Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Сексология


https://1brus.ru/


Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 143209
19.11.09 |   

Здравствуйте.у меня следующий вопрос. Сколько по времени длится нормальный секс (от момента входа в партнершу до момента семяизвержения). Просто мне кажется, что у меня это происходит слишком быстро - порядка пяти минут! В последствии член ослабевает и снова встает только минут через двадцать. Подскажите что делать...

Вопрос [1]     [комментарии]

№ 143334
20.11.09 |   

Здравствуйте, вопрос такой : если во время полового акта презерватив ревется, контакт прекращается... возможно заразиться ВИЧ? Зависит ли это от твоего личного иммунитета?

секс и вич [1]     [комментарии]

№ 142452
16.11.09 |   

Добрый день! У моего мужа проблемы, во время ласк он сильно возбуждается, половой член у него прекрасно стоит, затем в процессе занятия сексом он никак не может кончить, старается мне не показать что переживает да и я ему ничего не говорю и никак свое недовольство не показываю, но честно сказать мне неприятно и обидно за него, меня он до оргазма доводит за что ему спасибо, а сам удовольствия не получает...точнее получает крайне редко может раз в месяц и то я вижу каких усилий ему это стоит, заметила что начал избегать контакта со мной, пробовала выяснить может ему что-то хочется особенное или у него какие то фантазии , говорит что нет, сказал что первый раз испытал оргазм в 30 лет, до этого не получалось, знаю что занимается онанизмом и там у него все в порядке, видела несколько раз ночью когда притворялась спящей..........ко врачу идти не хочет и стесняется.......как помочь?

Муж не может кончить во время секса [1]     [комментарии]

№ 142008
14.11.09 |   

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мне 16 лет, первый сексуальный опыт у меня был в 14 лет, но я не испытывала оргазма. После чего у меня было ещё 6 раз, но оргазма так и не было. Теперь у меня есть молодой человек, которого я очень люблю, но не могу с ним заниматься сексом, т.к. боюсь, что оргазма так и не будет. Я с ним разговаривала на эту тему и он отвечал, что с ним оргазм обязательно будет. Скажите, что мне делать? Может нужно что-то принимать(специальные таблетки)? К врачу идти боюсь, точнее стесняюсь. Помогите....

Без оргазма [1]     [комментарии]

№ 141660
12.11.09 |   

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мне 17 лет. Я понимаю, мой вопрос Вам покажется смешным, но, пожалуйста, очень Вас прошу ответить на него. Мы с моим парнем занимались оральным сексом, во время ласк у него выделяется большое количество смазки, которая могла попасть ко мне во влагалище, так как он входил туда своим пальцем. Скажите, могу ли я забеременеть от его смазки. Читала что в смазке есть сперматозоиды, это именно про эту смазку все говорят....простите за идиотизм) С глубоким уважением к Вашей работе.

Вероятность зачатия [1]     [комментарии]

№ 141252
11.11.09 |   

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я хотела бы задать такой вопрос, я со своим парнем давно встречаюсь, и у нас серьезные отношения, то есть однажды при половом контакте, один раз член вошёл без презирвотива(всего один раз), и он в меня не кончал, я бы хотела узнать могу ли я забеременить, ведь он в меня не кончал, а член один раз и быстро вошёл.Спасибо вам заранее!

могу ли я залететь [1]     [комментарии]

№ 141245
11.11.09 |   

Здравствуйте доктор.Мне 17 лет у меня такая проблема.Последнее время когда мне снится эротический сон я кончаю во сне и просыпаюсь.Это опасно?Что мне делать что бы это не повторялось?Меня это очень беспокоит помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Кончаю во сне [1]     [комментарии 1]

№ 141399
11.11.09 |   

Добрый вечер. У меня не так давно возник контакт с возможно зараженным ВИЧ инфекцией (СПИДом) человеком. Был стандартный "французский поцелуй", полового акта не было, мог ли я заразиться таким образом?

СПИД, возможно ли заражение через поцелуй [1]     [комментарии]

№ 140824
09.11.09 |   

3драствуйте Доктор мне 18 лет...секса не было...Проблема вся в том что я быстро кончаю... Стоит только дотронуться до него, или заниматся прилюдием ласки косания поцелуи... и всё быстро кончаеться...Как то даже бывали сильные боли в области яиц после семиизвержения...Люблю заниматся прилюдием...Особенно быстро когда она начинает его трогать..(а как без этого)Очень волнуюсь по этому вопросу....Жду вашей помоши... Заранее благодарен спасибо....

Быстрое Семиизвержние [1]     [комментарии]

№ 140241
06.11.09 |   

Здраствуйте Доктор ,, у меня такая проблема где-то в 12 лет я начал мостурбировать, на данный момент мне 18 лет и где-то в 13 лет за этот период у меня началось мочеиспускание .Такая вот у меня проблема. Познакомился я с девушкой,, заглядение просто..... так вот ухаживал я заней тут мы начали встречатся с ней, и в один прекрасный день все пошло к сексу, по началу у меня стоял , . потом мы разделись и тут как токо я начинаю его подводить в лагалище он как буд-то бы умер,, (хоть дамкратом поднимай) пытался я что ли бо сделать но бесполезно и так и так ни чего не получается!И таких слуев не мало. Так вот доктор у меня к вам огромная просьба посоветуйте мне курс лечение , припораты и т.д я очень задумался о будущем помогите Доктор!

??? [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100