разделе <<Цены>> - там указана маскимально возможная стоимость одного сеанса эпиляции на каждой, интересующей Вас зоне.



№ 3101
19.09.06 |   

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, какая разница в цене у лазерной и фотоэпиляции. Судя по ценам на вашем сайте - ее нет. С учетом скидки 10% получается, что лазерная еще и дешевле? И я слышала, что иногда рекомендуется после одного сеанса лазерной или фотоэпиляции "подбирать" отрастающие волоски при помощи электроэпиляции. Делаете ли вы это и рекомендуете ли? Спасибо.

Ответы:

19.09.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Татьяна! Стоимость обработки 1 см.кв. одинакова для фото- и лазерной эпиляции. 10% скидка действует и на фото-, и на лазерную эпиляцию при условии, что фактическая стоимость процедуры получилась менее указанного в нашем прайсе минимума. В нашем центре электроэпиляцию не делают. Но, мы иногда рекомендуем нашим пациентам заняться именно электроэпиляцией (седые или очень светлые волосы, светлый пушковый волос). Если у пациента основная масса волос тёмная с вкраплениями седых ли светлых, то мы проводим полный курс фото- или лазерной эпиляции до полного уничтожения тёмных волос, а после завершения нашего курса оставшиеся светлые волосы рекомендуем устраить с помощью электроэпиляции.



№ 1900
06.08.05 |   

скажите, можно ли у вас сделать фотоэпиляцию волос в зоне ануса? сколько будет стоить первый сеанс?надоели страшно, изза них поход в туалет превращается в серьёзную водную процедуру, помогите!!!

Ответы:

08.08.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемый Александр! Для зоны промежности мы рекомендуем лазерную эпиляцию. Предварительная анестезия обязательна: анестезирующий крем ЭМЛА 5% (продаётся в аптеках без рецепта)наносится тонким слоем на зону эпиляции на 1,5 часа. Перед нанесением крема необходимо укоротить волосы до 1-2 мм. Обезболивание можно выполнить как в домашних условиях, так и у нас (сообщите администратору о необходимости анестезии для предоставления дополнительного времени).



№ 1115
03.11.04 |   

Проконсультируйте, пожалуйста, по очень вуолнительному вопросу относительно фотоэпиляции лица. Дело в том, что на лице всегда присутствовали пушковые волосы и были не очень заметны, однако в последнее время для меня они доставляют некоторый эстетический дискомфорт. Что делать? Можно ли избавиться от них за один сеанс и сколько он может длиться? Заранее спасибо.

Ответы:

06.11.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Елена! К сожалению, ни один из методов эпиляции не может избавить от волос за один сеанс. Необходимо последовательно уничтожить все поколения волосяных фолликулов, которые заложены в коже и находятся в разных фазах роста. Для фотоэпиляции полный курс составляет в среднем 6-7 процедур с интервалом 3-4 недели. Если пушковые волосы светлые, то количество сеансов может увеличиться, т.к. светлым тонким волосам труднее улавливать энергию фотовспышек, чем тёмным. Продолжительность одного сеанса фотоэпиляции может составлять 15-30 минут в зависимости от площади роста волос.



№ 1033
22.09.04 |   

Скажите пожалуйста, сколько сеансов фотоэпиляции потребуется для полного удаления волос на верхней губе? И есть ли вероятность, что через какое-то время волосы появятся снова?Заранее спасибо

Ответы:

25.09.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Анна! Обычно курс фотоэпиляции состоит из 6-7 сеансов с интервалом между процедурами 3-4 недели. После прохождения курса волосы не растут в течение 5-6 лет, потом рост волос постепенно возобновляется. Это связано с тем, что в этот период происходят колебания уровня гормонов в крови (физиологическая норма). Если на момент эпиляции в организме уже есть гормональный дисбаланс (повышение мужских половых гормонов или гормонов надпочечников), то количество сеансов увеличивается.



№ 900
23.07.04 |   

Здравствуйте. я прошла 5 сеансов лазерной эпиляции. волосы не достаточно темные, и иногда лазер не "брал" некоторые волоски. сейчас волоски выгорели от солнца. стоит ли мне делать опять процедуру лазерной эпиляции или же лучше пойти на фотоэпиляцию?

