Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 8684
21.11.06 |   

Цены , указанные на вашем сайте в прайс-листе действуют на сегодняшний день?


Ответы:

01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
Здравствуйте Евгения. Цены, указанные на нашем сайте в прайс- листе, на сегодняшний день действуют.
записаться на приём

№ 8205
04.05.06 |   

Из какого материала Вы делаете основу метало-керамических каронок(в прайсе цена 5500)? В прайс листе это не указано, так же администратор по телефону на этот вопрос не ответил, сказав что из любого - никель-хром, кобальт-хром за одну цену. И вообще сказал администратор, приходите на прием и Вам все раскажут. Последнее время у Вас уровень администраторов сильно упал, что печально.

Ответы:

01.01.1970 |   Клиника Studio Smile
Уважаемый Андрей! В качестве основы для металокерамических коронок и мостовидных протезов, соответствующих этой позиции прейскуранта, используются хромоникелквые сплавы: а) Реманиум ЦС б) Вирон-99 в) Вирон НТ г) Хераниум НА Если по каким-либо показаниям (аллергия, повышенные требования к прочности, массе)пациенту требуются коронки из кобальт-хром-молибденовых сплавов, используются сплавы: а) Дуцераллой, б) Хераниум П, в) Виробонд С, г) Реманиум 2000+. Стоимость этих материалов примерно вдвое выше, чем у предыдущих, однако общую стоимость работы это увеличивает незначительно. По этой причине мы решили не перегружать прейскурант излишними подробностями, не говоря о том, что спектр доступных нашей лаборатории материалов весьма широк, и перечилять их в прайсе - значит сделать его малопригодным для реального использования. Его объем итак уже достиг 20 страниц. Медицина вообще (ортопедия в том числе) процесс индивидуальный и авторский, требует непосредственной встречи врача и пациента в клинике. Оценить состояние полости рта, составить индивидуальный план лечения, подобрать наилучший для Вас вид материала, определив после этого стоимость всего лечения, по телефону, к сожалению, невозможно. Наверное, именно это пытались объяснить Вам по телефону наши администраторы. Наверное, действительно упал уровень, раз не смогли, извините! А для телефонного и интернет- маркетинга наш прайс вполне репрезентативен - уровень цен понятен.



Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100