Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Офтальмология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


№ 29040
16.10.07 |   

Передается ли косоглазие от отца к детям? Есть ли надежда родить ребенка с нормальными глазами от мужчины с косоглазием и близорукостью?

косоглазие [1]     [комментарии]

№ 28122
04.10.07 |   

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, каким методом лучше удалять бурую катаракту у пожилого человека (классическим или факоэмульсикация). Заранее благодарна.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 28058
03.10.07 |   

Здравствуйте мне 28 лет у меня проблема с глазом, такое чувство что там что то есть ( это как смотреть сквозь стекло на котором какаято грязь в моем случае грязь напоминает волосок) глаз постоянно устает и краснеет. И это у меня уже года 3, надеюсь что само пройдет но не проходит. Травму я не получал ни каких.

зрение [1]     [комментарии]

№ 28059
03.10.07 |   

Здравствуйте мне 28 лет у меня проблема с глазом, такое впечетление что там что то есть ( это как смотреть сквозь стекло на котором какаято грязь в моём случае грязь напоминает волосок) глаз постоянно устаёт и краснеет. И это у меня уже года 3, надеюсь что само пройдёт но непроходит. Трамвы я не получал ни каких.

зрение [1]     [комментарии]

№ 21047
08.07.07 |   

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно пройти курс лечения АМБЛИОКОР в Москве? Благодарю.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 25167
27.08.07 |   

у нашего грудного ребенка при медосмотре обнаружили рубец на глазном дне. врач однозначно сказала, что ето инвалидность. может пока наша девочка маленькая можно что то сделать?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 25126
27.08.07 |   

Здравствуйте. Могут ли меня освободить от призыва в армию, если у меня плохое глазное дно? У меня несколько сотрясений мозга, но документов потдверждающих этот факт у меня не сохранились

освобождение от призыва в армию [1]     [комментарии]

№ 24842
23.08.07 |   

У моей дочки 4 мес. закисает левый глаз, примерно месяц. Врач назначал сульфацил натрия не помогло. Чем можно ещё полечить?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 24695
21.08.07 |   

Здравствуйте! Мы с мужем недавно вернулись с юга мне 22 года периодически мучают панические атаки. После того как мы вернулись с юга на следующий день к вечеру я почувствовала что у меня резко сузился левый глаз через некоторое время он стал лучше но к позднему вечеру глаз так и не нормализовался на утро он был все еще сужен но днем стал нормального размера, на следующее утро снова так уже три дня я не могу понять что случилась, у меня ничего не болит, накануне не нервничала, никаких фурункулов нет которые могли дать такой эффект на глаз зубы не болят ячменя тоже нет. Скажите, пожалуйста, что могло случиться и что мне делать.

Глаза [1]     [комментарии]

№ 24480
17.08.07 |   

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!У мамы вот уже как неделю сильнйе боли в обоих глазах, даже открыть порой не может! Боль описывает, как палки в глазах. Кроме этого слезотечение, и гиперемирована конъюктива глаз. Началось это на отдыхе 2 недели назад, но через 2 дня прошло, по приезду домой, симптомы возникли снова! Но это не каждый день, бывает, что всё проходит, и дня2 ничего не беспокоит, а потом снова?! Ни альбуцид, ни тетрациклиновая мазь не помогают, Помогите, что делать, пожалуйста

Посоветуйте [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 

Консультация врача-офтальмолога онлайн

Консультация врача-офтальмолога онлайн позволит Вам задать вопросы из области офтальмологии. Если у Вас или Ваших близких возникают проблемы со зрением, можно проконсультироваться со специалистом.

За онлайн-косультацией к врачу-офтальмологу обращаются, чтобы получить ответы на распространенные вопросы:

  • почему слезятся глаза,
  • из-за чего возникает покраснение, зуд, жжение в области век,
  • как тренировать зрение,
  • как вылечить конъюнктивит,
  • какие лекарства принимают при катаракте,
  • можно ли сохранить хорошее зрение, работая за компьютером.

Это и многое другое Вы узнаете, воспользовавшись онлайн-консультацией специалиста. Перед отправкой собственного сообщения рекомендуем просмотреть страницы в этом разделе. Возможно, некоторых пользователей беспокоят те же проблемы, и Вы сможете прочитать ответ офтальмолога и следовать его рекомендациям.

Помните, если Вы обратились за консультацией к врачу-офтальмологу онлайн, специалист обязательно ответит. Чтобы получить как можно более полный, развернутый ответ, в сообщении опишите все симптомы, чтобы офтальмолог смог ясно представить всю картину и проконсультировать.

После онлайн-консультации рекомендуем обратиться к врачу, пройти необходимые анализы. Только после этого специалист сможет назначить эффективное и безопасное лечение.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100