Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

ЛОР




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 153022
24.01.10 |   

Здравствуйте, моему ребенку 2 года и 3 мес за последние пол года врачи ставили три раза диагноз острый ринофарингит. Чем мы только не лечились: Ринофлимуцил, полидекса, виброцил, галазолин, биопарокс, називин, пиносол, постоянное промывание носа аквалором или аквамарисом. И я не могу сказать, что хотя бы один из препаратов нам помог вылечится, у ребенка практически всегда заложен нос, ни каких выделений из носа нет, только после промывания выделяются длинные, тянучие бело-прозрачные сопли, внутри что-то хлюпает, когда он спит, то нос "хрюкает" иногда. Сделали рентген снимок аденоиды 1-ой степени. Подскажите что делать, может необходимы какие то дополнительные анализы для обследования, может не верный диагноз?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 150860
11.01.10 |   

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если по результатам КТ остеома левой лобной пазухи по передней стенке плотностью до +1000ед. НИ размерами до 0, 6 * 0, 5 см какое возможно лечение? Заранее огромное спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 150539
08.01.10 |   

Добрый день, прошу помогите. Моему сыну скоро исполниться 7 лет. Страдания наши заключаются в том, что мы практически совсем уже не дышим носом. Храп ужасный. Я уже не могу на него смотреть без слёз. Наш Лор-врач лечит нас уже третий год. То каплями на подушку(сбор масел), то промываниями, то каплями в нос. Бедный ребёнок уже несмотря на свой возраст даже отказывается применять все эти процедуры( он устал) Взяли путёвку на неделю в ближайщий санаторий, чтоб побывать на консультации у другого врача. Там нам назначили ингаляции( теперь у ребёнка ещё хуже стало). К тому же врач из санатория сказал, что у ребёнка 3 степень аденоидов и без операции уже ни как. Умоляю вас помогите. Объясните пожалуйста реально ли в Вашей клинике пройти курс лечения без операции( или это уже так неизбежно). Прошу, Вас, не оставьте пожалуйста наше письмо без внимания., Очень надеимся на вашу помощь.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 147768
16.12.09 |   

Здравствуйте! У моего мужа с 5 лет бронхиальная астма. В рекламе вашей клиники указано- " Излечиваем астму". Это реально? Сколько это примерно будет стоить?

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 147528
13.12.09 |   

Добрый день! У ребенка 3, 5 года аденоиды 3 степени. Скажите, пожалуйста, в чем состоят и как проходят те самые 10 сеансов по лечению аденоидов. И обязательно ли проходить именно 10 сеансов? И сколько стоит один? Спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 147496
12.12.09 |   

Здравствуйте. Мне 46 лет , у меня хронический гайморит.В ноябре было обострение гайморита, сделала 4 прокола, немного стало лучше, но вот уже неделя как все повторилось вновь.Сильные головные боли , заложенность носа , гной не выходит. Посоветуйте что делать, как можно еще лечить гайморит, или все время делать проколы?

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 147394
12.12.09 |   

12.12.2009. Валерий Селиванов.
Здравствуйте! Мне 53 года. Я с октября месяца нахожусь на стационарном лечении в ЛОР отд. с проблемой нарушения обоняния и особенностью заболевания проходящего в вялой форме и когда голова не болит. За время лечения поменялся уже третий диагноз: вазомоноторный ринит, пансинусит и гемисинусит. Мне делали проколы в гайморовые пазухи, компьютерную томографию, сейчас делают синус. Мне назначили операцию, вскрыть все пазухи и таким образом определить причину болезни. Подскажите что делать?


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 146438
07.12.09 |   

Добрый день, у меня гайморит ( может даже хронический, так как уже два года подряд). Недавно пролечила гайморит антибиотиками и методом промывания "кукушка", через неделю опять заложило нос и опять гайморит (только теперь выделения гнойные - желтовато-зеленые). Врач все время пытается заставить мея сделать пункцию (я отказываюсь, так как ствдно признаться. но боюсь). Я читала, что проколо делают в основном когда естественный отток затруднен, но у меня высмаркиваться получается и, как мне кажется, слизь выходит (сильный отек видимо сошел, т.к. головных болей уже нет. есть некоторая заложеннсоть носа и неприятные ощущещния в горле, сиплый голос), опять назначили антибиотики. Снимок показал утолщение стенок и наличие жидкости в пазухах. Вопрос- можно ли и целесообразно ли обойтись без прокола или лучше все-таки перебороть себя и сделать прокол? Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 146334
06.12.09 |   

Добрый день. У моего сына (3, 8 г.) аденоиды 1-2 степени. Инфекции схватываем " налету". Выздоравливаем достаточно долго. Уже 2 раза отмечался бронхоспазм, сопровождающийся затруднённым дыханием. Врач остерегается назначать нам растительные препараты поскольку у нас аллергия ( весенний поллиноз). Каким же образом можно совместить лечение аденоидов в вашей клинике с использованием трав и избежать возможного обострения аллергии на применение этих трав? Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 143325
20.11.09 |   

Здравствуйте. Мне бы хотелось пройти у вас курс лечения по удалению полипов. Я живу на Дальнем Востоке, приехать смогу в новогодние каникулы. В связи с этим вопросы - с какого числа вы начнете принимать пациентов? Сколько стоит данный курс лечения и сколько он продолжается? Включает ли он в себя определение аллергенов и соответствующую профилактику лечения? В некоторых клиниках пишут, что проводят эндоскопическую операцию, которая проходит безболезненно и в короткие сроки. Насколько данный метод эффективен и какие преимущества у вашего консервативного метода? Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100