Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Кардиология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 137431
23.10.09 |   

Здравствуйте! Мне 27 лет, в 14 лет поставили диагноз недостаточность митрального клапана 1 степени, неактивная фаза, во время беременности перестраховались и поставили активную фазу ревматизма, но есть большое но... У меня ни в костях, ни в суставах никогда небыло и нет никаких болей, ни утолщений и уплотнений в суставах, а вот после родов начались большие проблемы с сосудами и венами, они начали лопаться под кожей, образуя синяки. Я обращаю на это внимания врача ревматолога, но она от этого открещивается, типа, что это проблема не от ревматизма и посылает к хирургу. Вот я и хочу спросить, может у меня и нет никакого ревматизма? А есть проблема с венами и какой врач должен ими заниматься?

ревмотизм [1]     [комментарии]

№ 136961
20.10.09 |   

Я это о том что сколько мне можно пива и если выпил 4 глотка то ничего не будет или что-то будет?

синдром WPW [1]     [комментарии]

№ 135992
16.10.09 |   

Здравствуйте. Моему сыну 1, 5 мес. Во время беременности в 20нед. на узи врач написал в заключении что у плода- утолщение папилярной мыщцы левого желудочка (ГФ-2, 5мм) Все остальные показатели в норме. Посоветовал прийти на 25нед. на доплер. На доплере все показатели в норме, ЧСС-145, кровоток нормальный, но это утолщение так и есть. На мой вопрос что это такое, врач сказал что это не порок и особо волноваться не стоит, но подробнее не обьяснил как это отразится в будущем. Сейчас ребенок развивается и набирает вес нормально, роды прошли хорошо. Прошу педиатра дать направление к кардиологу, чтобы просто проконсультироваться, но педиатр отказывает, типа нужно наладить грудное вскармливание, а в больнице это будет сложно и т.д. Пожалуйста, обьясните этот диагноз, и как это отразится на ребенке в будущем?

утолщение папилярной мышцы [1]     [комментарии]

№ 135808
15.10.09 |   

у меня был синдром но он уменьшился до феномена, можно ли употреблять пиво и какая доза максимальная

феномен WPW [1]     [комментарии]

№ 135744
15.10.09 |   

Добрый день! Мне 21 год. Лет в 13ть у меня был тепловой удар и с тех пор у меня наблюдались промежутки в сердцебиении. Я не знаю как это называется на самом деле, тогда мне сказали, что аритмией. Раньше она проявлялась редко, в последнее время практически постоянно. Я чувствую, что седце замирает на секунды полторы или на секунду. Сейчас к примеру в среднем 30-35 ударов и перерыв. Сердце как будто устает и делает передышку. Неприятно достаточно это чувствовать. Что делать? И может ли это быть чем-то серьезным?

Перерыв в сердцебиении [1]     [комментарии]

№ 135515
14.10.09 |   

Я гипертоник мне 63 года От погоды давление поднялось 170/90 а пульс49. Я постоЯнно пью Энап HL Что сделать чтобы пульс увеличить возможно и давление снизиться ?

низкий пульс 48-50 [1]     [комментарии]

№ 135097
12.10.09 |   

Мне 21 год. Чуть больше полу года назад была сделана операция ЭФИ РЧА. В результате операции возникла АВ блокада 3 степени. Теперь придётся ставить ЭКС. Какие могут быть осложнения после операции, кроме воспалительных процессов? Ну или какие могут быть ошибки врачей и к чему они могут привести? А ещё интересует вопрос, кардиостимулятор как-то влияет на продолжительность жизни??

