Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Кардиология




Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 


№ 118210
11.07.09 |   

Здравствуйте! Уже 6 лет ставят диагноз ВСД, очень плохо себя чувствую, боюсь выходить из дома по причине внезапного сердцебиения!Делала ЭКГ, находили то синусовую аритмию, то синусовую тахикардию, последняя Экг без патологии.Пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени.ЧПСП-эпизоды СА-блокады 2степени, 1типа.АВ-проводимость в норме.Пароксизмальных нарушений ритма и ДПП не выявлено.Щитовидка и анализы в норме!Но пульс постоянно скачет бывает 160-180 и так же быстро проходит, может быть как при волнении, так и без причины, это очень пугает, появляется страх смерти, слабость во всем теле, не могу сидеть на месте, в момент приступа принимаю корвалол, анаприлин и феназепам для снятия тревоги.Извините, что все так сумбурно написано, первый раз пишу в интернет!Помогите разобраться пожалуйста!С уважением к вам!Елена.

Невроз или сердце? [1]     [комментарии]

№ 117940
10.07.09 |   

Неполная блокада правой ножки пучка Гиса, Умеренные нарушение обменных процессов в миокарде у новорожденного 2, 5мес. Что это означает и насколько опасно? Спасибо.

ЭКГ [1]     [комментарии]

№ 117949
10.07.09 |   

Здравствуйте! Мне 23 года. Уже 2 недели, как сильные спазмы в области висков. Сначала не придавала этому значения, но потом стала регулярно мерить давление, и оказалось - 130/90, 140/80, хотя мое давление 110/70. Понижаю папазолом утром, чувствую себя нормально, но к полудню все повторяется. Полгода назад делала обследование сахар в норме, кровь в норме, суточный мониторинг показал, сердце в норме, УЗДГ в норме. Щитовидная железа в норме, нашли только шейный остеохондроз, но он меня не беспокоит. Скажите, я очень сильно переживаю по этому поводу. Может, мне еще что-нибудь надо обследовать. У меня никогда не было проблем с давлением. Возможно ли это из-за экзаменов, которые я сдавала 3 недели назад? Опасно ли это?

Давление [1]     [комментарии]

№ 117930
10.07.09 |   

После отказа от курения (курил примерно по пачке несколько лет с небольшими перерывами) возникли, и уже в течении недели не проходят проблемы с ритмом - появилась брадикардия (при небольшой нагрузке пульс 55-60 при моей норме 70-80), при резкой нагрузке (физической или эмоциаональной) пульс не увеличивается...а резко замедляется, при этом сердце начинает как бы медленно, но очень сильно качать кровь. При расслаблении пульс ускоряется. Также проблемы при засыпании - начинается экстрасистолия, переношу плохо, особенно когда экстрасистолы идут одна за другой, приходится менять позу, либо немного походить - после проходит. Правда, нагрузки стал переносить легче (сердце не разгоняется как раньше), головокружения, обморочных состояний вроде бы не наблюдается, но всё равно страшно - а не случится ли чего в момент резкой нагрузки? Неужели снова стоит начинать курить и отказываться постепенно?

Нарушения ритма после отказа от курения [1]     [комментарии]

№ 117853
09.07.09 |   

У меня приобретенный порок сердца 1 степени (ревматизм). Мне 30 лет.Скажите, пожалуйста, могу ли я заниматься танцами? спасибо

порок сердца [1]     [комментарии]

№ 117860
09.07.09 |   

знакомый человек выкурил наркотик(какой не знаю, вроде гаш), последствия описывает так: "руки скрючило, как будто током бьет, помутнение в зрении и все тело как неуправляемое" после этого сердце болит 3и дня уже, что делать, каковы могут быть последствия?

