Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Ортопедия




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  >> 


№ 89256
07.02.09 |   

Возьмут ли меня в армию, если плоскостопие 2-ой степени, высота свода обеих стоп 23 мм, угол сувода првой стопы 150 градусов, левой-149 градусов. Боли после ходьбы. Можно ли это велечить?

Плоскостопие [1]     [комментарии]

№ 83665
12.01.09 |   

сколько будет стоить протез ноги ниже колена

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 80302
18.12.08 |   

Я бы хотел спросить про препарат вобэнзим. Моэму деду 76 лет. У него на руках и ногах опухают и сильно болят суставы. Врачи говорят, что это какой-то артрит. Он вроде бы не лечится, но все же прописывают лекарства. Деду назначили вобэнзим. Попринимал недельку и начал жаловаться на, то что кожа чешется. А еще появилась диарея. Наверное, это побочные вобэнзима. Скажите, могут ли быть такие побочные эффекты у вобэнзима и как нам поступить? Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 78780
09.12.08 |   

Моему отцу прописали таблетки циклофосфана по поводу лечения ревматоидного артрита. Этот препарат отец принимает регулярно уже довольно долгое время. Не так давно стал жаловаться на тошноту, головную боль. Мы с матерью решили, что это последствия лечения циклофосфаном. Не могли бы Вы подсказать, так ли это? С уважением, Геннадий.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 68816
28.09.08 |   

Будьте так любезны зазъяснить мне абривиатуру " ДОА 1 степени в таранно-ладьевидном суставе" Зарание благодарен , с уважением Геннадий.

что это значит [1]     [комментарии]

№ 25155
27.08.07 |   

Зраствуйте. У меня сколиоз 2 степени (12 градусов), плоскостопие 1(правой стопы) и 2 (левой стопы) степени, остеохондроз поясничного отдела (при физ нагрузках боли, после физ нагрузок больно двигаться). Какое решение вынесет призывная комиссия?

призыв [1]     [комментарии]

№ 63413
24.08.08 |   

был компрессионный перелом 2 позвонка, но боли все еще время от времени мучают , а снимки ниче не показывают , мне врачи говорят что мол все нормально, щупают у меня вроде как то и не больно , но по утрам все ломит, и нагибаться сложно все сразу немеет. Что же это ?

позвоночник [1]     [комментарии]

№ 49512
07.05.08 |   

Здравствуйте. Мой сын в этом году заканчивает ВУЗ. Годен ли он к призыву в армию? Cделан рентген стоп с нагрузкой. Продольное плоскостопие 2 ст. , деформирующий артроз таранно- ладьевидных суставов 2ст. Субхоидральный склероз ладьевидных костей. Элементы поперечного плоскостопия. Своды : справа 145град 25 мм, слева 149 град 22 мм . Спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [1]

№ 47887
23.04.08 |   

Здравствуйте! Уменя при движении болят ноги. Когда сижу ноги не беспокоят. Сильные боли при ходьбе в голеностопе и в области таза. Встаю со стула с такой тяжеястью в области ног и бедер. Ходить уже почти не могу . Ездила к костоправу . У меня была грыжа 0, 9мм. Он мне выравнил позвоночник, но грыжа сказал сама со временем рассосется. Пока улучшений в движении нет. Мне 41г. Уже 2г. такая ерунда. Сдавала анализ на ревмопробу-отр. На подагру-отр. Врвчи меня все это время лечат бицилином От артроза. но мне не помогает . У меня от лекарств уже был шок. От мовалиса диклофенака и т. д временное улучшениено уже на него аллергия Врачи говорят. что такая боль в ногах от грыжи быть не может. Что ноги могут только неметь. А уменя начали сначала болеть ступни ног. потом около коленок, Когда встаю или Начинаю идти , такая тяжесть падает на ноги, что их трудно оторвать от пола. Делать операцию боюсь , а вдруг это не от грыжи. Что вы думаете об этом. У нас в городе Нет хороших специалистов. Спасибо заранее. Елена.

боль в ногах и спине [1]     [комментарии]

№ 46224
11.04.08 |   

Здравствуйте! У отца на протяжении где-то 5-ти лет ощущаются боли в районе коленок и пяток. Есть какие-то средства для снятия этой боли?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100