Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Офтальмология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


№ 15473
28.04.07 |   

Пишу уже 2-ой раз! Ответьте мне пожалуйста! Слышала что есть такие ночные линзы, на ночь их одеваешь, а на утро снимаешь!И зрение как бы становиться на некоторое время 100%! Правдо ли такие линзы существуют?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 15230
25.04.07 |   

здравствуйте!Мне 23 года. У меня миопия сильной степени тяжести -9.Знаю, что при родах возможны осложнения. Какие мероприятия следует предпринять заранее, чтобы подготовиться. Слышала, что обязательно будет кесарево сечение. Это 100%-но?Нужно ли делать прижигание сетчатки?Спасибо.

Беременность [1]     [комментарии]

№ 13399
02.04.07 |   

Доброе отро! Я буду Вам признательна если Вы поможете мне найти ответ на один наболевший вопрос. Моему мужу 45 лет, 27 марта ему поменяли хрусталик и поставили мягкий. Но дело в том, что его размер не соответствует размерам роговицы. Врачу пришлось наложить швы, хотя нам говорили, что операция бесшовная! Глаз болит, зрение немного ухудшилось. Такая врачебная оплошность может отразиться на зрении?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 11518
28.02.07 |   

Можно ли вылечить глаукомную слепоту одного глазаБ второй здоров?

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [2]

№ 12007
07.03.07 |   

Здравствуйте! У меня такая проблема. У моего левого глаза хорошее зрение, а в правого катастрофа. Врачи определяют как "+" и назначали раньше очки +2, +3. Но проблема в том, что я лучше от этого не видела даже в очках или в линзах. То есть когда я смотрю двумя глазами, то виду третью строчку снизу, и когда только левым. А когда правым то всё расплывается и если им смотреть то даже клавиши на клавиатуре расплываются. У меня вопрос- как назвать такую болезнь и вообще это лечится? Я боюсь, что со временем правый глаз тоже будет видеть хуже, ведь на него ложится двойная нагрузка. . . заранее спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 12531
17.03.07 |   

Здравствуйте! Прошу Вас поянить по нашей проблеме. Моей маме 80 лет. 3 года назад ей сделали операцию на один глаз по поводу отслойки сетчатки глаза. Потом стал терять зрение другой неоперированный глаз. Мы маму показали врачам. Они поставили диагноз на неоперированный глаз- атрофирован нерв. На другом глазу оперированном у нее небольшая катаракта и в каком состоянии нерв не видно. Но врачи говорят, что после отслойки сетчатки она все-равно почти не видит. Был выписан стандартный набор лекарств для поддержания зрения. Мама настаивает, чтобы мы показали её ещё каким-нибудь врачам, она очень хочет видеть. Куда можно обратиться, может быть есть какие-нибудь новые технологии? Или может быть есть нетрадиционные медоты лечения? Спасибо за внимание.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 13116
22.03.07 |   

здавствуйте! Врач прописал мне очки для лечения астигматизма. Можно ли заменить очки на контактные линзы? Лечится ли астигматизм хирургическим путем? Спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 13119
23.03.07 |   

Здравствуйте! У меня такая проблема:без видимых причин с утра оба глаза склеились пленкой, опухли верхние веки, зуд в районе ресничек. Скажите пожалуйста, как следует ухаживать за глазами в таком случае?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 13107
28.03.07 |   

Здравствуйте, доктор. Моя проблема в следующем. Месяц назад была тупая травма левого глаза. После этого в глазах всё время двоится. На консультации у окулиста мне сказали, что острота зрения не изменилась, однако исправить дефект не удается ни с помощью очков, ни контактных линз. В чем может быть причина?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 13114
28.03.07 |   

Добрый день! Может ли внезапная потеря зрения быть связана с нервным потрясением? Какие меры следует предпринять по его восстановлению? Заранее спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 

Консультация врача-офтальмолога онлайн

Консультация врача-офтальмолога онлайн позволит Вам задать вопросы из области офтальмологии. Если у Вас или Ваших близких возникают проблемы со зрением, можно проконсультироваться со специалистом.

За онлайн-косультацией к врачу-офтальмологу обращаются, чтобы получить ответы на распространенные вопросы:

  • почему слезятся глаза,
  • из-за чего возникает покраснение, зуд, жжение в области век,
  • как тренировать зрение,
  • как вылечить конъюнктивит,
  • какие лекарства принимают при катаракте,
  • можно ли сохранить хорошее зрение, работая за компьютером.

Это и многое другое Вы узнаете, воспользовавшись онлайн-консультацией специалиста. Перед отправкой собственного сообщения рекомендуем просмотреть страницы в этом разделе. Возможно, некоторых пользователей беспокоят те же проблемы, и Вы сможете прочитать ответ офтальмолога и следовать его рекомендациям.

Помните, если Вы обратились за консультацией к врачу-офтальмологу онлайн, специалист обязательно ответит. Чтобы получить как можно более полный, развернутый ответ, в сообщении опишите все симптомы, чтобы офтальмолог смог ясно представить всю картину и проконсультировать.

После онлайн-консультации рекомендуем обратиться к врачу, пройти необходимые анализы. Только после этого специалист сможет назначить эффективное и безопасное лечение.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100