Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 3974
08.05.07 |   

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, во сколько обойдется удалить волосы с ног. Чем лучше


Ответы:

10.05.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Ирина! Вы можетет проконсультироваться с врачом по поводу проведения фото- или лазерной эпиляциии. После определения типа кожи и волос врач сможет подобрать наиболее подходящий Вам вид эпиляции. В нашей клинике максимальная стоимость одной процедуры эпиляции на голенях составляет 20700 руб, внутренней поверхности бёдер - 13500 руб, наружней поверхности бёдер - 15000 руб. Стоимость расчитывается по площади обработки кожи, она может быть меньше указанного максимума, но в любом случае не превышает его. P.S. В нашей клинике регулярно проводятся сезонные акции. В настоящее время и до конца мая действует следующая акция - эпиляция подмышек, бикини и ног полностью стоит 18.000 руб за одну процедуру.

№ 2211
18.11.05 |   

У меня абсолютно плоская родинка на лице диаметром около 3 мм. Хочу от нее избавиться. Можно ли ее удалить без шрама?(прочитал на вашем сайте, что вы осветляете родинки лазером за несколько процедур)Во сколько мне это обойдется? Спасибо.

Ответы:

21.11.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемый Иван! Способ удаления врач сможет определить только после осмотра. Если родинка поверхностная, то удалить её без следов возможно, но не с помощью лазера, а с помощью электрокоагуляции. Лазером мы <<осветляем>> не родинки, а пигментные пятна. Родинки нашим лазером удалить нельзя.



№ 2057
22.09.05 |   

Здравствуйте. После рождения двух детей и кормления грудью,грудь окончательно потеряла форму(короче-обвисла)Сколько стоит операция МАММОПЛАСТИКА(в моем случае)Грудь у меня 75C так что протез не нужен!И еще проблема. Хочу удалить ГОРБИНКУ с носа. Во сколько ЭТО обойдется мне. Можно ли все сделать сразу?Первичный осмотр платный?Извините что так сбивчиво. Спасибо если ответите.

Ответы:

23.09.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Лена! Стоимость подтяжки груди (мастопексии) составляет в среднем 2500 у.е. Одновременно с мастопексией можно провести ринопластику. Стоимость ринопластики - 3500 у.е. Окончательная стоимость определяется после осмотра хирурга. Консультация бесплатная, если Вы зарегистрировались на нашем сайте.



№ 1927
22.08.05 |   

Здравствуйте. Я бы хотел удалить волосы на ногах, в промежности, на спине, животе и подмышечных впадинах. Волосы тёмные и жёсткие. Может ли мне помочь фотоэпиляция, и сколько это будет стоить?

Ответы:

22.08.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемый Дмитрий! Для того чтобы удалить нежелательные волосы в любой зоне необходимо, в среднем, провести 6-7 сеансов с интервалом 3-4 недели для каждой зоны. Если не нарушать регулярность посещей, то возможно устранить нежелательные волосы на несколько лет (2-5 лет). Навсегда волосы вряд ли будут удалены из-за гормонального фона (постояннное наличие тестостерона). Стоимость поцедуры зависит от площади. Если Вы хотите удалить волосы на указанных Вами участках, то приблизительная стоимость от 2000у.е. за сеанс.



№ 1798
01.07.05 |   

Здравствуйте! Я мужчина, мне 23 года, у меня очень густые и темные волосы на груди и спине, хотел бы сделать фотоэпиляцию для удаления этих волос. Скажите пожалуйста на сколько эффективен данный метод? Удастся ли мне избавиться от этих волос? На какой срок? И в какую приблизительно стоимость мне это обойдется? Или уже безнадежно бороться с этими волосами?

Ответы:

01.07.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемый Денис! Фотоэпиляция является эффективным методом борьбы с нежелательными волосами. Особенность данной процедуры у мужчин - необходимость проходить более 7 сеансов фотоэпиляции до полного устранения волос(женщинам достаточно 6-7). После полного курса рост волос возобновляется приблизительно через 5 лет. Стоимость процедуры зависит от площади роста волос. Вы можете расчитать её самостоятельно: обработка 1 кв.см. на груди стоит 1 у.е., на спине - 0,8 у.е. На консультации врач сможет ориентировочно определить количество вспышек и сделать пробные вспышки для оценки реакции кожи. Записаться на консультацию можно по тел. 937-80-25



№ 1706
01.06.05 |   

Здравствуйте, у меня очень много волос в зоне бикини, пользуюсь электроэпилятором, но после него очень много вросших волос, после извлечения которых остаются шрамы, которые долго проходят и все выглядит неэстетично. Скажите, пожалуйста, во сколько , примерно, обойдется эпиляция (неглубокая) зоны бикини и как быть с вросшими волосками?

Ответы:

03.06.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Елена! Стоимость одной процедуры эпиляции (фото- или лазерной) на зоне бикини - 390 у.е. (1 у.е.=30 руб). Рекомендации по устранению вросших волос врач сможет дать на консультации после осмотра кожи (лечение зависит от выраженности воспаления вокруг вросших волос, глубины их залегания). Вы можете записаться к нам на консультацию по тел. 937-80-25.



№ 695
10.04.04 |   

Добрый день! У меня на лице рубец,который проходит через весь лоб, начинаясь от линии роста волос, через бровь,заходя примерно на 1,5 см на верхнее веко. Его толщина около 4мм. Во сколько обойдется операция по иссечению рубца, включая местный наркоз и лазерная шлифовка рубца после проведенной операции. Через какое время после процедур разрешается загорать на солнцеЗаранее благодарна

Ответы:

21.04.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
Уважаемая Анна! Стоимость операции по иссечению рубца может быть от 300 до 1500 у.е. в зависимости от сложности вмешательства. Окончательна цена обговаривается на консультации с хирургом при осмотре Вашей кожи. Лазерная шлифовка в нашем Центре не проводится. После операции в течении месяца Вы должны полностью исключить попадание солнечных лучей на зону операции.



Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100