Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Неврология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 130477
16.09.09 |   

Добрый день! У моей жены (возр.20 лет) с весны этого года стали происходить судороги мышц живота (до этого не было никогда), из-за любого малейшего волнения, хотя сама она психически устойчива и не склонна к проявлению волнения и стресса. Но стоит ей лишь поговорить или увидеть что-нибудь волнительное (даже при элементарном просмотре новостей или мелодрамы), как начинаются сильные и резкие спазмы, которые прекращаются сами с угасанием силы в течении 3-5 минут. Говорит что боли от спазмов нет. Самовнушением у нее прекратить их не получается. Два раза ходила на прием к неврологу в поликлинику, ответы одинаковы - нехватка йода в организме, прописывали Йодомарин. Пьет его уже полгода, но результата никакого, ни малейшего улучшения. Что это может быть и как с этим бороться? Заранее благодарю спасибо за ответ! С уважением, Василий.

Судороги мышц живота [1]     [комментарии]

№ 130441
15.09.09 |   

Здравствуйте!моей дочке 3года 8 мес. вес 14 кг рост 108см.ночью был приступ судорог во сне с потерей сознания.был поставлен диагноз эпиприступ. сделали ЭЭГ на ГВ-един.острые волны в ПП амплитудой до 134 мкВ.множественные острые волны в ЛП , без асимметрии и эпиактивности. назначили курс лечения по 0, 5 глицин - 3 раза и фенибут утром 0, 5 перед сном 1т.пить 3 недели.и к неврологу опять. незнаю лечение ли это?

эпиприступ [1]     [комментарии]

№ 130041
13.09.09 |   

Здравствуйте! Ребенок родился с асфиксией тяжелой степени.2/3 по шкале Апгар. лечились месяц. затем массаж и электрофорез. больше претензий у невролога к нам не было. переворачиваться на живот стал в 5 месяцев, на спину в 7, Сейчас ему 8 месяцев. не сидит, и не ползает. 1.Нет ли задержки в развитии ? 2.Меня беспокоят движения руками, которые ребенок делает, лежа на спине. он крутит ручками "фонарики". нормально ли это?

Задержка развития? [1]     [комментарии]

№ 130027
13.09.09 |   

Здравствуйте! Летом пережила сильнейший шок - мне вскрывали фурункул, и я очень эмоционально это перенесла, равносильно смертельной опасности, кричала на всю поликлинику, хватала врача за руки и т.п. После этого долго был озноб, никак не могла согреться, потом стали появляться боли в области сердца, затрудненность дыхания, чувство нехватки воздуха. ВСД у меня было всегда, но до таких симптомов никогда не доходило. Сделала ЭХОкг, ЭКГ, ЭЭГ, сердце в порядке, а на ЭЭГ-очаговых изменений нет, гипервинтеляция выявляет признаки потенциальной готовности мозга к пароксизмальным состояниям. По результатам ЭЭГ и моих жалоб на нехватку воздуха и боли в сердце врач-невролог назначила: фенибут(1т*2р.в день), мексидол(1т*3р.в день), финлепсин(1/4т на ночь) курс-30дней. Мой вопрос: а этого лечения достаточно? Не вернется ли чувство нехватки воздуха, боли в сердце, после того, как я закончу принимать лекарства (я пока ещё мало времени пролечилась, но если немного поволнуюсь или вспомню что-то не приятное, то появляется легкое чувство нехватки воздуха и тяжести в сердце, даже несмотря на то, что я принимаю лекарства) ?

ВСД [1]     [комментарии]

№ 129401
10.09.09 |   

Добрый день! Ребенку 8, 5 месяцев. С 4 месяцев наблюдается дрожь всего тела, словно он собирается громко закричать или как-то выразить что-то. Происходит, когда он видит игрушку, которую хочет взять, в парке, когда видит что-то интересное для него.

дрожь тела у ребенка 8-ми месяцев [1]     [комментарии]

№ 129927
13.09.09 |   

Здраствуйте! Ребенку моему 4 года .У меня вот такая проблемя, у меня во время родов произошла травма у ребенка случилось кровоизлияние, но слава богу нам встретились хорошие врачи и мы вылечились, мы даже не вспоминали об этой травме, ребенок начал ходить с 11 месяцов говорить начал как взрослый с 1, 5 лет. Но вот к трем годам наша травма дала о себе знать у ребенка во время сна поднилась температура до 37, 5 у него был приступ по скорой везли в реанимацию и дали луминал ребенок все пришел в себя и как бы ничего и неслучилось, как обьяснили врачи это были фебрильные судороги, мы сделали ЭЭГ, сказали все нормально, но потом у нее при высокой температуре 38 -39 начинались судороги. В феврале 2009г у нее уже без температуры после 2дня привики манту ночью во время сна произошел опять приступ, мы лежали в ПНО лечились , сделали ЭЭГ и поставили диагноз симпоматичная эпилепсия принимаем депакин хроно утром и на ночь , слава богу больше приступов небыло и даже при высокой температуре , сделали ЭЭГ даже после депакина этот анализ хуже чем был, скажите пожалйста с чем это связан , если депакин не помогает, нет приступов , но так почему ЭЭГ плохой и что это обозначает я не понимаю сколько времени нужно принимать депакин для полного оздоровления. Спасибо большое заранее, жду с нетерпением вашего мудрого совета.

здоровье ребенка [1]     [комментарии]

№ 129707
11.09.09 |   

Дочери 6 лет недавно начала трясти и дергать головой как при болезни паркенсона. Что это может быть

Ребенок трясет головой [1]     [комментарии]

№ 129350
09.09.09 |   

Мне 35 лет, вдова, имею двоих несовершеннолетних детей, родственников нет. Год назад у меня начались скачки давления. Через месяц отрафировались частично два пальца на правой руке и затормозилась речь. в течение последующего года стали отрафироваться мышцы всего тела. Врачами был поставлен диагноз БАС. Три раза в течение года лежала в больницах. Получила капельно: церебролизин, трентал, цетофлавин, берлитион, церепро, эмаксипин, винпоцетин, но улучшения нет и процесс прогрессирует. Помогите справиться с болезнью.

боковой амиотрофический склероз [1]     [комментарии]

№ 129153
08.09.09 |   

Не могу глотать пищу. Врачи поставили диагноз - невроз. УКаждый из них прописывает различное лечение. За это врем потеряла 10 кг веса. Что делать??? Помогите!

Невроз и глотание [1]     [комментарии 1]

№ 128982
07.09.09 |   

Скажите пожалуйста, может ли болезнь кугельберг-веландер быть следствием травмы?У меня именно этот диагноз, но при повороте шеи в сторону она начинает сильно дергаться.Может что то ущимляет спинной мозг и вследствии этого развилась болезнь?Возможно ли такое при таком диагнозе?

консультация [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100