Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Кардиология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 131748
23.09.09 |   

Здравствуйте, могут ли снять инвалидность при ДКМП если считается, что-эта болезнь не лечится и очень высокие ограничения по трудовой деятельности? Но если всё-таки сняли инвалидность значит должны и снять все ограничения, правильно ли я думаю?

ДКМП и инвалидность [1]     [комментарии]

№ 131795
24.09.09 |   

Доброе утро. аблюдались боли в области сердца. Сделала ЭКГ. Результат: Вегетативные волнения в миокард. Электрическая позиция вертикальная. RR0, 7 PQ0, 15 QRS0, 07 QT0, 83 Ритм синусовый. ЧСС 75-80 в минуту

результат ЭКГ [1]     [комментарии]

№ 131852
24.09.09 |   

Здравствуйте, расшифруйте экг: синусовый ритм, ЧСС 71 в мин. Горизонтальное положение ЭОС. Изменение миакарда стенке левого желудочка. При давлении 150/100. через два дня экг по сравнению с предыдущим без динамики. диагноз: НЦД по гипертоническому типу. Какие препараты посоветуйте?, Спасибо.

экг [1]     [комментарии 1]

№ 132173
26.09.09 |   

Здравствуйте, меня зовут Олег мне 22 года, все началось пол года назад, было все отлично, но я заметил что после употребления пива или вина, на следующий день в области сердца возникало сдавливание покалывание, сердцебиение учащалось до 170 уд.мин, было очень плохо! Я перестал употреблять алк.. напитки, но почему-то дискомфорт, сдавливание, покалывания в области сердца не прекращались, Я обратился в больницу меня положили в стационар поставили диагноз ( Диспластическое сердце, ДХЛЖ, остеохондроз позвоночника, синдром артериальной гипертензии, миграция водителя ритма, С-а блокада 2 ст. н/с I. Основной: Нарушения ритма по типу пароксизмальной суправентрикулярной тахикардии. Осложнение основного: НК О, I ФК /NYNA/. Сопутствующий: Дегенеративная дорсопатия грудного отдела позвоночника, хроническое течение, стадия неполной ремиссии. С-м артериальной гипертензии.) Отправили на узи сердца, на холтеровское мониторирование, дома прописали пить: Эгилок, промагсан, мексикор, инстенон. 1 мес. Результат холтера: Диагноз: За период наблюдения ( 21ч. 35м) ритм синусовый с макс чсс 122-131/м. Утром во в ходьбы, мин. – 36-43/м. ночью. Днем преимущественно в покое и ночью выражена синусовая аритмия с частыми эпизодами неполной СА блокады 2 степени, периодически с заместительными экстопическими комплексами. Тогда же частые периоды миграции водителя ритма по предсердиям. Макс. Одиночное урежение ритма на этом фоне до 35/м. В 06.39(во сне). Ср. чсс днем 73/м., ночью – 48/м. Зарегистрированы: 2 одиночные полифокусные предсердные экстрасистолы утром: 1 предсердная пара в 00.40. Диагностически значимого смещения с. ST не выявлено. Результат узи сердца: Заключение : Полости сердца не увеличены. Стенки ЛЖ не утолщены. Глобальная систолическая функция ЛЖ достаточная. ФВ- 67%. Диастолическая функция ЛЖ не нарушена. Аорта – б/о. Регургитация на Т.К. I ст. ДХЛЖ (косая лоцир, нечетко.) Сказали что нашли какой то проляпс.. Прошло Несколько месяцев, приступы тахикардии прекратились, но неприятные ощущения в области сердца остались, иногда такое чувство что на ргудь гири наложили, в последнее время стал ощущать как "трепещется" сердце, как рыба, оно трепещится беспорядочно, так, что "дух захватывает". Подскажите что это может быть? Опасно ли все это для жизни? И из за чего это может возникать (может из за проляпса?)

боли в сердце [1]     [комментарии]

№ 131986
25.09.09 |   

Здраствуйте уважаемый доктор. Очень хочу второго ребёнка. У меня ревматический порок сердца 9 ( сочетанный- умеренный стеноз А-В отверстия МК , S отв.- 1, 7см кв. и недостаточность МК 2 ст.). НА фаза. Нужно ли настаивать на оперативном лечении , когда пойду на консультацию к кардиохирургу или есть хотя бы малюсенький шанс обойтись без операции?

