Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Урология




Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 


№ 175898
17.06.10 |   

Здравствуйте уважаемые доктора! У меня к вам такой вопрос...У меня при оголении члена я обнаружил что член стал синего цвета, цветом вены, плюс на кончике покраснение...Во время мочеиспускания иногда может запечь, не всегда, но каждое утро... К врачу сходить не успеваю, бываю дома только с 21:00... Что это может быть??Может там каие то повреждение или еще что нибудь?Секс был очень давно, после него все было впорядке.... Спасибо!

посинение головки [1]     [комментарии]

№ 176184
16.06.10 |   

Здравствуйте!Я сдавал спермограмму, заключение-Нормозооспермия, Биоспермия. Хотелось бы узнать нужно ли лечение какое либо. мы с женой не можем зачать ребенко уже год....? Она тоже ходила к гинекологу, с ней все нормально. Заранее спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 175997
16.06.10 |   

Здравствуйте.У меня были две неразвивающиеся беременности.Муж сдал анализ.Вот результаты.Обьем 3.5 разжижение 20 вязкость 0.1 рн 7.5 слизь умеренно кол-во в 1мл 135 в эякуляте 472.5 подвижность а 29 малоподвижные б 20 подвижность а=б 49 вид с 30 неподвижные д 21 жизнеспособность 83 агллютинация нет агрегация +++ лейкоциты 250000 липоидные тельца много нормальные сперматозоиды 23 патологические формы 77 патология головки 74 патология шейки 2 а хвоста 1 клетки сперматогенеза 4 незрелые сперматозоиды 1 дегенеративные 1.Мог такой анализ повлиять на беременность.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 175871
15.06.10 |   

Зрравствуйте, я живу с парнем около 3 лет, не давно заметили что из полового цлена стала вытикать белая жидкость, он не много болит, не за долго до этого была не много разорвана уздечка, подскажите пожалуйста что это такое, и как лечить? могла ли инфекция попасть не половым путем? заранее спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 174589
08.06.10 |   

здравствуйте, головка члена должна выходить в 8 лет, а мне 18 и ещё не вышла, что делать?

с детства не открывается головка [1]     [комментарии]

№ 174756
09.06.10 |   

добрый день! скажите пожалуйста содержится ли сперма в смазке?

содержится ли сперма в смазке? [1]     [комментарии]

№ 174668
08.06.10 |   

Здраствуйте! Помогите расшифровать спермограмму. Можем ли мы с женой забеременеть сами!!! Колличество - 0, 7 мл Цвет - серовато-белый Мутность- мутная Время разжижения - 25 мин Вязкость - 0, 4 см рН спермы - 7, 2 Количество сперматозоидов в 1мл спермы - 91млн Общее количество сперматозоидов в эякуляте - 63 млн количество живых - 89% количество мертвых - 11% Нормокинезис - 62% Гипокинезис - 20% Акинезис - 18% Патология головки- 2% Лейкоциты - 4 -7 Эритроциты - отсутствуют клетки сперматогенеза - 0, 5 % Эпителий простаты - единичные Лецитиновые зерна в небольшом количестве

спермотограмма [1]     [комментарии]

№ 174745
09.06.10 |   

Здравствуйте Доктор) У меня какие-то проблемы. Мне через 1 месяц будет 18 лет. Я высокий но полный) У меня маленький член, я до сих пор девственник, еще дело в том что я не традиционной ориентации, но меня тянет и на девушек, то есть они мне нравятся, а что если при сексе в нужный момент у меня не будет эрекции, а если будет с девушкой то думаю она меня не спасет так как всего сантиметров 13-16 но при моем росте 183 и весе 93 хотелось бы большего. Что нужно принимать или может хирургия ( хотя на хирургию я не потяну) чтобы он вырос??? И как мне нужно вести себя при контакте с девушкой??? Заранее спасибо за ответ.

Проблема [1]     [комментарии]

№ 175093
11.06.10 |   

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ 46 ЛЕТ И У МЕНЯ ПРОБЛЕМА-НЕ ДЕРЖИТСЯ МОЧА.УРОЛОГ В ПОЛИКЛИНИКЕ ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО.МНЕ МОЖНО КРЕСТ НА СЕБЕ ПОСТАВИТЬ?

недержание мочи . [1]     [комментарии]

№ 175070
11.06.10 |   

Доброе время суток. Ситуация сложилась такая ... Половой член сам по себе ... чаще всего он вялый и плохо стоит ( в особенности когда нужен при деле) , но бывает и такое что всё супер, (но это редкость). Может быть это зависит от частой мастурбации ? Пью редко, не курю, высыпаюсь, стреса нет. Может есть какие то профилоктические чаи, витамины ? Или все же стоит обратиться к урологу ?

ЧЛЕН ПЛОХО ВОЗБУЖДАЕТСЯ [1]     [комментарии]

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 

Консультация врача-уролога онлайн

Консультация врача-уролога онлайн — это возможность оперативно получить квалифицированную помощь специалиста. Свой вопрос врачу можно написать в отдельном поле справа. На странице Вы также найдете перечень вопросов, которые уже задавали урологу на онлайн-консультации. Среди них может быть и решение Вашей проблемы.

За консультацией врача-уролога онлайн чаще всего обращаются люди, желающие узнать:

  • о каком заболевании свидетельствуют те или иные симптомы,
  • какие анализы нужно сдать для точного определения диагноза.

Специалист в режиме онлайн-косультации может предоставить информацию следующего характера:

  • расшифровку анализов,
  • суть и симптомы заболеваний мочеполовой системы,
  • причины кожных высыпаний,
  • способы предотвращения заболеваний, передающихся половым путем и т.д.

Чем более точно и полно Вы опишите врачу-урологу свою проблему, тем более подробную онлайн-консультацию сможете получить. По возможности прикрепите к вопросу результаты анализов или описание результатов других видов исследований. В некоторых случаях для получения картины болезни врач может порекомендовать Вам личный осмотр.

Обратиться за онлайн-консультацией к врачу-урологу можно в любое время суток. Регистрация на сайте для этого не обязательна. Специалист ответит на Ваш вопрос по мере возможности. Онлайн-консультация предоставляется бесплатно.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100