Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Онкология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  >> 


№ 28351
08.10.07 |   

Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста почему у моего сына в 1 годик образовалась красная родинка на лбу справа и чем она опасна? Можно ли ее удалить. А еще недавно мой сынишка ее содрал нечайно, а она снова приняла свою форму.

красные родинки [1]     [комментарии]

№ 28232
06.10.07 |   

Здравствуйте. У меня на груди есть небольшая чутьвыпуклая родинка, диам. 3 мм. раньше совсем не беспокоила, а терерь когда например губкой проведу в душе, или пальцем с легким нажатием появляются болезненные ощущения. В остальное время не беспокоит. Стоит ли обращаться с этим к врачу? И еще на спине недалеко от большой выпуклой родинки есть пятнышко, если попадает на солнце то становится розовым и болит при прикосновениях, когда загар сходит становится белым и нечувствительным. Что это может быть? В солярий я не хожу. Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 27437
25.09.07 |   

Уважаемый доктор. Моей маме 60 лет. Уже 7 дней держится температура 38, 5, сбивается аспирином, но потом снова поднимается. Сейчас лежит в больнице. Исследования мочи, крови, рентген, узи печени и почек ничего не выявили. Онкологическая наследственность плохая - её мама умерла в 63 года от рака груди.

Лихорадка - симптом рака? [1]     [комментарии]

№ 27486
26.09.07 |   

Здравствуйте! У меня на данный момент больной вопрос, у меня уплотнение в грудях и перед месячными у меня болит очень сильно грудь, мне 32 года, роды одни, к специалисту не обращалась, хотя направляли с женской консультации, меня пугает страх что скажут, что у меня рак, пила мастадион, не помагает, обращалась к народным медицинам, может это пройдет посоветуйте, что можно без страха первоначально сделать, куда обратиться в первую очередь? Спасибо, буду ждать от Вас ответа.

,болит грудь [1]     [комментарии 1]

№ 27275
23.09.07 |   

Можно ли использовать посуду, которой пользовался больной раком??? Спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 26657
16.09.07 |   

В августе на Каширке мне удалили 3 родинки, причем доктор, сказал, что родинкой считается только одна на лице, а на спине и руке назвал другим словом. сказал, что всё это не опасно. смотрел просто визуально. Пришла удалять, тк одна из них на спине просто чесалась( он сказал, что это не родинка), на лице небольшая родинка была удалена за компанию, тк всё же лучше лицо без родики. Теперь на спине по прежнему чешится активно, а на лице тоже есть легкое ощущение . Только на руке все без следа. К сожаленью, не помню название тех образований, карточку мне доктор не завёл, а я просто была счастлива, что всё не опасно, и поняла, что он не записал мою ФИО, уже выйдя из поликлиники.

родинка [1]     [комментарии 1]

№ 22837
30.07.07 |   

Здравствуйте! В середине июня мне удалили на Каширке родинку на голове. Родинка была с детства, но последнее время стала расти и беспокоить. Была размером с ноготь, такая "малинка". Биопсия -невус. Сейчас появились сильные головные боли, слабость и стала расти вторая родинка на голове. Нужно ли ее удалять. На голове есть еще несколько родинок. Может их удалить все?

Родинка [1]     [комментарии 1]

№ 22786
29.07.07 |   

Здраствуйте. Мне 28 лет, пять месяцев назад сильно застудила ноги, переболела ангиной, были сильно увеличены шейные лимфоузлы. После этого стали болеть ноги начиная от коленного сустава и вниз вся голень. Три месяца назад на левой голени появилось две опухоли. Сходила на приём к ревматологу, диагноз периартрит. Назначено лечение место диклофенаком и компрессы. Опухоль не прошла. Сама опухоль не болезненная, не плотная, кожа над ней нормального вида и температуры. Может у меня рак? Спасибо

опухоль голени [1]     [комментарии]

№ 22723
27.07.07 |   

Здравствуйте. Меня интересует такая проблема, уже 2 месяца тянущие боли в животе, иногда зуд и жжение в области влагалища, а 5 дней назад было небольшое кровотичение. Сейчас начались менструации, как обычно. Очень беспокоит, может ли это быть раком матки? Мне 21 год, к гинекологу смогу обратиться только через 5 дней. Помогите пожалуйста.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 19100
15.06.07 |   

Спасибо Вам за ответ! Я бы хотела с вами посоветоваться, стоит ли удалять множественные липомы не грозят ли мне рецедива? У меня примерно 20 липом!

липома [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100