Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Психиатрия




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


№ 18917
14.06.07 |   

Здравствуйте! Скажите, доктор, что более пагубно влияет на наше психоэмоциональное состояние, когда вид из окна на серый соседний дом (с его окнами квартир, балконами с хламом или без оного) или же вид на поле (которое летом зеленое и сочное, но зимой- то оно будет бело- серое от снега!). Воздействие, естественно, длительное. Буду очень признательна за ответ!

Пейзаж за окном [1]     [комментарии]

№ 17710
30.05.07 |   

Здравствуйте, доктор! Мне очень нужна Ваша помощь, Вы так и не ответили на мой вопрос. До Вас я обращалась к сексологу, но он ответил, что мне нужно обратиться к психологу. Год назад я начала встречаться со своим парнем, До него у меня около 2 лет не было сексуальных отношений. Когда мы с ним начали встречаться - я в него очень сильно влюбилась - пропал аппетит, а вместе с ним и сексуальные ощущения, меня до сих пор не возбуждают ни фильмы, ни художественная литература и иллюстрации, как это было раньше, при занятиях сексом оргазма я не получаю, что со мной происходит, можно ли мне чем-то помочь, с нетерпением жду Вашего ответа. Спасибо!

Сексуальные отношения [1]     [комментарии]
похожие вопросы [1]

№ 18078
04.06.07 |   

на каких основаниях могут отказать в посещении в псих. больнице пациента, если я не являюсь родственником?на что можно расчитывать?

посещения [1]     [комментарии]

№ 16208
10.05.07 |   

Моя дочь 12 лет страдает головными болями. поднимается высокая температура. сонливость. быстрая утомляемость. перед температурой из глаз текут слезы. Что делать? Как помочь?

Киста шишковидной железы [1]     [комментарии]

№ 16125
09.05.07 |   

здравствуйте, я живу на протяжении долгово времени в переживаниях, беспокойствах, нисчего начинаю думать плохо о людях которые находятся со мноою рядом. и т. д. Скажите пожалуйста, как мне быть?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 16092
09.05.07 |   

мне 18 и меня забирают в армию. я веселый человек с очень хорошим чувством юмора, достаточно умен, но я переживаю о том каким я вернусь из армии. буду ли я таким веселым и умным. (иногда, когда я мало общаюсь с людьми(неделя) меня начинает просто распирать. я любое слово или поступок могу обсмеять. ) как быть? это нормально? :)

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 16059
08.05.07 |   

У меня постоянно присутствует какое-либо беспокойство. Проходит одно - наступает другое. Вот и сейчас - волнуюсь как пройдет прививка АКДС (3-я) у ребенка, хотя предыдущие прошли нормально, за исключением шишки. Началось это волнение после того, как я посмотрела передачу о возможных "страшных" последствиях прививки. Это нормальное материнское беспокойство или со мной что-то не так?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 13311
31.03.07 |   

здравствуйте! я прошу у Вас помощи. мне 2 года сниться один и тотже сон. от него я начинаю уже сходить с ума. что мне делать??? мне сниться серый сон там всегда дождь, я кого-то ищу но не могу найти, кому-то звоню но не могу набрать номер, я плачу. от этого я прасыпаюсь уже в нервном состоянии. он сниться каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! муж считает что у меня с нервоми не в порядке. . . . но не давно я поняла что ищу и звоню я мужу и от этого становиться страшнее. . . . вдруг это какой-то вещий сон???? но я в полне адыкватный человек и с головой у меня все впорядке только сон мучает раньше я не обращала внимание но 2 года это срок. . . помогите. . спасибо за ранее!!!

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 14106
11.04.07 |   

Как избавиться от любви к парню?я его очень люблю, а он меня нет. Он меня бросил, а я продолжаю ему звонить, приезжать. Он мне грубит, рассказывает о других. Я не знаю, что мне делать как избавиться от этого ужасного состояния зависимости?как не набрать его номер когда очень хочеться?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 14406
14.04.07 |   

Принимаю аненалол от давления, совместим ли он с антидепресантом флуокситином?

вопрос [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100