Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Диетология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  >> 


№ 42141
12.03.08 |   

Здравствуйте! Мне 24 года, рост 167, вес 54. Здорова. Занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю. В общем ни в чем себе не отказываю, хотя стараюсь ограничить себя в жирной пище, хлебе и сахаре и после 6 стараюсь не есть. За последний год я похудела на 4 кг. Но теперь вес не снижается. А я хочу сбросить еще килограмма 4. Подскажите, как это сделать? Может лучше придерживаться диеты построже?

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 42194
12.03.08 |   

Здравствуйте. Я принимаю Ксеникал 2 недели. Раньше с каждым стулом жир выходил из меня каплями, а теперь такого не наблюдается. Следует ли увеличить дозировку?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 42191
12.03.08 |   

Скажите пожалуйста , можно ли употреблять алкоголь, если пьешь чай ФИГУРА 1?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 42185
12.03.08 |   

Здраствуйте. Скажите, препарат ксеникал влияет на уровень холестерина в крови?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 41696
07.03.08 |   

Здрасте. Скажите, какие препараты мне помогут нарастить мышечную массу? А то не получается.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 41661
07.03.08 |   

Здравствуйте. После родов прошло два года. А на моей работе(я работаю в модельном агентстве) требуется талия 65см. Я пробовала много всего, но талия так и осталась 84. Я могу потерять работу, если не скорректирую талию за 2 недели. Скажите что мне поможет? Спасибо!!!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 28668
11.10.07 |   

Здравствуйте, я хочу узнать правильно ли питается моя девушка, т. к. меня сильно беспокоит то, что она очень мало кушает. Ее примерный рацион за день: с утра она кушает один йогурт, выпивает чай с лимоном, который потом съедает, вприкуску с одной чайной ложкой меда; днем она кушает немножко первого плюс салат; в течении дня еще ест немного фруктов (одно яблоко, обна груша и т. д. ), морожено, немного шоколада, ну или еще что-нить сладенькое; вечером опять чай и буквально столовую ложку того что ем вечером я или вообще ничего не ест. Ей 23 года, рост 165, вес 55 кг. Девочка вроде здоровая, разве что непостоянный менструальный цикл, но я боюсь, что такое ограничение в еде может плохо сказаться на ее здоровье и что еще хуже на здоровье ее будущих детей. стоит ли мне этого опасаться или я просто приувеличиваю. заранее спасибо!

Подскажите пожалуйста [1]     [комментарии]

№ 23380
05.08.07 |   

здраствуйте доктор, у меня вот какой вопрос, на протяжении 3 лет я пью противозачаточные табл логест и ни как не могу сбросить лишнии кг, я рожала у меня один ребенок, я так понимаю что вес удерживают все таки табл, подскажите пожалуйста что можно сделать и как похудеть и можноли пить какие нибудь чаи для похудания например турбослим чай, тк сбросить я хочу всеволишь кг 5-7, сейчас вешу 65 и для меня и для организма это все таки существенно тк всегда весила 50 кг спасибо за ответ

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 19241
17.06.07 |   

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я принимала противозачаточные таблетки примерно 7 месяцев и когда я перестала я начала очень сильно поправляться. Что мне делать и к какому врачу надо обратиться, чтоб все это остановить?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 18833
13.06.07 |   

скажите пожалуйста как перевести Ккал в Кал, я уже все сайты излазила. заранее благодарна

каллории и килокаллории [1]     [комментарии 1]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  >> 

Консультация врача-диетолога онлайн

Если Вам требуется консультация врача-диетолога онлайн, то задать вопрос врачу можно прямо на данной странице нашего сайта. Пользоваться возможностью онлайн-консультации очень удобно, так как для общения с врачом не требуется лишний раз посещать поликлинику.

Врач-диетолог предоставит консультацию в режиме онлайн по вопросам здорового питания, диет и многого другого. Наиболее популярные вопросы, с которыми обращаются к врачу: 

  • правильное составление рациона;
  • устранение проблем лишнего веса;
  • набор веса при беременности;
  • похудение после родов;
  • приём препаратов для похудения.

Чтобы прибегнуть к консультации врача-диетолога онлайн, от Вас не потребуется обязательной регистрации на сайте. К тому же онлайн-консультация бесплатна. Всё, что Вам необходимо сделать, это заполнить специальную форму, которая расположена справа сверху, и отправить её врачу.

Будьте внимательны не только при заполнении формы онлайн-консультации, но и при её отправке. Не забудьте указать Ваше имя и адрес электронной почты, на который придёт ответ.

Возможность получить консультацию врача-диетолога онлайн не означает, что лечащего врача можно не посещать. Консультация - это один из этапов своевременной профилактики организма и недопущения заболеваний.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100