Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Онкология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  >> 


№ 51362
25.05.08 |   

Здравствуйте! У моей девушки проблема (сама поинтересоваться боится). Ей практически 18 лет. В период месячных возникают сильные боли в животе. 'ноет винзу живота'. С чем это может быть связано? Это опасно? Как можно облегчить боль? Заранее спасибо!

боль живота при месячных [1]     [комментарии]

№ 51152
23.05.08 |   

Здравствуйте! Моему отцу поставили диагноз: липома околоушно-жевательной области. Раньше опухоль неоднократно удаляли, но она снова росла. Сейчас она образована из четырех-пяти отдельных опухолей. Отец хотел бы ее удалить, но врачи не решаются делать операцию под общей анастезией, так как у отца проблемы с сердцем (фибриляция предсердий). Он же готов на операцию под местной анестезией. Посоветуйте, как быть в этой ситуации? Опухоль не то что обезбраживает его, но достаточно большая. И доставляет отцу дискомфорт, но мы беспокоемся о его здоровье. Сканы результатов обследования и фото опухоли готов предоставить. Заранее большое спасибо!

Липома [1]     [комментарии]

№ 49587
08.05.08 |   

Здравствуйте, уважаемый доктор! Проконсультируйте, пожалуйста. У моего двухлетнего сына на верхнем веке правого глаза ближе к внутреннему уголку примерно в январе-феврале этого года появилась плотная "шишечка". При обращении к офтальмологу в поликлинику по месту жительства врач ничего внятного нам не сказала. Что-то вроде сухого ячменя, лечить сухим теплом (греть синей лампой). Однако это не принесло никаких результатов, "шишечка" только увеличилась примерно до 5 мм, болезненных ощущений она ребенку не причиняет. А сегодня я обнаружила, что у сына справа в паху увеличился лимфоузел (четко прощуппывается катающийся плотный "шарик"). Что это все может быть? Меня очень волнует не онкология ли это? В марте этого года умерла моя мама от опухоли головного мозга, поэтому поймите мое паническое состояние. Сейчас мы с сыном находимся в Подмосковье, подскажите куда нам лучше в Москве обратиться с этой проблемой, к кому: к офтальмологу или к онкологу, а может есть врач онколог-офтальмолог?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 49481
07.05.08 |   

Здравствуйте! Ситуация следующая: 2 дня назад по дороге в Москву (из Краснодарского края, где и проживает) у нее резко ухудшилось состояние, вызвали скорую уже в Москве, в результате ее положили в 1 Градскую больницу. Сделали рентген – правое легкое «черное», очень сильно раздут живот. По результатам анализов: делали пункцию заднего свода влагалища (может быть, я не совсем права) - предположили рак, и вчера врачи сказали, что это рак 4 степени с множественными метастазами, неоперабельна. И еще сказали, что лечение нужно получать по месту жительства, поскольку в этой больнице нет онколога. Ее согласились 2-3 дня поддержать препаратами в больнице, после чего ее должны выписать. Возникает вопрос, как ее довезти до дома, сколько у нее есть времени (хотя бы приблизительно). Дело в том, что мы с мужем (ее старшим сыном) живем не в Москве. Мой муж настаивает на автомобильной перевозке свекрови (примерно 14-15 часов), но я опасаюсь, что это не совсем верное решение. Сейчас ей делают инъекции морфия, как можно будет ей облегчить боль во время пути?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 44702
01.04.08 |   

Добрый день! Примерно месяц назад я стала замечать, что у меня увеличилось количество родинок на теле. Причем их стало примерно в три раза больше. И они очень быстро проявляются и увеличиваются. Подскажите пожалуйста к чему это все происходит, и какие могли быть предпосылки этого происшествия. И еще, какие могут быть последствия? может мне надо провериться у онколога? Спасибо заранее за ответ!

родинки [1]     [комментарии]

№ 42427
14.03.08 |   

Здравствуйте. У моей супруги обнаружили опухоль в груди, в обеих. На левой находится родинка с рождения, она без изменений. Может опухоль навредить родинке или наоборот?За ранее благодарю вас.

Опухоль груди. [1]     [комментарии]

№ 42421
14.03.08 |   

Вика 13 марта 2008 23:57:55 Здравствуйте вопрос такой, мне сейчас 27 лет, стала больще заботится о здоровье. Вспомнила что в во время обучения в институте в 2001 я тогда училась и работала, были резкие внеэапные боли внизу живота похожие на спазмы. Затем холок по позвоночнику и потеря сознания. Потом боль отступала и больше не было. Такое было 2 раза, тогда по глупости я не задумалась а теперь вот пришла мысль , может быть у меня что то с кишечником или мочевым. Может рак. . . страшно. Может ли такое быть . в дестве лечилась от гастродауденита и ещё вегето- сосудистая дистония. Скажите ваше мнение поповоду моих беспокойств

беспокойство [1]     [комментарии]

№ 32408
23.11.07 |   

Добрый день! Поскажите, пожалуйсто, ростут на груди около сосков волосы, что это может быть, летом прошла курс лечения отмастопатии, вернее после узи было написано признаки мастопатии. Спасибо большое!

боли в груди [1]     [комментарии]

№ 32199
21.11.07 |   

Здравствуйте. Примерно два месяца назад под правым соском появилось болезненное уплотнение. Нажимать на него больно, особенно резко. Появилось и существует до нынешнего дня в таком же размере. Поскажите, что это такое и как это вылечить? Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 28981
15.10.07 |   

Здравствуйте. На плоской родинке на спине (красноватого цвета, около 6 мм в диаметре) начали расти волосы. Является ли это признаком ее перерождения во что-нибудь нехорошее?

волосатая родинка [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100