порок сердца и беременность [1]     [комментарии]

№ 132220
26.09.09 |   

Вопрос: Здравствуйте мне 25 лет! Хочу получить Вашу консультацию, мне недавно сделали ЭХОКГ и обнаружели изменения аорт.клапана, аортальная нед-сть 1ст. Камеры сердца не расширены. Диаст.и сист.функции ЛЖ не нарушены. АОРТА:корень2, 9см., восходящая Ао2, 9см, перешеек не сужен. АОРТАЛЬНЫЙ КЛАПАН: ФК 24мм.лацируются 3створки, створки тонкие, уплотнены по краям, раскрытие створок 1, 9см.Градиент давления; пиковый 11мм.рт.ст. Регургитация (+)1ст.(2потока регургитации).Что делать и как лечить, и могу ли я стаким диагнозом ездить отдыхать в жаркие страны (Египет, Турция)?

Аортальный клапан! [1]     [комментарии]

№ 131753
23.09.09 |   

Можно ли сменить лекарство атеналол (от него горечь на желудке) на нолипрел для снижения давления

кордиология [1]     [комментарии]

№ 131845
24.09.09 |   

Здравствуйте, мне 22 года.Терапевт обнаружила шумы в сердце, назначила ЭХО КГ.Заключение врача:полости сердца не расширены, клапаны сердца б/о, сократимость м-да удовлетворительная.Как мне понять эти результаты и что делать дальше?

надо ли обращатся к кардиологу [1]     [комментарии]

№ 131612
23.09.09 |   

Здравствуйте врач! Уже очень долго меня волнует один вопрос, на который толком я до сих пор не могу получить вразумительный ответ, поэтому я решила обратиться к вам! Я очень люблю кофе, каждое утро вот уже много лет пью 1 чашечку в день слабенького растворимого. Но у меня, правда редко бывает тахикардия, и врачи ставят вегето-сосудистую дистанию. Но от кофе у меня сразу начинается тахикардия, но потом проходит, а иногда и нет. Целый день потом испытываю дискомфорт в области сердца. Но проблема в том, что не могу не пить утром кофе, чувствую себя весь день не в своей тарелке, если не выпью. Узнала о препарате анаприлин, котрый снижает тахикардию. И вот уже много лет иногда после кофе пью по половинке таблетки анаприлина и мне помогает. Хотела узнать не вреден - ли прием этого препарата почти каждый день для организма и печени? Ведь это все-таки лекарство? Мне 28 лет. Спасибо. Жду ответа.

Кофе, пить или не пить? [1]     [комментарии]

№ 131073
19.09.09 |   

При диагнозе ИБС постинфарктный кардиосклероз нетральная недостаточность 1-2 ст. Гиперхолестеринемия СН 1 ст. (II ф.к. по NYHA) положена ли инвалидность и может ли лечащий врач выписать меня на работу . Мне 58 лет, муж. Перенес обширный инфаркт с 6 остановками сердца. подскажите методы лечения. Спасибо

положена ли мне инвалидность [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-кардиолога онлайн

На нашем сайте открыта консультация врача-кардиолога онлайн. Форма для заполнения расположена сверху справа на странице, на которой Вы находитесь.

Прибегнув к консультации врача-кардиолога онлайн, можно получить рекомендации по лечению и профилактике сердечно-сосудистой системы. Наиболее популярные проблемы, с которыми обращаются к кардиологу:

  • сердечная недостаточность;
  • повышенное или пониженное артериальное давление;
  • расстройство сердечного ритма.

К кардиоспециалисту также можно обратиться по вопросам лечения конкретных видов заболеваний. Среди них:

  • атриовентрикулярная блокада;
  • инфаркт миокарда;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • лечение артериальной гипертонии;
  • мерцательная аритмия;
  • аритмия сердца (причины и симптомы);
  • стенокардия;
  • фибрилляция предсердий.

При отправке вопроса укажите Ваше имя, электронный адрес для обратной связи и область медицины (название рубрики). Онлайн-консультацией можно воспользоваться в любое время. Она бесплатна и не требует обязательной регистрации на сайте.

Возможность воспользоваться консультацией врача-кардиолога онлайн позволит Вам получить рекомендации, на основе которых вы начнёте лечение.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100