Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Гинекология




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 214464
23.09.11 |   

добрый день! у меня 09.09 законч. месячные. в 20 числа должна была быть овуляция. сегодня 23.09 и у меня болит живот и грудь . больше правая и левая сторона где яичники и еще подташнивает. цикл все время регулярный. подскажите что это может быть.заранее спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214193
30.08.11 |   

Здравствуйте!Мне 26 лет, проживаю в Белгород.обл.После родов прошло 2.7 года, кормила грудью 2, 2 года, роды без кесарева, но тяжелые, при нахождении в роддоме кололи антибиотики 5 дней от чего не знаю .У меня такая ситуация:в мае с.г. прошли месячные со сгустками крови, в июне как обычно, в июле, августе со сгустками. Обратилась по месту жит. к гинекологу, назначено им УЗИ .Проведено УЗИ(17 августа)- эндометрий изменен, имеется гиперэхогенные линейные включения до 0.3 мм, рекомендовано сделать повторное УЗИ после месячных. Но гинеколог по месту жительства на основании результата УЗИ незамедлительно послала на выскабливание, несмотря на то что по сроку УЗИ было сделано не вовремя , УЗИ было сделано непосредственно перед месячными, (месячные начались 19 августа), именно поэтому обратились к другому врачу в областной центр,
В областном центре гинеколог по результату УЗИ выскабливание пока не назначил. Рекомендовано также сделать УЗИ после месячных. Результат повторного УЗИ: эндометрий 10 мм, в эндометрии мелкие кальциниты с фрагментами кровотоков d=0.4мм.Заключение:признаки хронического эндометрита, кальциниты эндометрия, полипоз эндометрия под вопросом .Назначено лечение антибиотиками для снятия воспаления с последующим проведением УЗИ..Скажите пожалуйста, является ли первоочередным выскабливание с последующей диагностикой, а потом лечение или все-така сначала необходимо пролечится от воспаления?.
Что означают результаты повторного УЗИ? Насколько серьезно заболевание? при таком УЗИ необходимо первоочередное лечение или все-таки выскабливание, ведь почему-то по месту жит.гинеколог назначала выскабливание еще по первому УЗИ?Заранее благодарна за ответ.


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214154
27.08.11 |   

Здравствуйте подскажите пожулусто.очень надо.У меня похожий вопрос который задавался 03.02.11.Дело в том что , что во время первого сексуального акта у меня тоже не было не боли, не крови.Любимый человек не верил что он первый.И врач тоже тогда сказал что это зависит анатомическими особенностями девственной плевы.у меня сейчас пятый сексуальный партнер, и в первый раз с ним я испытала боль и было много крови.Это получается что только пятый мужчина лишил меня девственности?как такое возможно.Заранее огромное спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214153
27.08.11 |   

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться и уточнить срок беременности (по зачатию). Последние мес-ные были 21.07.2011. Последние 3 месяца М.Ц. составлял 31-32 дня. До этого времени М.Ц. был 27-29 дней регулярно. 21.08. как ожидалось М.не пришли, тест 2 полосы. Результат УЗИ от 24.08 2011 г : бер-ть, плодное яйцо 11 х 11 мм, желтое тело 14 х 14 мм. Результат ХГЧ от 26.08.2011 -13355.760 мМЕ/мл. Заранне спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 213999
13.08.11 |   

здравствуйте доктор!доктор скажите а при эрозии можно за беременеть и рожать?

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 213545
07.07.11 |   

Здравствуйте. Не могли бы Вы прокомментировать результаты УЗИ. Я волнуюсь, а к врачу смогу попасть только через две недели. 7-й день цикла. Матка с четкими, неровными контурами, расположена anteflexio, размерами 4, 7х3, 3х3, 9 см. Срединное эхо 0, 1 см, однородное. По передней стенке тела субсерозный узел 1, 3х1, 2 см. Правый яичник расположен типично размерами 2, 7х1, 5х2, 2 см фолликулами максимально 4-5 мм. Левый яичник расположен типично, размерами 2, 6х2, 0х2, 0 с фолликулами максимально 7-8 мм. Заключение: миома матки (малых размеров). Миома у меня уже почти два года, ее размеры стабильны. Периодически возникают проблемы с функциональными кистами, причем всегда почему-то на левом яичнике. Сейчас гормоны не пью. Меня беспокоит именно размер фолликулов. Нормально ли это, или опять [грозитk киста? Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 209674
01.04.11 |   

Моей маме 49 лет, месячные кончились год назад, но жар, потливость, бессонница, повышение давления до 190/120, чем можно ей помочь??? Заранее спасибо.

климакс [1]     [комментарии 1]

№ 209664
01.04.11 |   

Здравствуйте, меня зовут Яна.пару дней назад перемерзла сильно на работе.пришла вечером домой и начала болеть поясница(при этом со дня на день должны были начаться месячные) и стала часто ходить в туалет.на следующее утро уже сильно болел низ живота, боли при мочеиспускании, боли в пояснице и плюс ко всему кровяные выделения(понять не могу то ли это месячные то ли кровотечение) на следующий день заболело еще в области пупка(режущие боли)...и теперь не все это слилось в одну не прекращающуюся адскую боль...не могу нормально есть, чихать, кашлять и ходить в туалет...подскажите пожалуйста к какому врачу со всем этим обращаться и что это может быть за болезнь?заранее благодарю

боли при мочеиспускании,боли в пояснице,режущие боли в области пупка,кровяные выделения [1]     [комментарии 1]

№ 209654
01.04.11 |   

здравствуйте !меня тривожет запах молочницы( запах несвежей рыбы)этот запах я замечала у меня появляется когда в ноги сильно замёрзну или на холодном посижу он продолжается до тех пор пока не начнётся цыкл после этого он исчезает что не очень приятно мне и моему портнёру!хотела бы узнать какойта народный рецепт

неприятный запах молочницы [1]     [комментарии 1]

№ 209029
28.03.11 |   

У меня месечных нет уже 2 месеца, тест на беременность делала 4 раза результат отрицательный!

Беременость или что? [1]     [комментарии 1]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-гинеколога онлайн

На данной странице сайта предоставляется консультация врача-гинеколога онлайн. Опытному специалисту можно задать свои вопросы и получить на них развёрнутые ответы с рекомендациями.

Онлайн-консультация поможет Вам узнать информацию по темам, связанным с состоянием репродуктивной системы и организмом женщины в целом. Врач-гинеколог даст ответ на все интересующие Вас вопросы, которые связаны с беременностью, УЗИ-диагностикой, терапевтической профилактикой и т.д.

Необходимо изложить свою проблему письменно, в специальной форме, которая находится прямо на нашем сайте. Не забудьте сообщить своё имя и адрес электронной почты, так как на него будет выслан ответ врача-гинеколога. Одновременно с этим он будет опубликован в соответствующей рубрике.

Отправляя письмо, обязательно укажите нужную Вам рубрику/область медицины. Это необходимо сделать для того, чтобы вопрос и ответ были размещены на нужной странице, а люди с похожими проблемами смогли получить дополнительную информацию.

Все те письма, которые отправляются на консультацию врача-гинеколога онлайн, рассматриваются нашими специалистами.

Обязательно помните о том, что, получив ответ, необходимо предпринять дальнейшие шаги для лечения или профилактики организма. Общение с врачом по Интернету носит исключительно консультационный характер.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013. вопрос гинекологу, онлайн консультация гинеколога
Rambler's Top100