Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Офтальмология




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


№ 88329
03.02.09 |   

Добрый день! Плачет один глаз уже на протяжении 4-5 дней, не болит, никаких покраснений небыло. Промывала чаем, а вот вчера раствором пенецилина миллион с кипячённой водой протёрла, сегодня лёгкое покраснение и продолжает плакать . . . Что делать?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 88112
02.02.09 |   

Здравствуйте. Меня зовут Таня. Перешла на новую работу, где много времени приходится проводить за компьютером. К вечеру глаза болят, слезятся. Последнее время появилось ощущение песка или пелены перед глазами. Все это, наверное, от усталости. Некоторые мои коллеги пользуются глазными каплями визин и отзываются о них достаточно положительно. Хотелось бы узнать о применении визина. Можно ли мне им воспользоваться? Спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 84196
14.01.09 |   

Уменя устают глаза и часто я чувствую сухость глаза, иногда бывает и покраснение, как мне это вылечить? Может капли какие-нибудь?

Сухость глаз [1]     [комментарии 1]

№ 81379
25.12.08 |   

Здравствуйте, меня зовут Александр. У жены дальнозоркость. Когда читает или вяжет, надевает очки. Последнее время жалуется на неприятное ощущение песка в глазах. Есть покраснение и жжение, помутнение зрения. Я сходил в аптеку, мне там порекомендовали препарат визин. Сказали, что он должен снять раздражение и боль. Скажите, пожалуйста, есть ли у визина противопоказания? Все-таки не станешь же капать в глаза что попало.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 80858
22.12.08 |   

Здравствуйте! У меня что-то странное происходит с глазами. Второе утро с трудом открываю их, веки как будто склеились, потом промываю и вроде ничего. Только краснота и чешутся постоянно. Не знаю, что делать, может вы что то посоветуете? Мне знакомая советует протаргол, говорит, что очень хорошо помогает, но я о применении протаргола ничего не знаю.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 79782
15.12.08 |   

Здравствуйте. У меня вопрос к офтальмологу или терапевту. Меня зовут Николай. Три недели назад я сильно простудился. Болезнь практически удалось вылечить, в том числе и народными методами. Но сейчас пошло осложнение на глаза: развился конъюнктивит. Посоветуйте мне хорошее средство для лечения конъюнктивита. Слышал, что применение альбуцида помогает.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 79259
12.12.08 |   

Добрый день. Моей бабушке 84 года. Она уже плохо видит. Один глаз вообще почти слепой. Последнее время стала жаловаться, что хуже видит даже в очках. Поехали в больницу за новыми очками. Выяснилось, что у бабушки катаракта. Вроде бы она прогрессирует, но медленно. Спросила врача, что делать. Он развел руками, мол в таком возрасте ничего уже не поможет. А я недавно услышала о глазных каплях квинакс. Говорят, квинакс применяют при катаракте. Так ли это? Спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 77208
28.11.08 |   

Скажите, правда, что препарат Хлорхинальдол применяют при дизентерии? И как нужно принимать данный препарат?

Препарат Хлорхинальдол. [1]     [комментарии]

№ 77190
28.11.08 |   

Доктор, скажите, для лечения лучевой катаракты в начальной фазе можно принимать препарат Вицеин? Оказывает он какие-нибудь побочные явления?

Препарат Вицеин. [1]     [комментарии]

№ 77179
28.11.08 |   

Добрый день, доктор. Две недели назад появилось жжение в левом глазу, слезотечение, чувство инородного тела в глазу. Обратилась к врачу. Он назначил мне препарат Бонафтон. При лечении заболевания стало появляться жжение в глазу. Скажите, пожалуйста, это так и должно быть? Может быть мне заменить данный препарат каким-нибудь другим?

Препарат Бонафтон. [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 

Консультация врача-офтальмолога онлайн

Консультация врача-офтальмолога онлайн позволит Вам задать вопросы из области офтальмологии. Если у Вас или Ваших близких возникают проблемы со зрением, можно проконсультироваться со специалистом.

За онлайн-косультацией к врачу-офтальмологу обращаются, чтобы получить ответы на распространенные вопросы:

  • почему слезятся глаза,
  • из-за чего возникает покраснение, зуд, жжение в области век,
  • как тренировать зрение,
  • как вылечить конъюнктивит,
  • какие лекарства принимают при катаракте,
  • можно ли сохранить хорошее зрение, работая за компьютером.

Это и многое другое Вы узнаете, воспользовавшись онлайн-консультацией специалиста. Перед отправкой собственного сообщения рекомендуем просмотреть страницы в этом разделе. Возможно, некоторых пользователей беспокоят те же проблемы, и Вы сможете прочитать ответ офтальмолога и следовать его рекомендациям.

Помните, если Вы обратились за консультацией к врачу-офтальмологу онлайн, специалист обязательно ответит. Чтобы получить как можно более полный, развернутый ответ, в сообщении опишите все симптомы, чтобы офтальмолог смог ясно представить всю картину и проконсультировать.

После онлайн-консультации рекомендуем обратиться к врачу, пройти необходимые анализы. Только после этого специалист сможет назначить эффективное и безопасное лечение.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100