Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Диетология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  >> 


№ 120796
25.07.09 |   

Подскажите, пожалуйста, диету, которую нужно соблюдать при ишемической болезни сердца и язве желудка (когда, конечно, 2 эти болезни есть сразу). Спасибо.

диета при ИБС и язве [1]     [комментарии]

№ 103948
28.04.09 |   

Здравствуйте! Мой муж весит 94 кг при росте 170. Пытается сбросить вес отказом от завтрака и ужина. Обед у него полноценный (бизнес-ланч в кафе). Но это совсем не помогает. Почему? Что нам еще предпринять? Помогите, пожалуйста!!!

Как похудеть [1]     [комментарии]

№ 103629
26.04.09 |   

Пожалуйста, не отправляйте меня к специалистам, так я уже была у них. У меня начались проблемы с лицом, от сладкого и мучного. Хочу понять какой орган больше реагирует на эти продукты, и как исправить проблему? У меня язва ДПК, хронический пакреатит, и мне постоянно хочется сладкого.Раньше я подобного не наблюдала за собой, как мне решить эту проблему ? Я знаю, что все мои беды только от неправильного питания, стали выпадать волосы. Помогите советом, как правильно питаться, чем заменить сладости, какой орган надо лечить, если проблемы с потерей волос?

Подбор питания [1]     [комментарии 1]

№ 95295
11.03.09 |   

Здравствуйте! очень хочу похудеть после родов (прошло 4 месяца, грудью не кормлю 2, 5 месяца)! сейчас мой вес 65 кг при росте 159 см! Помогите подобрать мне максимально подходящую диету!Заранее спасибо!

похудение [1]     [комментарии]

№ 86570
26.01.09 |   

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. У меня ожирение 2-й степени. Это и внешне не слишком эстетично, и чувствовать себя стала плохо. В связи с повышенным весом мне назначили диету и лекарство ксеникал. Но я боюсь всяких препаратов для похудения. Некоторые из них помочь не помогут, а навредят так, что всю оставшуюся жизнь придется расплачиваться. Какие могут быть побочные у ксеникала? Подскажите, если вас не затруднит. Заранее спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 86234
24.01.09 |   

Здравствуйте уважаемый доктор, у меня большая проблема лишний вес, вес 110кг, при росте 173, за последнее 10лет набрала 50кг. даже писать стыдно, а мне еще детей рожать, мне 26лет, есть один ребенок, помогите пожалуйста заранее спасибо.

Ожирение [1]     [комментарии]

№ 85937
22.01.09 |   

Мне всего 23 года, и я уже страдаю избыточной массой тела. При росте 163 сантиметра у меня вес 84 килограмма. Чего только не пробовала, чтобы похудеть! Сейчас начала принимать ксеникал. Замечаю, как жир буквально выходит из меня, когда хожу в туалет «по большому». Масса тела уменьшается, но еще не так, чтобы было заметно. Расскажите пожалуйста, вреден ли этот препарат, и какие у ксеникала противопоказания? Елизавета

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 83619
12.01.09 |   

Здравствуйте! Мне 19 лет. Я хотела бы похудеть. при моем росте 165 мой вес составляет 84 кг. Помогите, пожалуйста.

хочу похудеть [1]     [комментарии]

№ 76144
21.11.08 |   

Скажите, как долго можно принимать препарат Анаприлин для лечения артериальной гипертонии?

Препарат Анаприлин. [1]     [комментарии]

№ 46184
11.04.08 |   

Оборт до какого срока можно сделать

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  >> 

Консультация врача-диетолога онлайн

Если Вам требуется консультация врача-диетолога онлайн, то задать вопрос врачу можно прямо на данной странице нашего сайта. Пользоваться возможностью онлайн-консультации очень удобно, так как для общения с врачом не требуется лишний раз посещать поликлинику.

Врач-диетолог предоставит консультацию в режиме онлайн по вопросам здорового питания, диет и многого другого. Наиболее популярные вопросы, с которыми обращаются к врачу: 

  • правильное составление рациона;
  • устранение проблем лишнего веса;
  • набор веса при беременности;
  • похудение после родов;
  • приём препаратов для похудения.

Чтобы прибегнуть к консультации врача-диетолога онлайн, от Вас не потребуется обязательной регистрации на сайте. К тому же онлайн-консультация бесплатна. Всё, что Вам необходимо сделать, это заполнить специальную форму, которая расположена справа сверху, и отправить её врачу.

Будьте внимательны не только при заполнении формы онлайн-консультации, но и при её отправке. Не забудьте указать Ваше имя и адрес электронной почты, на который придёт ответ.

Возможность получить консультацию врача-диетолога онлайн не означает, что лечащего врача можно не посещать. Консультация - это один из этапов своевременной профилактики организма и недопущения заболеваний.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100