какие могут быть осложнения после имплантации ЭКС? [1]     [комментарии]

№ 135388
14.10.09 |   

Здравствуйте!. У моей мамы длительное время высокое давление - поднимается уже до 200-210 мм.рт.ст. Сбить давление не удается ни чем. Ни уколы, ни таблетки, ни другие средства не помогают. А если помогают, то только на короткое время. Она принимала множество различных препаратов, капала системы, делала уколы вв, вм. Ей 62 года. Пожалуйста, подскажите, могут ли это быть последствия принятия курса пиявок, и к какому врачу лучше обратиться за помощью. Спасибо заранее

Высокое давление [1]     [комментарии]

№ 134387
09.10.09 |   

Здраствуйте.Мне 26 лет. Я болею туберкулёзом с 2007 года, уже переболела два раза.. До этого был сильный стресс, и начались перебои в сердце, им уже 3 года где то.. Они то появляються, то пропадают, пила Эгилок, пропали но потом опять появлялись, и чем дальше тем хуже я их переношу, я немогу подняться уже на пятый этаж, задышка сумашедшая, и сердце выскакивает с перебоями в придачу, дальше хуже, мучают перебои в основном меня днём, ходить теперь даже быстро немогу, такое ощущение что мне нехватает воздуха, аж темнеет в глазах, на работе сосредоточиться немогу, потому что меня мучают эти перебои ПОСТОЯННО... Делала монит. по Холтеру 5 августа 2009 года 11:07, сняли 6 августа 16:02: Диагноз: Регистрация ЭКГ производилась по отведениям V3 mod, V5 mod, II mod. В процессе мониторирования(22:35) обнаружено QRS комплексов 112667 со средней ЧСС 133 (5 августа 11:45. Минимальная ЧСС 66 (6 августа 8:04).Эпизоды брадикардии отсуствуют.Событий "Пауза 1" не обнаружено. Событий "Пауза 2" не обнаружено. Вентрикулярных комплексов не обнаружено. Обнаружено 1989 (1, 77%) суправентрикулярных комплексов, в том числе изолированных суправентикулярных комплексов: 1977. Обнаружено суправентрикулярных пар: 6, пара с наименьшым RR 273 мс (5 августа 19:36). Суправентрикулярных пробежек не обнаружено. Обнаружено 2320 (2, 06%) блокированных предсердных экстрасистол. Делала анализ ТТГ 0, 467 (норма 0, 27-4, 2), анализ калия 4, 28 (норма 3, 5-5, 1). Помогите мне пожалуйста советом, я хочу нормально жить, радоваться жизни.... Заранее спасибо...

Экстрасистолия [1]     [комментарии]

№ 134219
08.10.09 |   

Добрый день!Призываюсь в армию, требуется ЭКГ. Вчера сделал, результат -изменения миокарда нижней стенки левого желудочка, будет ли это причиной для отказа мне в прохождении службы?какие могут быть последствия и как долго длиться лечение?!Заранее спасибо!

Изменения миокарда [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-кардиолога онлайн

На нашем сайте открыта консультация врача-кардиолога онлайн. Форма для заполнения расположена сверху справа на странице, на которой Вы находитесь.

Прибегнув к консультации врача-кардиолога онлайн, можно получить рекомендации по лечению и профилактике сердечно-сосудистой системы. Наиболее популярные проблемы, с которыми обращаются к кардиологу:

  • сердечная недостаточность;
  • повышенное или пониженное артериальное давление;
  • расстройство сердечного ритма.

К кардиоспециалисту также можно обратиться по вопросам лечения конкретных видов заболеваний. Среди них:

  • атриовентрикулярная блокада;
  • инфаркт миокарда;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • лечение артериальной гипертонии;
  • мерцательная аритмия;
  • аритмия сердца (причины и симптомы);
  • стенокардия;
  • фибрилляция предсердий.

При отправке вопроса укажите Ваше имя, электронный адрес для обратной связи и область медицины (название рубрики). Онлайн-консультацией можно воспользоваться в любое время. Она бесплатна и не требует обязательной регистрации на сайте.

Возможность воспользоваться консультацией врача-кардиолога онлайн позволит Вам получить рекомендации, на основе которых вы начнёте лечение.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100