Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Онкология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  >> 


№ 73688
05.11.08 |   

здравствуйте у моего парня мтс в печени, скажите пожалуста что делать, куда обратится где хорошие специалисты

мтс в печени [1]     [комментарии]

№ 73947
06.11.08 |   

Слышал о препарате Эстрацит. В каких случаях его применяют?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 55185
23.06.08 |   

Здравствуйте. В декабре 2007г. мне удалили опухоль (Узловая форма меланомы). Химиотерапию не делала, так как в моем случае она может помочь лишь 7-10%. Хотела ехать лечиться в Центр Иммунотерапии, но забеременела. Сейчас рецидива нет, проявления болезни отсутствует. Могу ли я сейчас рожать. Может болезнь из-за беременности проявиться?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 54741
19.06.08 |   

у мамы 4ый месяц температура и не большой кашель делали ррентген все чисто бронхофиброскопия - атрофический бронхит, материала для биопсии и подозрения на метастазы не обнаружено у мамы слабость. проливные поты вопрос: как снижать температуру, какие препараты давать, можно ли так часто давать жаропонижающие? может есть другие группы медикаментов для облегчения состояния?

метастазы в печень [1]     [комментарии]

№ 55087
22.06.08 |   

Добрый день. В течение пяти месяцев я проходил терапию по лечению от гепатита С. В первых числах июня на приеме у лечащего врача я обратил его внимание на появившуюся болезненную опухоль в боковой части тела (в районе ребер). Он посоветовал обратиться к хирургу. Хирург предварительно определил фиброму и предложил удалить ее. 09 июня иссекли опухоль в капсуле, отослали на гистологический анализ. 20 июня анализ показал полиморфную липосаркому. Меня направили в городской онкодиспансер для решения вопроса о дальнейшем лечении. На прием к врачу записали только на 08 июля. Вопрос: насколько серьезно это заболевание, как быстро надо начинать лечение и где лучше это сделать?

липосаркома [1]     [комментарии]

№ 54644
19.06.08 |   

Мне 54 года, 07 мая 2008 г. произведена нефрэктомия слева (биопсия подтвердила предоперационный диагноз - почечноклеточный светлоклеточный умеренно дифференцированный рак, Т1bN0M0) и спленэктомия (биопсия ничего не показала). В ходе операции производилось переливание крови и плазмы (около 1, 5 л). Через 1, 5 месяца после операции температура к вечеру повышается до 37, 5 (первый месяц до 38), давление утром ниже обычного на 30-35 мм (85/45), при приеме пищи наполнение желудка наступает при объеме до 1 л (примерно в 1/2 от того, что было до операции). Какие диагностические процедуры посоветуете (сцинтиграфия, КТ, МРТ, ПЭТ), как часто их можно производить (с точки зрения безопасной дозы обслучения)? Какие параметры крови надо контролировать, какие онкомаркеры (кроме Tu-M2-PK)? Вообще к какому врачу (по специальности) кроме онколога и уролога обращаться?

диагностика метастаз [1]     [комментарии]

№ 54367
17.06.08 |   

У ПАПЫ (67ЛЕТ) РАК ЖЕЛУДКА С МОНОЖЕСТВ. МТС В ПЕЧЕНИ, АСЦИТ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫЛЕЧИТЬ ЕГО НЕВОЗМОЖНО, НО МЫ СТАРАЕМСЯ ХОТЯ БЫ КАК-ТО ОБЛЕГЧИТЬ ЕГО ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ, БОЛИ МЫ ЕМУ УБРАЛИ, И ДАЖЕ КУШАТЬ ОН СТАЛ ЛУЧШЕ, НО СЕЙЧАС УЖЕ НЕДЕЛЮ ЕГО МУЧАЕТ НЕПРЕКРАЩАЮЩАЯСЯ ИКОТА. ПРОБОВАЛИ ВСЯКИЕ СРЕДСТВА, ДЫШАТЬ В БУМАЖ. МЕШОК, САХАР НА КОРЕНЬ ЯЗЫКА, ВОДА МЕЛКИМИ ГЛОТКАМИ, АМИНАЗИН, ДАЖЕ СКОРАЯ ПОМОЩЬ НЕ СМОГЛА ПОМОЧЬ. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ. ПАПИНЫ ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЕМУ ДАЖЕ ПРОКОЛЫ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ УМЕНЬШИТЬ ДАВЛЕНИЕ АСЦИТА. ЧТО ДЕЛАТЬ.

РАК ЖЕЛУДКА. ЗАМУЧИЛА ИКОТА (7ДНЕЙ) [1]     [комментарии]

№ 53826
13.06.08 |   

Добрый день. У моего брата глиома мозга, злокачественная, 2й стадии. Два дня назад сделали операцию по удалению, скоро должны начать химиотерапию. Врачи никаких толком прогнозов не дают. Хочу узнать, каковы шансы на полное излечение, какова продолжительность жизни в течение лечения и после него. Спасибо большое заранее. .

глиома [1]     [комментарии]

№ 53484
10.06.08 |   

Здравствуйте!У меня уже 15 лет в районе 7-го позвонка жировик величиной "с кулак". Нужно ли его удалять?

липома [1]     [комментарии]

№ 52052
30.05.08 |   

22.05.2003 года моему сыну в возрасте 13 лет была выполнена операция: костно-пластическая трепанация в лобной области слева. Резекция срединных участков крыши орбиты. Удаление опухоли между крышей орбиты и теноновой оболочкой. Гистиологическое заключение: Эозинофильная гранулема. Диагноз - Гистиоцитоз Ларгенганса ZCH 1 стадии с деструктивным поражением верхней стенки левой орбиты. Протокол DAL-HX-83 индукционный курс. Осложнения - Токсический гепатит. Сопутствующие заболевания: Пролапс митрального клапана 1 стадии без регургитации, "ложная" хорда левого желудочка, вегетативная дисфункция по смешанному типу, цереброастенический синдром, ангиопатия сетчатки. Консультационные вопросы: 1.Классификация заболевания до сегодняшнего дня классифицировали С. 96.2, а сейчас исправили С. 96.1 - что они означают?, относится ли оно к онкологии?; 2.Должен ли больной переосвидетельствован во взрослой МСЭ на инвалидность, если был "ребенок-инвалид" до 18 лет, а в настоящее время студент 1 курса университета?; 3.Годность к военной службе.

консультация [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100