Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Психиатрия




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


№ 138865
31.10.09 |   

Здраствуйте!Ответьте вот я получил военый билет там категория B и вот хочу сдать на водительские права пропустит меня психиатр или нет?

!!!!!! [1]     [комментарии 1]

№ 131340
21.09.09 |   

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста, дело в том что я стою у психиатра на учете, так как у меня страх выходить на улицу, большого общества, очень много разных мыслей в голове и многое другое.Боюсь выходить одна на улицу потому что мне становиться плохо, как будто теряю сознание.Поэтому выхожу очень редко.Это длиться около 5 лет.Принимала огромное количество разных таблеток по назначению врача, ничего не помогало.Сейчас принимаю только Амитриптилин и трифтазин на ночь, циклодол бросила.Есть улучшения после того как я попринимала все эти три препарата около 5 месяцев.Может ли так долго длиться мое выздоровление? Стоит ли дальше пить циклодол? И могу ли я выехать не надолго из Украины, могу ли я потерять сознание в дороге или это всего навсего мое больное воображение? Пожалуйста ответьте поскорее, а то я начинаю думать, что не выздоровею уже никогда...С надеждой Света.

панические страхи [1]     [комментарии 1]

№ 121900
31.07.09 |   

Здравствуйте. Моя пролема навязчивые мысли, стоит ли мне рассказывать суть самой проблемы...Всё дело в том, что мне не подходит препарат, который мне назначил доктор (Солиан). Я его употребил всего пару раз, во-первых не чуствую никакого еффекта, во вторых я сразу стал каким то рассеяным, не внимательный, и можно сказать даже хуже ещё себя чувствую. Моя недуга - это страх показать лицо, навязчивые мысли касаются того как я выгляжу, какое у меня выражение лица, я постоянно наблюдаю себя в зеркале, поправляю причёску, обращаю постоянно внимание на глаза. У меня постоянно спазмированы мышци лица, не могу улыбаться, даже когда с утра просыпаюсь тоже спазмированы, уже 3 года спазмированы, одним словом хронически. На фоне этого страха у меня близорукость, какой то страх посмотреть в даль, увидеть что либо чётко. Одним словом нейролптики - это не выход, что вы посоветуете, конкретно? более детально я описал свою проблему здесь http://psyche.biznet.ru/index.php?showtopic=19101 6 пост, под именем Пират-007 Немного я там преукрасил концовку, но проблема всё же остаёться, и спазмы на лице ещё ни на секунду меня не оставили в спокойствии за 3 года Благодарю наперёд

Навязчивые мысли [1]     [комментарии]

№ 121254
28.07.09 |   

Здравствуйте!У меня проблема-я боюсь находиться в обществе, мне кажется, что на меня всегда все смотрят, я не могу ничего говорить на публике-краснею, дошло до того, что я уже на улицу боюсь выходить, что мне делать помогите пожалуйста!

неуверенность [1]     [комментарии 1]

№ 120849
26.07.09 |   

1, 5 назад у немя умер ребенок через 2мекс как я родила и после утого у меня стало болеть сердце сильная тахикардия трясет всю, и шею будто переклинивает вместе с рукой что делать просто уже не знаю врачи говорят это нервное что я только уже не пила? и мусли постоянно плохие в голову лезут? подскажити что делать куда обратиться? может у меня правда проблемы с сердцем тогда какое обследование нужно?

тахикардия и сердце [1]     [комментарии]

№ 120831
26.07.09 |   

здравствуйте, у меня проблема... я почему то всегда нервничаю! с чем это может быть связано? если например кто-то что-то не так сказал, или что-то не так сделал.... или человек просто сидит молчит, или разговаривает, меня это просто начинает бисить, и я от этого начинаю нервничать.... что со мной? я уже устала срываться, всегда психую.... просто давно у меня умерла сестра, может это связано с этой смертью? может поменяться психика? и как мне успокоить себя и не психовать?

что со мной? [1]     [комментарии]

№ 120471
23.07.09 |   

здраствуйте можно узнать вот я неделю назад послушал в интернете какую то аудиозапись аудионаркотики называется мне её подсунули сказали послушай, я послушал всего 30 секунд, после этого у меня пропал аппетит и сон, и ещё мне слышатся звуки какие то, что делать?

Аудионаркотики как от этого вылечиться? [1]     [комментарии]

№ 120232
22.07.09 |   

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 21 год, у меня вот какая проблема, когда сильно нервничаю начинают сильно трястись руки и в шее мышцы сильно напрягаются, но не это главное, нервничаю с поводом и без, допустим нужно взять кружку с чаем и переставить в другое место, когда поднимаю кружку начинаю думать какбы опять не занервничать и не пролить и тут же начинаю нервничать и начинает трястись рука. И это связано со всем, когда нужно где-то расписаться, что-то подать и тд. Если я нахожусь один то этого практически не происходит, так как я спокоен полностью. Началось это в том году и преследует меня до сих пор, до этого такого не было в обычной жизни, только в крайне стрессовых ситуациях. Пробовал пить глицин, новопассит и валерьянку, само собой это не помогло. Суть в том, что я понимаю что это проблема сидит в моей голове и если об этом не думать, то всё будет хорошо, только не получается не думать об этом. К кому обратиться? Может что подскажите.

проблема с нервами [1]     [комментарии]

№ 119921
21.07.09 |   

Добрый день! У меня такая проблема: очень часто, в голове, возникают неприятные картинки (сцены). Если я еду в машине, то постоянно боюсь, что вылетит из перекрестка машина, представляю страшную автокатастрофу. Стою на остановке - представляю какое-то бедствие. Или в голову приходят мысли, что кто-то из знакомых умирает. Все это я представляю не специально. Меня передергивает от страха, что я об этом думаю. Не уверен, что это психическое расстройство, может, какие-то комплексы? Сталкивались ли вы с такими случаями? Может, мне просто стоит контролировать поток воображения?

Страхи [1]     [комментарии 1]

№ 119887
20.07.09 |   

здравствуйте доктор. три месяца назад у меня случился выкидыш двойни на 5 месяце. состояние беременности мне очень нравилось - не было токсикоза и прочих проблем, перестала болеть спина и естественно я очень хотела этих детей. причину выкидыша мне фактически не сказали (возраст, двойня, экология и тд). очень хочу снова забеременеть и вроде не боюсь, но кто знает, что будет когда подойдет срок при котором случился выкидыш. скажите следует ли до беременности обратится на консультацию, что бы вытащить скрытые страхи или лучше наблюдаться у штатного психолога во время беременности. спасибо за ответ.

психология беременности [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100