можно узнать диагноз? [1]     [комментарии]

№ 118785
14.07.09 |   

Пожалуйста, подскажите! Мне 26 лет. По роду деятельности иногда приходится выступать публично. Для меня это ужас! Во время выступлений пульс достигает 150 уд/мин, давление 180/110. Через неделю снова доклад. Есть ли какая-нибудь скоропомощная терапия? Недавно обследовалась. Кардиограмма: Начальная стадия гипертрофии левого желудочка. Эхо-доплеркардиография на фоне тахикардии (103 уд.) : Гиперкинетический синдром (полости сердца не увеличены, толщина стенок в пределах нормы. Передняя створка нейтрального клапана удлинена и пролабирует незначительно (3 мм). остальные клапаны без видимых изменений. Патологические потоки не зарегистрированы. Лоцируются аномальные хорды в полости ЛЖ. Гиперкинез стенок сердца. Сократительная способность удовлетворительная). Как мне быть?

Гиперкинетический синдром [1]     [комментарии]

№ 118384
12.07.09 |   

Сколько стоит операция по замене метрального клапана

Стоимость операции [1]     [комментарии]

№ 118159
11.07.09 |   

Здравствуйте! Сделал ЭКГ. Заключение: синусовая аритмия (выраженная), вертикальная электрическая позиция сердца, поворот по часовой стрелке. На сколько это опасно и можно ли мне идти в армию? Мне 17 лет. Спасибо.

Сердце [1]     [комментарии]

№ 117813
09.07.09 |   

Добрый день. 22 года, год назад начало беспокоить ощущение сердцебиения. В повседневной не замечаю, но стоит сесть/прилечь и расслабиться - начинаю чувствовать удары сердце, отдающие во всё тело. Пульс в это время обычно станартный для меня - 75, иногда 82-83. Давление а-ля 111/65, стабильное. Появившись год назад, ч/з 2 недели стихло и досаждало достаточно редко. Неделю назад, ч/з пару дней после операции (перелом) снова вернулоь и досаждает с удвоенной силой. В 40% это точно кореллировало с нервными напряжениями (например, пытаюсь заснуть, резкий шум за окном), как реакция на алкоголь (употребляю очень редко). Однако, нередко возникает и абсолютно беспричинно в состоянии полного спокойствия. При зарядке также стал чувствовать более выраженные удары, особенно в положении лежа. Узи: ПМК, митральная регургитация 1 ст. (остальное в N), синусовая аритмия (день 57-155 (155 - бег), ночь: 50-81). Кардиограмма: P=75 bp, синусов, PQ=0, 16, ORS=0, 09. Гормоны щитовидки: ТТГ 4, 1 (норма 0, 17-4, 05 ), своб. т3 5, 8 (2, 5-5, 8), остальное в N. Прописали йодомарин. Из заболеваний имею дискенизию пузыря и хр. холицестит. Перед тем как идти к неврологу хочу точно убедиться что причины не кардиологические. Вопросы: Какие еще нужно пройти обследования, чтобы выявить причину этих "стуков"? (план дальнейших действий), Заранее спасибо.

Сердцебиение, ищу причину. [1]     [комментарии]

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 

Консультация врача-кардиолога онлайн

На нашем сайте открыта консультация врача-кардиолога онлайн. Форма для заполнения расположена сверху справа на странице, на которой Вы находитесь.

Прибегнув к консультации врача-кардиолога онлайн, можно получить рекомендации по лечению и профилактике сердечно-сосудистой системы. Наиболее популярные проблемы, с которыми обращаются к кардиологу:

  • сердечная недостаточность;
  • повышенное или пониженное артериальное давление;
  • расстройство сердечного ритма.

К кардиоспециалисту также можно обратиться по вопросам лечения конкретных видов заболеваний. Среди них:

  • атриовентрикулярная блокада;
  • инфаркт миокарда;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • лечение артериальной гипертонии;
  • мерцательная аритмия;
  • аритмия сердца (причины и симптомы);
  • стенокардия;
  • фибрилляция предсердий.

При отправке вопроса укажите Ваше имя, электронный адрес для обратной связи и область медицины (название рубрики). Онлайн-консультацией можно воспользоваться в любое время. Она бесплатна и не требует обязательной регистрации на сайте.

Возможность воспользоваться консультацией врача-кардиолога онлайн позволит Вам получить рекомендации, на основе которых вы начнёте лечение.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100