Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Онкология




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  >> 


№ 111038
04.06.09 |   

Я познакомился с женщиной, которая была прооперирована. Она пока не сообщает точных данных о болезни, но ей противопоказано бывать на солнце и каждый квартал она должна проходить обследование. Внешне выглядит нормально в ее 58 лет. Я полагаю, что это онкозаболевание. Если так, то 1)возможны ли рецидивы? 2)безопасны ли интимные отношения? Спасибо!

Консультация [1]     [комментарии]

№ 102076
18.04.09 |   

У меня частенько сжимает виски, ночью , когда ложусь спать на спину, то бывает, что подташнивает и ещё левая сторона мозга как-будто сдавливается, правда 8 месяцев назад я родила, может ли это быть признаком опухоли.

Опухоль головного мозга [1]     [комментарии]

№ 91826
19.02.09 |   

добрый день, скажите пожалуйста, симптомом каких заболеваний может быть шишка на шее? Шишка образовалась буквально за неделю. очень переживаю, но надеюсь на лучшее. И какие анализы и обследования нужно сделать?

шишка на шее [1]     [комментарии 1]

№ 92043
20.02.09 |   

Здравствуйте! На скорой помощи мужа отправили в хирургию сделали УЗИ, поставили диагноз тотальное поражение печени Mts. Боли в области поджелудочной, с правой стороны нет. Заболел неделю назад до этого ничего не болело. Можно ли считать диагноз окончательным? И что делать дальше?

Печень [1]     [комментарии]

№ 92042
20.02.09 |   

Здравствуйте! На скорой помощи мужа отправили в хирургию сделали УЗИ, поставили диагноз тотальное поражение печени Mts. Боли в области поджелудочной, с правой стороны нет. Заболел неделю назад до этого ничего не болело. Можно ли считать диагноз окончательным? И что делать дальше?

Печень [1]     [комментарии]

№ 91994
20.02.09 |   

Моему брату 30 лет. в апреле 2008 г ему хирургическим путем удалили меланому и провели курс химиотерапии. неделю назад наступило ухудшение общего состояния: головокружение, нарушение зрения, нарушение глотания и речи. Результаты МРТ-исследования дословно: "На серии МР-томограмм в двух взаимно-перпендикулярных плоскостях получены изображения суб- и супратенториальных структур мозга. В стволе мозга, на уровне моста определяется округлой формы объемное образование, размерами до 1.7 см в диаметре, с относительно четкими контурами, неоднородным мр-сигналом за счет кистозного компонента в центре, выраженым отеком-глиозом. Очаговых изменений супратенториальной локализации при нативном исследовании не выявлено. Срединные структуры головного мозга не смещены. Боковые желудочки не расширены. Субрахноидальное пространство больших полушарий и мозжечка без особенностей. Конвекситальные борозды большого мозга без особенностей. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина (с учетом анамнеза) может соответствовать mts в ствол мозга. " Возможно ли удаление опухоли хирургическим путем, и какой прогноз и рекомендации Вы могли бы дать? заранее благодарен за участие.

меланома, метастазы в ствол головного мозга [1]     [комментарии]

№ 91811
19.02.09 |   

Здраствуйте со мной происходит что то, что я не могу понять, У меня как будто ком в горле, трудно дышать, и глотать слюну, что ето может быть, в больницу сходить не могу так как врач местный болеет. . .

Незнаю что со мной [1]     [комментарии]

№ 76059
20.11.08 |   

Какие могут возникать побочные явления при приема препарата l аспарагиназа?

Препарат l аспарагиназа. [1]     [комментарии]

№ 75997
20.11.08 |   

Скажите, пожалуйста, какова продолжительность действия препарата трописетрон?

Препарат Трописетрон. [1]     [комментарии]

№ 75831
19.11.08 |   

Диагноз рак предстательной железы. Назначили препарат Флутамид. А у меня увеличена щитовидная железа. Можно ли принимать этот препарат? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарен.

Препарат Флутамид. [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100