Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Похожие вопросы



№ 9110
15.11.06 |   

1) Я хотел бы узнать, может ли бронхиальная астма прогресировать? 2) Даёт ли "прогресирующая астма" отсрочку? 3) Даёт ли хронический бронхит отсрочку?


Ответы:

01.01.1970 |   Медпризыв
Бронхиальная астма дает отсрочку.

№ 13717
05.04.07 |   

Здравствуйте. Моему сыну 2,5 года. После года в анализе крови постооянно повышены эозинофилы(15-17). Все остальные показатели в норме. Сдавали анализы кала, всякие глисты и др. исключили. У нас другая проблема: почти каждый месяц он болеет бронхитами (чаще без температуры). в последнее время каждый раз бронхит начинается с обструкции. Врач предполагает, что бронхиты у него аллергического характера, ЛОР предполагает бронхиальную астму. Посылает нас на обследование в аллергоцентр. Вопрос: Может ли это быть астма, а может что другое? И еще не могли бы вы подсказать, что можно делать(как облегчить состояние) ребенку при обструкции. Ведь обследование будет,длительным, а он может опять заболеть. Спасибо.

Ответы:

05.04.2007 |   Клиника Studio Smile
Здравствуйте, Юлия Викторовна! Длительная эозинофилия на фоне периодического обструктивного бронхита (без повышения температуры) скорее всего имеет аллергическую природу. Диагноз "бронхиальная астма" вероятен, требуется длительное лечение, которое проводится не только в момент приступов кашля и затруднения дыхания, но и во время ремиссии. Для этого нужна консультация аллерголога. Врач педиатр Воеводина Л.И.



№ 13144
28.03.07 |   

Моему ребенку 3 года и 4 месяца. У него атопический дерматит (локализованная форма), полиноз (ранний в апреле), РКС, а также в 1год 11 месяцев он пренес отек Квинке на рыбу. М Мы очень внимательно выполняем все указания врачей (в основном его наблюдали аллергологи НИИ Педиатрии РАМН), практически неукоснительно соблюдаем диету. Но за последние полгода у ребенка дважды был бронхит, правда оба раза без бронхоспазма и без обструкции. Сильных приступов кашля, а тем более удушья у ребенка не было и нет, по ночам не закашливается, спит с закрытым ртом, хотя насморк есть. Но второй раз, вот сейчас в марте, бронхит возник на фоне полиноза. Доктор нас смотрел, воспаление легкое и астму он не поставил, но поставил "угрожаемый по бронхиальной астме". Подскажите пожалуйста какие методы наиболее действенны, что нужно сделать, чтобы избежать этого грозного диагноза и в дальнейшем! Большое спасибо, очень жду Вашего ответа. Анна

Ответы:

28.03.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
У нас в таком случае применяется лазерная терапия. Эта процедура позволяет улучшить состояние иммунной системы ребенка и предотвратить прогрессирование процесса. Подробности по телефону 2528115.
записаться на приём



№ 10808
13.02.07 |   

Ребенок 6 лет, часто болеет простудами, без температуры, последние 2 года - бронхитами. В декабре после лечения бронхита спазм бронхов не прошел. Поставили диагноз бронхиальной астмы. Сейчас состояние нормальное, получает профилактическое лечение беклазоном. Но лор поставил хронический тонзилит, рекомендуют провести одноразовую процедуру лазерной терапии. Горло, действительно, постоянно воспалено, подкашливает. Насколько это будет эффективно?

Ответы:

13.02.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
Простуда без температуры, постоянно воспаленное горло, кашель, бронхиты - да, все это может быть признаками хронического тонзилита. Однако, одна процедура ничего не даст. Нужно провести курс минимум из 5 процедур.
записаться на приём


13.02.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
Уважаемая Ольга. В настоящее время существуют эффективные методы лечения на основе биофизических технологий, которыми мы занимаемся. Вы можете прийти к нам на консультацию и диагностику (запись по тел 684-17-57) , чтобы определиться в первопричине заболевания и тактике лечения. Имейте в виду, что детей дошкольного возраста на лечение мы не берем.



№ 8074
10.11.06 |   

Действительно ли возможно снять приступ бронхиальной астмы в начальной стадии или возникающее удушье при хроническом бронхите каплями корвалола или валосердина? Если возможно, коков механизм действия данных лекарств именно на эти приступы?

Ответы:

01.01.1970 |   Клиника Лор-Астма
Бред...



№ 8842
16.10.06 |   

у моего мужа бронхиальная астма, врач, наблюдающий его прописал боллончик при приступах, какие еще нужны доказательства для военкомата? и что делать, если нас проверяют очередной призыв на астматический бронхит?

Ответы:

01.01.1970 |   Медпризыв
Нужно сделать функцию внешнего дыхания.



№ 7989
28.05.06 |   

маьчику 3 года,обструктивный бронхит, формирующаяся Бронхиальная астма, сильный кашель с мокротой, делали физиотерапию,хватило буквально на 2 дня,3месяца пили Зиртек, 10 дней Виферон №2, чем можно это лечить?можно ли ехать отдыхать в Волгоград с этой болезнью, и какие медикоменты взять с собой?

Ответы:

01.01.1970 |   Клиника Лор-Астма
Самостоятельно Вы с этой болезнью не справитесь, не теряйте время!!! Нашей методикой удаётся лечить у детей астму и бронхит. Но чем раньше начать лечиться, тем больше вероятность полностью выздоровить, пока болезнь не успеет усилиться и углубиться. С такой болезнью ехать никуда нельзя. Рады помоч! 101-79-78, врач Александр Сергеевич



Назад к вопросу



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100