Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Урология




Страницы: <<  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  >> 


№ 163068
25.03.10 |   

Здравствуйте. Половой жизни никогда не вел (питтинга тоже не было). Сдал соскоб уз уретры на бак посев (посылан на анализ ревматолог). Бак посев показал наличие трихомонад. Это что бытовой путь заражения (полового не было 100%)? Врач из ОКВД к которому я обратился настаивает на том что результат 100% и я болен (но я не хочу пить антибиотики просто так). Основным аргументом его это то что на пусто месте ничего не вырастает, т.е. если посев показал трихомонад, значит они есть. Я в другую лабораторию сдал сперму на ПЦР трихомонады - результат не обнаружена. Но врач говорит что сперма одно, а соскоб - это другое, поэтому результаты разные. И продолжает настаивать на лечении. Может ли быть ошибка при бак посеве и какая? Мог я доверять врачу? Спасибо.

Ошибка при бак посеве [1]     [комментарии]

№ 163222
26.03.10 |   

Здравствуйте! Мне 35 лет. В январе этого года появились следующие симптомы: резь при мочеиспускании, тяжесть внизу живота, неприятные ощущения в заднем проходе. После приема у врачей и обследования УЗИ мне поставил диагноз: хронический простатит. Один из врачей рекомендовал лечение:1).свечи витопрост, 2).офлоксин 400мг. на 14 дней; второй врач: 1).нолицин, 2). фитолизин, 3). омник, а третий врач: 1). доксоциклин, 2). свечи витопрост. Попробовал все три вида лечения, но результат не тот, что я ожидал. Болезнь нет-нет да проявит себя. Пожалуйста помогите советом. Заранее благодарен.

простатит [1]     [комментарии]

№ 163167
26.03.10 |   

Добрый день!!! У моего мужа простатит.Выписали свечи Витапрост.После второй начал жаловаться на жжение и зуд в канале.Что это может быть? И можно ли заниматься сексом при приеме этих свечей?Заранее спасибо!

простатит [1]     [комментарии]

№ 163670
29.03.10 |   

Здравствуйте! У меня проблема. Девушка предлогает мне заняться половым актом, а я боюсь, так как у меня в возбужденном состоянии головка челена до конца не открываеться, хотя когда он расслаблен я спокойно могу и открыть ее и закрыть! Пожалуйста помогите, буду ждать ответа!

Половой член [1]     [комментарии]

№ 163926
30.03.10 |   

Здравсвуйте!Расшифруйте пожалуйста общий анализ эякулята.Муж сдал спермограмму. Его показатели: Вязкость:6-7см Объём: 4см цвет : серовато-белый мутность : мутные РН : 6, 5 кол-во в 1 мл : 40мл кол-во во всём 160мл кол-во живых спер.по Блину : 40% сективно-подвиж спер.: 50% малоподвижные: 20% неподвижные: 30% с нарушенной подвижностью отсутствуют номальные сперматоз.-80% морфологич.изменения сперматозоидов-20% клетки сперматогенеза - нет агглютинация - да лейкоциты: 3-5 эритроциты : 0-1 морфологические изменения сперматозоидов: 1.изменение хвоста 2% 2.с изменением шейки 2% 3.с изменением головки 16% Скажите этого хватит чтоб забеременить?Подскажите как усилить сперму для удачного зачатия. Мои анализы в норме.

общ.ан. эякулята [1]     [комментарии]

№ 163896
30.03.10 |   

Здравствуйте доктор! Мне 20 лет. У меня преждевременное семяизвержение. Со спреем лидокаина половой акт проходит отлично. В детстве был фимоз. Если сделать обрезание мне это поможет? Может быть что причина преждевременного семяизвержения из за того что был фимоз в детстве?

преждевременное семяизвержение [1]     [комментарии]

№ 163967
30.03.10 |   

Здравствуйте! У меня возникла проблема!!! Во время секс. акта у меня очень слабая ерекция уже целый месяц. Мне только 21 год!!! Что это может быть и что мне делать!??

ПРОБЛЕМА [1]     [комментарии]

№ 164148
31.03.10 |   

Доброго времени суток. Доктор, был бы Вам очень признателен, если вы мне поможете разобраться в следующем: около месяца назад на головке полового члена начали проявляться пятна, появился небольшой зут, с течением времени количество пятен стало увеличиваться, затем они преобразовались во что-то на подобие болячек, затем в некоего рода сыпь, и все это время сопровождалось зутом.. думал само пройдет, естественно каждый день проводил гегиенические мероприятия(тщательно с мылом смывал "налет"), но сыпь увеличивается и распространяется, а зут не проходит. никакого полового контакта не было около 2-2, 5 месяцев. вот такая у меня проблема, доктор. заранее благодарю.

раздражение на головке полового органа [1]     [комментарии]

№ 164063
31.03.10 |   

помогите пожалуйста недавно сделали спермаграмму могу ли я забеременеть с такой спермограммой количнство 5.0 мл, цвет белый, консистенция вязкая, Вр. разжижжения 25 мин, Ph 7.8, количесиво сперматозоидов 115.10/6, концентрация сперматозоидов в 1 мл 23-10/6, нормокинетических сперм. 62%, Гипокинетических сперм. 20%, акинетических сперм. 18%, морфология 80%, клетки сперматогенеза 0.5%, эпителий 3-4, лейкоциты 8-10, эритроциты отсутствует, лецитиновые зерна ++, агглютинация отсутствует, половое воздержание 3 дня заранеее спасибо

спермограмма [1]     [комментарии]

№ 164237
01.04.10 |   

Добрый день. Обратилась к врачу с жалобой на отечность, раздражение глаз и частые позывы к мочеиспусканию. По результату анализа мочи: белок 128 мг/л, лейкоциты 3-5, эпителий - больш.п., слизь +, бактерии +. Мне были назначены Маннит, Одестон, никотиновая кислота, Актовегин, Глиатилин (после укола в ягодицу, было острое чувство жжения). Почему именно такие препараты? Обращаюсь к профессионалам, потому что испытываю сомнения в назначениях. Спасибо огромное.

отечность, раздражение глаз и ухудшение зрения, частые позывы к мочеиспусканию [1]     [комментарии]

Страницы: <<  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  >> 

Консультация врача-уролога онлайн

Консультация врача-уролога онлайн — это возможность оперативно получить квалифицированную помощь специалиста. Свой вопрос врачу можно написать в отдельном поле справа. На странице Вы также найдете перечень вопросов, которые уже задавали урологу на онлайн-консультации. Среди них может быть и решение Вашей проблемы.

За консультацией врача-уролога онлайн чаще всего обращаются люди, желающие узнать:

  • о каком заболевании свидетельствуют те или иные симптомы,
  • какие анализы нужно сдать для точного определения диагноза.

Специалист в режиме онлайн-косультации может предоставить информацию следующего характера:

  • расшифровку анализов,
  • суть и симптомы заболеваний мочеполовой системы,
  • причины кожных высыпаний,
  • способы предотвращения заболеваний, передающихся половым путем и т.д.

Чем более точно и полно Вы опишите врачу-урологу свою проблему, тем более подробную онлайн-консультацию сможете получить. По возможности прикрепите к вопросу результаты анализов или описание результатов других видов исследований. В некоторых случаях для получения картины болезни врач может порекомендовать Вам личный осмотр.

Обратиться за онлайн-консультацией к врачу-урологу можно в любое время суток. Регистрация на сайте для этого не обязательна. Специалист ответит на Ваш вопрос по мере возможности. Онлайн-консультация предоставляется бесплатно.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100