Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Стоматология




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 129353
09.09.09 |   

добрый день!у меня после удаления зубов, на протяжении последних 2-3 лет, начинаетсявоспаление лунки, мне приходится пропивать антибиотики(у меня проблемы с кишечником), пользоваться различными средствами для зоживления.в чём может быть причина?

воспаление лунки! [1]     [комментарии]

№ 125559
19.08.09 |   

Здравствуйте! Сильно портится эмаль зубов при отбеливании?

отбеливание зубов [1]     [комментарии]

№ 128858
07.09.09 |   

Здравствуйте уважаемый доктор! Меня беспокоит следующий вопрос: скажите пожалуйстасколько примерно может стоить опереция по изменению прикуса. У меня выпирает на 3-4 мм нижняя челюсть в следствии того, что до 5 лет сосала соску. Лицо выглядить угрюмым. профль безобразный. Психологически трудно бывает. Мне 18 лет. Буду очень благодарня за ответ! г. Екатеринбург.

Исправление прикуса [1]     [комментарии]

№ 126123
22.08.09 |   

Добрый день! Мне 33 года. Занимаюсь протезированием зубов. Металлокерамические мосты будут на верхней челюсти с 7 по 7 зуб, восьмерки останутся свои, на нижней челюсти с обеих сторон с 5 по 8 зуб. Врач сказал, что для протезирования нужно поднимать прикус на 1, 5 - 3 мм и настаивает семерки на верхней челюсти и восьмерки на нижней сделать цельнолитыми. Говорит, что если они будут металлокерамическими, то я их разобью. Мне бы хотелось полностью металлокерамические коронки. Какова вероятность, что я их разобью? И второй вопрос: Если все-таки верхние семерки и нижние восьмерки будут цельнолитыми, не разобью ли я верхними цельнолитыми семерками нижние металлокерамические семерки? Заранее благодарю.

Протезирование [1]     [комментарии]

№ 127166
23.08.09 |   

Здравствуйте! Вчера откололся кусок металлокерамического зуба (переднего), возможно ли его восстановление у Вас, сколько это будет стоить (примерно) и для этого надо снимать зубы ( у меня полностью верхняя и нижняя челюсть из металлокерамики). Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 128813
06.09.09 |   

здравствуйте!у меня растёт зуб мудрости.болит.что можно принять , если уж сильно будет больно.почему они так долго растут.и почему их так называю.предыдущий рос 2, 5 года.спасибо

зубы мудрости [1]     [комментарии]

№ 128680
05.09.09 |   

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Хотелось бы узнать как отличить невралгию трайчатого нерва и заболевание зуба. В связи с тем что у меня с левой стороны челюсти болит верхнее небо, зуб с верху и с низу (оба без кариеса и никогда не пломбировались, правда недавно удалила рядом кариесный зуб) и покалывание на конце языка. Прием аналегитика и диклофенака снимает боль временно. У меня шейный остеохондроз.

Боль зубная, неба [1]     [комментарии]

№ 128543
04.09.09 |   

здравствуйте!мне 16 лет, у меня кривые зубы, раньше я не ставила пластинку, потому что не выпали тогда еще молочные, но сейчас я не хочу ходить с железками во рту, но и хочу чтобы зубы были ровные...существуют ли какие то пластинки, которые например ставяться только на ночь, или какие то другие способы?спасибо!

кривые зубы [1]     [комментарии]

№ 127388
29.08.09 |   

Здравствуйте! мне 25 лет. около месяца назад на верхнем небе языком нащупала прыщик, он то появляется, а часа через 2-3 исчезает и так на протяжении месяца! очень мелкий, и вероятно пустой, никаких болей при этом не сопровождается, только дискомфорт! он белого цвета, и рядом несколько точек(похожи на загрязненные поры). Подскажите пожалуйста, что это может быть? очень переживаю!

прыщик на небе [1]     [комментарии]

№ 126776
26.08.09 |   

Здравствуйте. У меня такой недуг вот уже 2-3 месяца у меня продолжаются неприятные осушения, будто бы чесаться зубы. Главное не основание зуба и именно верхняя часть которая не прилагается к десне.

Чесатся зубы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100