Ответы:

24.07.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Катерина! Для удаления светлых волос необходима именно фотоэпиляция..



№ 836
21.06.04 |   

Сколько(хотябы приблезительно) будет стоить один сеанс фотоэпиляции на щеках и баках? Ис колько нужно сделать процедур? и как долго не растут волосы после фотоэпиляции?Спасибо!

Ответы:

22.06.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Анна! Стоимость одного сеанса фотоэпиляции на указанных Вами зонах может стоить до 400 у.е. Полный курс составляет 6-7 процедур. Рост второй волны волос начинается через 3-4 недели. Иногда после 2-3 процедур прорастание волос может затянуться на 1,5 месяца и более.



№ 615
10.03.04 |   

Здравствуйте! Насколько я знаю, фотоэпиляция является более прогрессивным методом эпиляции, но судя по вашему сайту, она более болезненна, волос удаляется за 6-7раз, тогда как при лазерной эпиляции за 3-4раза. 1. Почему фотоэпиляция считается более прогрессивной? 2.Исходя из чего выбирается лазерная эпиляция, либо фотоэпиляция? 3. Почему такая разница в количестве требуемых сеансов?Заранее спасибо за ответ

Ответы:

10.03.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
1. Фотоэпиляция более новый метод по сравнению с методом лазерной эпиляции. Фотоэпиляция была создана для удаления волос у людей со смуглой и загорелой кожей, поскольку лазерная эпиляция часто вызывает ожоги на смуглой коже. Тем не менее фотоэпиляция подходит и для людей со светлым типом кожи.2. Подбор метода происходит в зависимости от типа кожи и цвета волос пациента.3. Фотовспышка воздействует менее интенсивно и более поверхностно и часть волосяных фоликулов не погибает сразу. Поэтому требуется 6-7 сеансов. По ощущениям и лазерная и фотоэпиляция приблизительно одинаковы.



№ 600
03.03.04 |   

Здравствуйте! Какова средняя цена на фотоэпиляцию бикини и промежности? На сколько я знаю после первого сеанса волосы не выпадают, можно ли их брить, и не будет ли испорчен эффект? Чем отличаются аппараты для фотоэпиляции SPA Touch, IPL Quantum HR, Epilight, VascuLight SR? И почему в вашем центре используется именно последний?

Ответы:

04.03.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Перечисленные вами аппараты отличаются по мощности и сложности компьютерного обеспечения, набором функций. VascuLight SR самый совершенный из перечисленных. Максимальная цена одного сеанса фотоэпиляции в области бикини - 390у.е., в области промежности - 350 у.е. После первого сеанса "выпадает" около 30% волос. Волосы между процедурами брить можно, на эффект это не влияет.



№ 491
25.01.04 |   

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я являюсь иногородней и хочу сделать фотоэпиляцию в Вашем Центре, мне нужно заранее записаться на прием? Каким образом это можно сделать? И сколько примерно раз мне надо будет посетить Вашу клинику, если у меня обильный рост волос на лице, животе и области бикини? Я могу приехать в Москву только на неделю-полторы, возможно ли проведение полного курса, или мне нужно будет повторно приехать через 3-4 недели (как указано на сайте, интервал между сеансами эпиляции составляет как раз 3-4 недели)? Каким образом будут действовать скидки, если я хочу за один раз провести процедуру разных частей тела? Повторная процедура определенного участка оплачивается повторно по той же цене?Заранее спасибо!С уважением, Татьяна.

Ответы:

28.01.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
В нашем центре прием осуществляется по предварительной записи, не менее ,чем за 1-2 дня до процедуры. Курс фотоэпиляции состоит из 5-6 сеансов с интервалом 3-4 недели, поэтому Вам придется приезжать один раз в месяц для прохождения всего курса, иначе эффект не будет достигнут. Вам будет предоставлена 10% скидка после регистрации на нашем сайте, скидок в зависимости от количества зон эпиляции пока не существует. Стоимость рассчитывается в зависимости от обрабатываемой площади по количеству см. кв. Скорре всего за каждый сеанс Вы будете платить несколько меньшую сумму, чем за предыдущий, т.к. количество волос будет уменьшаться от раза к разу.



Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100