Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Проктология




Страницы:  1  2  3  >> 


№ 142600
03.11.09 |   

Здравствуйте! Уже несколько дней у меня зуд в заднем проходе. Чешется очень сильно. Помогает только подмывание и смазка детским маслом, все остальные народные средства типа компрессов коры дуба совсем не действуют. Врач посоветовал свечи релиф, но они тоже оказались неэффективными. Скажите, как еще можно вылечить зуд в заднем проходе?

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 142592
02.11.09 |   

Здравствуйте! Мне 49 лет, хронических заболеваний не обнаружено, имею двоих детей. Последнее время начала замечать, что у меня идет кровь из заднего прохода. Скажите, это может быть связано с сидячим образом жизни? Может быть, у меня геморрой? Как таковой постоянной боли я не испытываю. Только когда хожу в туалет. Больше всего, конечно, меня пугает кровь из заднего прохода. Она появилась примерно 2 недели назад и становится все сильней. Я имею ввиду кровотечение.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 142564
16.10.09 |   

Уважаемые доктора! Подскажите, что мне делать. Меня беспокоит кал с кровью. При этом, он как бы не внутри, а обволакивает фекалии тонкими струйками. Иногда наблюдается кровь на туалетной бумаге и белье. После испражнения болит анальное отверстие и как бы даже немного припухает. Может, нужно свечи какие обеззараживающие ставить, чтобы не был кал с кровью? Я уже просто измучилась.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 107775
20.05.09 |   

Добрый день! Меня мучает вопрос. Когда я моюсь, стала нащупывать что из заднего прохода что то высунулось, я так понимаю это кишка. Это началось месяца 3 назад, она то нащупывалась, то не было ее. Теперь она постоянно высунута. Это геморрой? Болей никаких у меня нет, крови тоже. Если это действительно геморрой, скажите как это лечить? И можно ли самостоятельно свечами или мазями? Какими? Заранее Вам благодарна!

Геморрой [1]     [комментарии]

№ 102083
18.04.09 |   

я несколько раз ходила в туалет с кворью, боли при этом нет.еще периодически меня беспокоит желудок.Это может быть как-то связано? И к какому врачу обращаться?

крось при хождении в туалет по большому [1]     [комментарии]

№ 88589
04.02.09 |   

Здравствуйте. У меня был сильный зуд в заднем проходе и боли при дефекации. Правда, больно было только с одного края. Иногда замечала кровь. Проктолог посмотрела и сказала, что это анальная трещина. Был прописан препарат релиф. Несмотря на то, что он местного использования, хочу уточнить противопоказания релифа. Дело в том, что я регулярно принимаю лекарства от поджелудочной и витамины. От такого взаимодействия ничего не будет? Спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 87306
29.01.09 |   

Здравствуйте, доктор. У меня недавно появился зуд в заднем проходе. Также испытываю боли при дефекации и недавно обнаружил кровяные выделения. В больницу не ходил, так как на это нужно много времени. По симптомам похоже на геморрой. В рекламе слышал, что в таких случаях эффективен препарат релиф. Перед использованием хотелось бы уточнить применение релифа. Подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 77082
27.11.08 |   

Доктор, помогите, пожалуйста. У мамы геморрагический диатез. Сильное кровотечение. Что делать, не знаю. Правда, в аптечке нашла препарат Эритрофосфатид. Что это за препарат? И как его принимать? Надеюсь на Вашу помощь. Заранее большое спасибо.

Препарат Эритрофосфатид . [1]     [комментарии]

№ 74036
07.11.08 |   

Какие можете дать рекомендации по применению препарата Эскузан?

Препарат Эскузан. [1]     [комментарии]

№ 73943
06.11.08 |   

Для лечения острого воспаления прямой кишки врач назначил препарат Эсфлазид. Что Вы скажите о возможности применения этого препарата?

Препарат Эсфлазид. [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100