Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 71672
22.10.08 |   

Здравствуйте. Мне 29 лет, я работаю в игровом зале, рабочий день - сутки, все сутки бегаешь на ногах, максимум, что удается отдохнуть - часа три в течение всей смены, есть в определенное время не получается, все время на кусках и перекусах (зал на долго не оставишь), ночью тоже приходиться перекусывать, зато после суток весь день отсыпаюсь, а на ночь опять приходится есть. За 2 года набрала 20 кг. (весила 63). Хотела записаться на фитнес - выдержала 30 мин. (на работе большая нагрузка на ноги, из за веса стали появляться проблемы с сердцем). Не могу забеременнеть. Слышала может помочь танец живота, но боюсь, не велика ли будет нагрузка. Дело в том, что у меня стали отказывать ноги, не могу быстро ходить (ранее были травмы). Пошла к нашему эндокринологу, врач мне сказала, что внешних признаков нарушения эндокринной системы не обнаружила, посоветовала сдать анализы и попить ксеникал. Мы с мужем сходимся во мнении, что мне надо срочно худеть, но с графиком работы сидеть на диетах не получится, заниматься спортом - я боюсь остаться без ног, поможет ли ксеникал или может есть другие препараты, которые мне смогли бы помочь и какие у них могут быть побочные эффекты? С уважением Наталья.


Ответы:

22.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
Здравствуйте Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н.
Вам необходимо тщательно обследоваться для того,чтобы понять насколько выражены метаболические и гармональные изменения в вашем организме. Если Вы не измените свой оброз жизни и рацион питания,то ксеникал Вам не поможет. Существуют более эффективные препораты для снижения веса,но они назначаются врачом только после обследования. Вы можете обратиться за помощью в нашу клинику,предварительно записавшись на прием по тел. 432-32-97, 517-44-43.
записаться на приём

Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100