Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Сексология




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 179797
15.07.10 |   

Здравствуйсте, Мы с молодым человеком занимались взаимными ласками, у него выделилась смазка, после этого он вошел в меня, но тут же вышел, затем его смазка попадала на мои половые губы , через два дня у меня должны начаться менструации, какова вероятность забеременеть???Зараннее спасибо

мужская смазка [1]     [комментарии 1]

№ 179672
14.07.10 |   

Здравствуйте! У меня был секс со своим парнем, член полностью не вошел, только головка, секс был не защищенный, кончил мне на живот. Могла я после этого забеременеть? Очень переживаю. Заранее спасибо.

Могла ли я забеременеть [1]     [комментарии 1]

№ 179493
13.07.10 |   

Здравствуйте... мне 21 год. у меня есть проблема, которая очень напрягает как меня, так и моего любимого человека. Я не могу достичь оргазма со своим парнем... То есть я получаю сильное удовольствие, но оргазма достичь не могу до тех пор, пока не начну ласкать клитор... При этом пр самоудовлетворении оргазм довольно-таки сильный. Других партнёров в моей жизни не было. Скажите пожалуйста, что со мной не так?

не могу достичь оргазма [1]     [комментарии 1]

№ 179725
14.07.10 |   

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли быть такое, что живя активно половой жизнью, можно оставаться девственницей??

Девственность [1]     [комментарии 1]

№ 179573
13.07.10 |   

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за жидкость выделяется из полового члена во время полового акта, она выделяется медленно и по чуть-чуть и вроде бы прозрачного цвета.Это сперма??к моей девушке она попала на клитор....она может каким-либо образом забеременеть, при том, что она девственница?

Сперма или нет.... [1]     [комментарии]

№ 177850
01.07.10 |   

Здраствуйте! Мне 16 лет, я девственница, когда дело дошло до секса, мой парень незахотел пользоваться презервативом, ссылаясь на то что это не так как без него. Он предпочитает прерванный половой акт. Я читала что сперма выделяеться понемногу в течении всего полового акта (?). Я считаю, в таком случае есть вероятность беременности, и темболее перносу инфекций. К тому же у нас не такие длительные отношения, и у него было очень много половых партнёров. Пользоваться горманальными препаратами в моём возрасте как я поняла не стоит. Какой способ контрацепции мне нужен? Помогите пожалуйста=(

Способ предохранения [1]     [комментарии 1]

№ 178223
04.07.10 |   

Здравствуйте, мой мужчина часто не может достигнуть оргазма, при этом половой акт длится довольно долго(20-30 минут). Может ли это быть свидетельством кокой-то болезни, или нарушения у моего партнера????

растройства [1]     [комментарии]

№ 178310
05.07.10 |   

здраствуйте! у меня очень быстро всегда происходит семяизвержение через 1минуту бывает даже меньше, мне можно что то сделать с этим?еще у меня на головке....как объяснить не знаю))....в самом низу галовки какиеты не понятные пыпырышки, что это может быть, объясните пожалуйста?

непонятные пыпырышки на головке [1]     [комментарии]

№ 177511
29.06.10 |   

Здравствуйте! Мне больно трогать головку члена.В чем проблема???

Половой орган [1]     [комментарии 1]

№ 176555
22.06.10 |   

Здравствуйте! Когда я снимаю презерватив, на члене остатся немного спермы. Руки неминуемо касаются члена, поэтому на них тоже остается немного спермы. При повторном половом акте, когда надеваю презерватив, опять касаюсь члена. Получается, что на внешней стороне презерватива могут быть сперматозоиды. Скажите, пожалуйста, действительно ли можно забеременеть при таких обстоятельствах? Надо ли мыть член после каждого полового акта, чтобы исключить возможность контакта нового презерватива и спермы? Как надевать презерватив при повторном половом акте? Живут ли сперматозоиды в воде, то есть достаточно ли вымыть руки с водой (или с мылом?), чтобы их не было? Заранее большое спасибо за ответы!

сперма на презервативе [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100