Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Психиатрия




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8 


№ 13056
27.03.07 |   

Здравствуйте. Моя жена на 7 месяце беременности, ей 19 лет. И у нее очень часто случаются нервные срывы из-за всяких пустяков. Иногда доходит вплоть до биения посуды. . . Например ей может просто не понравится, то как я одет и из-за этого начать скандалить. Я слышал, что во время беременности у женщин случаются нервные срывы, но до такой ли степени ? Прошу Вас помочь мне с моей проблемой. Нормально ли это, может ли это сказаться на дальнейшей психике ребенка и что посоветуйте делать мне, потому что я так дальше уже не могу !!!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 13139
28.03.07 |   

Здравствуйте. Уже несколько недель не могу справиться с депрессией. даже не знаю, от чего это. апатия ко всему. Хотелось бы выяснить от чего депрессия может возникнуть и как с ней бороться. Спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 13152
28.03.07 |   

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Дело в том, что у моей подруги (19 лет) приобретенный в детском возрасте дефект одного из глаз (рубец на зрачке). Зрачок не реагирует на свет и всегда одного размера, поэтому обычно кажется чуть больше другого. . Девушка очень красивая, но в последнее время стала сильно комплексовать по этому поводу. Причем все доходит до обсурда: карие линзы, длинная челка, темные очки в помещениях, нежелание фотографироваться (дабы не увековечить "уродство"), постоянно рассматривает себя в зеркало, подыскивая наиболее удачное выражение лица, ходит по врачам и пытается их убедить в необходимости операции, всякий раз, получая категорический отказ (исправлять-то нечего), впадает в истерику и затяжные депрессии. Подскажите, не является ли такое поведение психическим расстройством, может, дисморфоманией? Стоит ли нам обратиться к психиатору или саио по себе все пройдет? Большое спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 11552
28.02.07 |   

Здравствуйте. Я только не знаю туда ли я обратилась. У меня такой вопрос, что делать? Я не могу терпеть мужское общество, когда они начинают предлогать интим. Только познакомились и . . . Может я такой человек, что "притягиваю" таких. За ранее за ответт Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 11396
26.02.07 |   

здравствуйте! Я сильно нервничаю каждый день (на это есть причины), что можно принимать учитывая, что я беременная 21 неделя.

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [5]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100