Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Терапия




Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 


№ 88384
03.02.09 |   

Недавно заболела – бронхит в тяжелой форме. Кашель просто чудовищный. Иногда чуть ли не до рвоты доходит. Помимо антибиотиков, мне врач прописала лекарство вобэнзим. Дома, когда перебирала лекарства, нашла вобэнзим. Вспомнила, что мама тоже принимала его (4 мес. назад она упала и сломала руку и два ребра). Засомневалась, что это такой за препарат, который и при переломах, и при бронхите назначают. Не могли бы вы уточнить применение вобэнзима. А то сейчас многие врачи занимаются в качестве подработки распространением лекарств. Не хочется идти у них на поводу.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 88383
03.02.09 |   

Здравствуйте. Я сначала лечилась от половой инфекции. Принимала антибиотики. Потом через непродолжительное время простудилась, заболела бронхитом. Опять антибиотики. В результате стали появляться проблемы с пищеварением. Систематически происходит расстройство желудка. После долгого приема антибиотиков возник дисбактериоз. Врач по крайней мере объяснил так. Назначил мне принимать линекс. Пью его уже несколько дней, но заметных улучшений не наблюдаю. Скажите, сколько пить линекс, чтобы он помог? Нина.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 88110
02.02.09 |   

Добрый день. Вас беспокоит Ира. Вчера вечером почувствовала, что простудилась. Начался сильный озноб, поднялась температура, все тело болело. Согреться никак не могла ни чаем с медом, ни кучей одеял. Сутра проснулась вообще никакая. Еще и нос заложен, чихаю. Мне брат советует выпить таблетки ринза. Ему они в свое время помогли. Могу ли я узнать у вас о применении ринзы? Большое спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 87305
29.01.09 |   

У меня периодически очень сильно болит голова. Обследования проходила несколько раз. Ничего определенного мне не говорят. По симптомам определили мигрень. Врач сказал, что это заболевание не лечится, можно только проводить профилактику приступов. Прописанные лекарства мне не помогают. У одной моей коллеги оказалась та же проблема. Она всю жизнь от головы пьет цитрамон и ей помогает. Хотелось бы узнать действие цитрамона и состав этого препарата, если вас не затруднит. Заранее спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 87303
29.01.09 |   

Доброе утро. Хочу задать вам вопрос по поводу моего брата. Недавно он упал на катке и сломал плечо. Ему наложили гипс и прописали обезболивающее. Называется оно кетанов. Боль оно снимает, поэтому брат использует его достаточно регулярно. Недавно стал жаловаться на повышенную сонливость, сильную жажду, иногда на тошноту. Подозреваем, что это побочные действия кетанова, так как других препаратов он не принимает и образ жизни ведет прежний. Расскажите, пожалуйста, о побочных эффектах кетанова и посоветуйте, что нам делать. Без обезболивающего ведь тоже нельзя.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 87059
28.01.09 |   

Здравствуйте. Дело в том, что за последнее время я уже второй раз переболел простудой. Последний раз, наверное, был грипп. Пришлось даже несколько дней сидеть дома. Хорошо еще праздники были. Чувствовал себя очень плохо. Болело все тело. Спал, просто не вставая. Только начинаю приходить в себя. Девушка купила мне в аптеке лекарство оциллококцинум. Говорит, что нужно попить его для профилактики. Я ей, конечно, доверяю, но хотелось бы узнать о противопоказаниях оциллококцинума. Спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 86832
27.01.09 |   

Здравствуйте. Пару недель назад переболела гриппом довольно тяжело. Сейчас только начала приходить в себя, и вот опять появился насморк. Наверное, просто иммунитет ослаб после болезни, и его надо как-то поддержать. В рекламе услышала о каплях иммунал. Говорят, что они предназначены именно для этого. Уточните, пожалуйста, применение иммунала и его действие. Спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 86831
27.01.09 |   

Здравствуйте. У меня сын подросток. Недавно очень тяжело заболел. Не стану перечислять, но все возможные простудные симптомы у него присутствуют. Раньше так никогда не болел. Он у меня очень подвижный и часто вообще мог переносить простуды на ногах. В этот раз как-то все плохо. В поликлинике назначили принимать амиксин. Хочу узнать у вас о противопоказаниях амиксина. А то сына жалко. Организм и так ослаблен. Спасибо за ответ. Нина Павловна.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 86830
27.01.09 |   

Доброе утро! Меня зовут Галина Евгеньевна. Мне 40 лет. Мучаюсь с высоким давлением. Иногда так накрывает, что совсем плохо. Регулярно мерить давление не получается, а когда начинается повышение уже не до этого. От давления пью таблетки атенолола. Точную дозу, которую когда-то прописывала врач, уже, наверное, и не помню. Скажите, может ли быть передозировка атенололом и как она проявляется? Заранее спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 86575
26.01.09 |   

Здравствуйте. У моей мамы холецистит. Правый бок болит достаточно сильно. Помимо желчегонных, маме прописали таблетки папаверина. Сказали, что они снимут мышечный спазм и боль. Но, к сожалению, тот листок, на котором доктор писал дозировку, куда-то пропал. Инструкцию, наверное, выкинули вместе с коробкой. Не могли бы Вы мне подсказать, в каких дозах следует принимать папаверин. Буду благодарна за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100