Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Неврология




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 212113
19.04.11 |   

воспаление тройничного нерва , после лечения зуба

воспаление троичного нерва [1]     [комментарии]

№ 211263
12.04.11 |   

симптомы:не поднимаеться бровь не закрываеться глаз нижнее веко и верхняя губа и все это слевой стороны что это может быть и как лечить???сначала началось с глаза

лицевой нерв [1]     [комментарии 1]

№ 174174
05.06.10 |   

Здравствуйте! Моему сыну 1год 8 месяцев. При рождении поставили церебральная ишемия 1ст., асфиксия, гипоксия. В 1год 3мес. Невролог поставила ЗРР(задержка речевого развития).Выписала пантогам. Сын говорит-мама, папа, баба, да, Аня.Иногда мычит.Когда ему показываю предметы и называю их он не смотрит.Когда гуляем на улице он любит стоять на остановке, любит бегать возле столба.На детской площадке играть не хочет.Это нормально? Посоветуйте.

ЗРР [1]     [комментарии 1]

№ 174067
04.06.10 |   

Как лечить Миотонию Томпсона?

Миотония Томпсона [1]     [комментарии]

№ 174043
04.06.10 |   

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Моей свекрови 50 лет, уже целый месяц человек не двигается вообще, а диагноз до сих пор не поставлен. Началось все примерно 2, 5 месяца назад. Сначала были просто головокружения, качание из стороны в сторону, сильная слабость, плохой сон, медленная речь, ничего не ела. Ставили диагноз "неврастения". Состояние очень быстро ухудшалось, она еле ходила, под руки, появились галлюцинации, страхи, отнялась левая рука. Кое-как отправили в областной центр в психоневрологический диспансер, пролежала там дней 5 и перевели в областную больницу, сказали что это не психиатрия. Сейчас уже начались пролежни, она в сознании, но ни на что не реагирует, смотрит куда-то в сторону, кормят через зонд в носу. Анализы сдавали все, какие у нас возможно, все в норме, УЗИ внутренних органов, сердца, сделали 5 раз томограмму, брали жидкость из спинного мозга смотрели несколько врачей, никто ничего не знает (и это в областной больнице) Говорят что-то в голове. Лечат наугад. Мы уже не знаем что делать. Ответьте, пожалуйста! Спасибо!

Врачи не могут поставить диагноз, а человек месяц лежит. [1]     [комментарии]

№ 173614
01.06.10 |   

Лечение троричного нерва. Как мне лечить троичный нерв, у меня опухло пол лица, верняя губа, нос, глаз отёк

Троичный нерв [1]     [комментарии 1]

№ 173482
31.05.10 |   

Здравствуйте!у меня три года назад случился первое эпиподобное состояние.были судороги, пена изо рта.прошла РЭГ, ЭЭГ но эпилепсию не нашли.второй приступ случился через год после выпускного.выписали пантогам.затем третий приступ случился ещё через год.выписали Дипакин хроно пью его до сих пор.делала повторное ЭЭГ но сказали все в порядке но приступ повторился сново в мае этом году.Подскажите пожалуйста если не находят эпилепсию что это может быть и какие обследования надо пройти?

эпиподобные состояния [1]     [комментарии]

№ 157572
20.02.10 |   

новые методы лечения после ишемического инсульта.

после инсультное состояние [1]     [комментарии]

№ 154207
31.01.10 |   

Сыну 9 лет.плохо учиться.лениться читать, писать.не старается, учиться без интереса.скатился до двоек, родился доношенным.путем кессарева, в год ставили задержку темпового развития.

сыну 9 лет.плохо учиться. [1]     [комментарии]

№ 154113
30.01.10 |   

Здравствуйте, мучают головне боли, периодически раз в месяц или бывает чуть чаще, а именно, начинает рибетьв глазах, через 10-15 минут проходит и начинает сильно болеть голова, и это не простая головная боль при которой я могу спокойно заниматься детьми, дом.делами, а такая что голову не поднять, сразу ложусь и закрываю глаза, через час, бывает и больше начинает знобить, бросать в жар, слабость, тошнота, потом рвота , понос, и после только через некоторое время становиться легче, боль начинает проходить.В последний раз все это продолжалось 5 часов.Принимаю как и при обычной гол.боли аскофен, но видать он ни очень помогает.В первые все это началось 8 лет назад, когда в школе ударилась об угол парты, через 5 мин.после этого началось то что я написала выше, каждый раз все проходит один в один, всегда одинаково.Совет по обращению к специалисту-это понятно, хотелось бы знать, возможно люди с такими симптомами не редкость и вы сразу определите диагноз, что это простое давление или возможно еще тогда я получила легкое сотрясение.И что вы посоветуете принимать вместо аскофена, учитывая что я кормлю грудью. Спасибо за раннее.

головная боль [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100